Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Братцы!!! Как снять ограничение по уровню в Baldurs Gate?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
atomm
Question17-05-2000 19:05 URL сообщения             Редактировать
Guest



Братцы!!! Как снять ограничение по уровню в Baldurs Gate?

Где-то трейнер должён быть?
PS А с загрузкой героев без "крыши" в BG2 проблем не будет?

Спасибо

Alexvn
Smile17-05-2000 22:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Проблемы с BG2 наверняка будут.

А трейнер вот здесь:
http://www.ag.ru/cheats/Baldur_s_Gate/68110_train.zip

Pahan
Smile17-05-2000 23:04 URL сообщения             Редактировать
Guest



А как снять ограничение в ToSC? Как в балде дело известное. Я щас не в конторе, не могу подсмотреть, а вот в.....

LexXx
Smile18-05-2000 00:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо поставить expansion pack- Tales Of the Sword Coast, тогда можно будет расти аж до... не помню до скольких, но существенно дальше.

PahanV (без пароля)
Smile18-05-2000 11:48 URL сообщения             Редактировать
Guest



Круто!
T-Tales o-Of the S-Sword C-Coast, ToSC, во как однако получается! А лимит экспы там 156000 или возле того. Так мой мультяк уж за 200000 перепрыгнул в балде. Ну так? Кто больше

PahanV - offline PahanV
Smile31-05-2000 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так как? Есть ломалка?

MindStealer - offline MindStealer
17-04-2001 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я слышал, что для того, чтоб снять ограничение по уровню в БГ2
Shadows of Amn надо BGmain.exe править так ли это?
PS: Если нет, то как тогда
PPS: Просто у меня колдун 17 уровня, а хотца большего!! TNX

davvol - offline davvol
Smile17-04-2001 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.gameland.ru/post/12593/Xpcap.zip

Вот файл снятия лимита опыта в БГ2.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile18-04-2001 12:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Я слышала, что патч для снятия лимита экспы в BG2 работает и для BG1\ToSC. Сама не проверяла, правда.
Но при переносе в честный BG2 лишняя (по сравнению с ToSC) экспа, вроде бы, все равно усекается. По крайней мере у меня импорт из DarkSide при где-то 300 000хр не прошел.

GRom - offline GRom
Smile18-04-2001 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, а есть ли файлик чтобы вернуть кап в норму?
Это не шутка.
Начал друган играть без капы, а теперь раскачался и просит меня вертануть всё как было. А я не знаю...
Може кто подскажет?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile19-04-2001 12:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 GRom

А Ваш друган не пробовал игру переставить, прикопав сейвы? Точно не уверена, но, по идее, должно помочь. Т . е. уровень опупенный останется, но расти перестанет.

Текущее время: 23:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru