Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » SWAwards 2006
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
ArtemedoN - offline ArtemedoN
25-11-2005 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я к чему это написал, к тому что бы и другие люди стали давать место для новых сайтов.. Например есть некий Вася Пупкин, хочет творить и делится своими мыслями и другой информацией о ЗВ с другими людьми, но не имеет возможности на хостинг. А на narod.ru хостится не хочет по понятным причинам (даже не буду их приводить).. Так надо подбадривать людей имеющих возможность давать хостинг начинающим сайтам..

По поводу того что нельзя качать не с русских IP...
Через этот сайт http://www.anonymizer.ru/ у меня все прекрастно качается =) и у меня не Российские IP.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
25-11-2005 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ArtemedoN

Мое личное мнение - давать место надо под что-то конкретное и хорошее.

То есть Вася Пупкин вполне может сделать сайт на народе, а потом уже перевести его на нормальный хостинг, когда хостеру будет ясно. что именно будет у него хоститься.

Но это мое мнение. Вполне возможно, что имеет право на существование и прямо противоположенная. На то и жюри.

ArtemedoN - offline ArtemedoN
25-11-2005 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Скажем так, какова цель swawards и swring??? Развивать ЗВ в рунете..

Разве theforce.net не помог хорошим людям сделать те сайты которые существуют на данный момент?

Foks - offline Foks
25-11-2005 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



То есть Вася Пупкин вполне может сделать сайт на народе, а потом уже перевести его на нормальный хостинг, когда хостеру будет ясно. что именно будет у него хоститься.
Кажется Троцкий так делает.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
25-11-2005 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ArtemedoN

А что понимать под "развивать ЗВ в рунете"? Это очень общая и округлая фраза.

Чтобы было больше сайтов?
Чтобы было больше хороших сайтов?
Чтобы сайты были больше и лучше?

Что?

ArtemedoN - offline ArtemedoN
26-11-2005 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Много сайтов, хороших и разных (с)

А что понимать под "развивать ЗВ в рунете"?
А что понимать под развитием сайтов, спросите у Питера...

Porco Rosso - offline Porco Rosso
26-11-2005 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ArtemedoN

Я вот наоборот, склоняюсь к "больше и лучше". Например, иметь пятнадцать сайтов-датабаз по-моему хуже, чем один сайт с большой и выверенной датабазой.

Foks - offline Foks
26-11-2005 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Porco Rosso
Утопия. Каждый хочет свою собственную, большую, выверенную, хорошую датабазу, но не у каждого получается. Поэтому "их много и они разные"
Вспомни, недавно тема была на камраде...

А под словами Артемедона лично я хочу понимать много = разнообразнее.
Т.е. не делать то, что уже есть, а стараться расширять информационную "вселенную", делать то, чего еще нет.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
26-11-2005 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks

Просто в любом фендоме постоянно появляются eager wannabies, которые жаждут создать супермегапортал всего по всему, с одной стороны, но при этом САМИ ничего делать нежелают, с другой. Типичный пост на форуме "Делаю супермегапуперсайт, помогите с дизайном и контентом!"

Вот таких хочется давить

А нишевые сайты, которые пусть и маленькие и даже крохотные, но уникальные и интересные - это золото интернета.

Foks - offline Foks
26-11-2005 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Вот таких хочется давить
Сказал Порко, вытирая обувь о ступеньку.

ArtemedoN - offline ArtemedoN
26-11-2005 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



"Делаю супермегапуперсайт, помогите с дизайном и контентом!"
Ой как это знакомо =)))

А нишевые сайты, которые пусть и маленькие и даже крохотные, но уникальные и интересные - это золото интернета.
Вы знаете что например на суде, судят человека не потому что присяжным кажется что он виновен..

Так и вы не можете заранее говорить что люди делают сайты=клоны.

Сам сайт, какой бы он не был в меру своего идиотизма никому не мешает (кушать не просит и глаза не мохолит).

Как мне казалось человек заходит только на те сайты которые ему интересны.

Дальше, интернет страничка это усовершенствованая газета, то есть люди заходят туда что бы почитать (посмотреть, послушать и покачать ).

Короче я не помню какую мысль хотел развить, но я к тому что не говорите заранее что все плохо.. А откуды вы знаете?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
26-11-2005 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ArtemedoN

Честное слово - не понял что ты сейчас сказал.

Питер - offline Питер
28-11-2005 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ArtemedoN
А что понимать под развитием сайтов, спросите у Питера...
Эээ... А я то тут причем?!

Hedge - offline Hedge
28-11-2005 07:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Против номинации за хостинг.
Если очень хочется отметить, то можно рассмотреть в рамках спец.премии жюри.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool29-11-2005 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Porco Rosso

"Делаю супермегапуперсайт, помогите с дизайном и контентом!"
Вот таких хочется давить


Злой Вы, право
Я кстати до того как ЗВ-Камрад встал на ноги - сам носился по тогдашним ЗВ-конфам и ЗВ-сайтам с призывом "предпринимаются попытки создать ..... (и вот не помню точно но может так и говорил) ... супермегапортал"
Другое дело, что удаеЦа единиЦам

Porco Rosso - offline Porco Rosso
29-11-2005 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN

А таких единиц фиг раздавишь

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool29-11-2005 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Porco Rosso

А таких единиц фиг раздавишь

Ят-те "раздавлю"!

Да, кстати, критик ты у нас знатный. А сам что представляешь как объект для? Насколько я знаю за тобой один проект - по оригами или моделированию, боюсь ошибиться. Ты сам-то какой свой креатив готов выставить на обсуждение?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
29-11-2005 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN

Эээ.. У меня несколько проектов, но они к ЗВ никакого отношения не имеют, потому и не выставляю.

Текущий и любимый

Фантастика и аниме в моделях

Неподдерживаемый, но тоже любимый

Porco Rosso on-line

Старые и уже неподдерживаемые:

История биомеханических агрегатов в СССР

ROBOTECH FAQ

801TTS: Airbats

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool29-11-2005 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Porco Rosso
мего-респект! ИМХО народ оценит Где можно все претензии Порко высказать?

Мдя, тока вот (я сам виноват) в оффтоп ушли.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
29-11-2005 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN

С претензиями можно не трудиться, на самом деле. Все равно бесполезно

KooZeeN - offline KooZeeN
Question29-11-2005 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Porco Rosso

п0ркуа?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
29-11-2005 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN

Претензии по сайтам я принимаю только по тем, за которые деньги платят и только от тех, кто платил. Точнее - платили, потому что уже два года работаю в другой области.

А эти сайты я для себя делал, от широты душевной. Нравится - славь и пой осанну, не нравится - проходи мимо. Я их никому не навязываю, и даже на аварды не выдвигаю Но они устраивают меня такими, какие они есть, и менять в любом случае не собираюсь.

Foks - offline Foks
29-11-2005 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



ну ладно, ладно... нравится, не нравится...
вы лучше варианты номинаций предложите. Что оценивать то собираемся?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
29-11-2005 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks

Что, по второму кругу?

Alex Spade - offline Alex Spade
29-11-2005 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



вы лучше варианты номинаций предложите. Что оценивать то собираемся?
Да. Да. Что ещё к моему списку нужно добавить (кроме хостов) для выбора?

Текущее время: 19:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru