Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 7 партия » Город-Перекресток
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Big - offline Big
11-10-2003 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прокрутив еще раз в голове возникшие мысли мутант выдал следующее (обращаясь к Алексу):
- "Командир, вы тут пока с мэром разбирайтесь, а обустройством команды займусь. Чуствую что мы здесь надолго задержимся." С этими словами он пригнувшись нырнул в дверь бара и направился через все помещение к стойке. Подойдя вплотную к бармену он спросил:
- "Комнаты сдаете?"

При утвердительном ответе:
- "На шесте.... На пятерых сколько?" Видимо удовлетворившись полученой информацией мутант бросил:
- "Придержи для меня, скоро вернусь." - и покинул бар, направившись в сторону большого здания ангарного типа со здоровенным пропеллером на крыше, по всей видимости мастерской.

Saburo - offline Saburo
13-10-2003 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пришибленный невесть откуда взявшейся челюстью, Вэй-джи быстро проснулся. вскочил со скамьи и замахал руками. Побуянив и убедившись, что это ему показалось, китаец решил все-таки начать действовать. А лучший способ действия - действия другого человека. По-сему, китаец отправился на поиски командира.

Джориан - offline Джориан
14-10-2003 14:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Big: Не ожидавший такого напора (особенно с учетом диссонанса массы с писком) бармен аж присел. Но полностью контроля над собой не утратил и уже во время разговора восстановил свою былую нагловатую уверенность.
- С-сдаем... Тридцатник одноместный, пятдесят двух, деньги за день вперед, форсаж и всякую братскую отраву в номере не жрать - все понял?
Поняв, что тебя интересует пять койко-мест, мужик агрессии поубавил и приклеил себе даже что-то вроде улыбки.
- Значит, два двухместных и один простой? Всего 130? Да не вопрос, придержу! У меня их много!

Вход в мастерскую, как оказалось, находится прямо под пропеллором, который, ко всему, еще и вращается. При вхлде придется быть осторожнее.

2Saburo: Найти командира оказалось несложно. Однако упавшая челюсть повергла его в состояние безграничного удивления, и он так и застыл на пощади...

И так и будет продолжаться, пока, наконец, Кайнег не начнет ходить!

Big - offline Big
14-10-2003 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мутант подозрительно оглядел пропеллер и сложившись чуть ли не вдвое протиснулся в дверь. Внутри он медленно разогнулся и осмотрелся вокруг.

davvol - offline davvol
14-10-2003 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дэввол расслабился и отпустил ФАЛ.
Чтобы хоть как-то развлечь себя он стал расскачиваться на носках и пятках.

Saburo - offline Saburo
15-10-2003 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Ну, что, командир, к мэру идем?
Заметив отрешенное состояние командира, осторожно поводил у него перед глазами рукой. Потом показал язык.
- Задание! Мэр! Идем!
Кричать быстро надоело. Китаец сел на землю рядом с командиром и начал насвистывать все тот же мотив. (Может ему суждено стать гимном Братства?)

Джориан - offline Джориан
15-10-2003 11:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Prince Dakkar: Охранники более собеседников из себя не представляют - успокаивают своего разбушевавшегося товарища. Чего делать будешь?

2Big: Мастеркая тут, прямо скажем, о-го-го. Примерно вдвое больше Мидасовской. Насколько ты разбираешься во всех прибамабасинах механическо-ремонтного толка, настолько ты можешь утверждать, что тут имеется даже собственная плавильная печка. Большая достопримечательность на полу - маслянная лужа. С учетом того, что везде ГСМ, даже в Братстве, не хватает, тут его либо брамины не едят, либо просто у кого-то из местных руки кривые.

Помимо всяческих прибамбасин для мастерской, перечисленных и не, имеется человек в пыльном комбинезоне и защитных очках, который что-то делает на каком-то станке (судя по характеру визга, это именно станок, а не твой родственник или девушка). на вид ему лет 25 и замечать он тебя не замечает - потому что стоит спиной.

2Saburo: А где эту мелодию послушать мона?

Big - offline Big
15-10-2003 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мутант аккуратно обходя все эти ремонтно-механические прибамбасы подошел к человеку и тихонько, одним пальцем, постучав его по спине, произнес:
- "Гхм-м-м, уважаемый...."

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-10-2003 16:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Двистер вздохнул, ещё раз обвёл глазами окрестности и растянуто произнёс:
- Bo-o-ring...
После чего бросил быстрый взгляд на свои ноги, тряхнул головой и пробурчал:
- Интересно, что это такое я выпил?..

Затем, решив всё-таки дождаться окончания переговоров, от нечего делать зашёл в General Store.

Джориан - offline Джориан
15-10-2003 18:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Big: Чел вздрагивает и оборачивается. В зубах у него - незажженая сигарета, а в руке в перчатке - гвоздь.
- Мать! Ты еще кто?!

2Prince Dakkar: Увидев тебя входящим в магазин, Хуан, продавец, директор и завскладом в одной наглой щербатой морде, что-то неразборчиво буркает - вроде приветствия. Известно, что тебя он недолюбливает - ну, или просто относится настороженно.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-10-2003 18:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Нарочито широко улыбнувшись, Двистер сказал:
- День добрый, Хуан.. о, давно не виделись! Что тут без меня новенького случилось? Может у тебя хоть какие-то приличные игрушки появились?

Susel - offline Susel
15-10-2003 18:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ищу поблизости комфортное местечко, где можно спокойно посидеть в теньке, ибо таскаться под солнцем откровенно задолбало

Джориан - offline Джориан
16-10-2003 04:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Prince Dakkar:
- Миииистер Двиииистер, - тянет Хуан, - ну я же уже просиииил вас выражаться поняятнее... Полка с детскими игрушками - вон стоит.
И показывает на полку.

2Susel: С этим напряженка. Тени отбрасывают стены домов, но скамеек под ними нет.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-10-2003 11:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Продолжая улыбаться, Двистер решил поразвлекаться, раз делать всё равно нечего:
- Детские, говоришь? А у тебя там маленького ручного смертокогтя нет?

Big - offline Big
16-10-2003 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мутант ухмыльнулся:
- "Я? Я клиент. Это же мастерская? Где всякие вещи ремонтируют? А мне как раз кое-что отремонтировать надо." - он поковырял пальцем в пулевых отверстиях на броне.
- "Так что, раз я клиент, возьмешься отремонтировать?"

Susel - offline Susel
16-10-2003 16:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джориан
Ну и что? Усядемся на землю. Все таки не лорд английский, могу и потерпеть

davvol - offline davvol
16-10-2003 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Усесться на землю не хотелось, и Дэввол принялся расхаживать взад-вперед, но не отходя далеко от онемевшего командира.

Джориан - offline Джориан
17-10-2003 21:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Big: Парнишка, не обращая большого внимания на то, кто перед ним стоит, начинает почти что отрешенно рассматривать твою броню, время от времени суя пальцы (не совсем чистые) в дырки и присвистывая.
- Не ну японский Новый Год! Броня класс, эт факт... но ща на нее лучше крупные макароны отрасывать... Мне нра! За 300 дергалок, пожалуй, возмусь - половину ща, вторую как закончу. Идет?

2Susel: Сел.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-10-2003 06:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



А что с моим смертокогтем? Либо себе оставлю, либо по объявлению отдам ведь

Джориан - offline Джориан
18-10-2003 07:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Prince Dakkar:
- Маленького, да еще ручного? - удивляется Хуан, - Нет, такого нет, вроде бы... да вы сами посмотрите, - и еще раз показывает на полку сбоку от тебя.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-10-2003 08:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Сделав умный вид, Двистер подошёл к полке и принялся внимательно изучать её содержимое. Затем, как ни чём не бывало, он поинтересовался:
- Да, а животных ты всё ещё продаёшь или как?

Big - offline Big
18-10-2003 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- "Давай лучше так: я тебе дам вот это," - мутант вытащил из-за спины КАВС, - "а ты кроме того, что починишь еще и бронепластину наваришь. Титановую, или стальную."
- "По рукам?"

Джориан Не подскажешь, а что с энвирой геройски погибшего Питера произошло? Кто-нибудь ее с собой прихватил, или на месте боя осталась?

Изменено: Big, 18-10-2003 в 09:45

Susel - offline Susel
18-10-2003 19:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сижу, отдыхаю

Джориан - offline Джориан
18-10-2003 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Prince Dakkar:
- Продажей браминов занимается мое дочернее предприятие, мистер Двистер, - Хуан даже поднял палец вверх, дабы показать значимость утверждения.

2Big: Парень, вернувшись к станку, включил его, приложил то, что у него было в руке - гвоздь - к точильному кругу, включил... через секунды три стачивать гвозь он прекратил, поудобнее устроил сигарету во рту и поднес к ней свеэезаточенный гвоздь - вроде как прикурить. невероятно, но ему это удалось!
- Че? КВАСина? Не, не, не - я только по части ремонта... Если тебе нужно пушки загнять, иди к Хуану там али к кому из охранки... а мне оно без надобности.

Энвиру на моей памяти никто с Питера не стаскивал.

Big - offline Big
19-10-2003 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.

Текущее время: 23:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru