Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поздравляем камрадов Rand и al103 c ДР!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Foks - offline Foks
Thumbs up05-07-2005 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Поздравляем камрадов Rand и al103 c ДР!

Поздравляю хороших камрадов с праздником!
Желаю побед на всех полях битвы.


Хоть Ранд и является представителем Альянса, но он себя показал себя отличным пилотом, который никогда не опустится до жадности или трусости спасая товарища в космическом бою. Иперцы и повстанцы под одним флагом не раз отвоевывали кровью и потом кусок космоса для блага своего клана. И в этих боях мы были равны!
Ал103, ты нас в последее врямя совсем покинул. Твоя помощь всегда была кстати в достижении богатства нашего государства.

Мир и Порядок! Да пребудет с вами образ святога Папонта!
Ваш патриарх всея Аргона Фокс I.

П.С. Ранд, жду заявку после армагедона


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
05-07-2005 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю именинников с САБЖЕМ!!!

Hedge - offline Hedge
Thumbs up05-07-2005 07:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Поздравляю, пилоты!

starhunter - offline starhunter
05-07-2005 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



С праздником. Ни астероида, ни торпеды на пути.


__________________
Нам тишину пообещали до утра
Но все же плечи обнимает кобура

Riskoff - offline Riskoff
05-07-2005 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю!

Да пребудет с вами великая Сила!

Farlander - offline Farlander
05-07-2005 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю! *говорит рутинные поздравительные желания*

Andrew Russ - offline Andrew Russ
05-07-2005 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Поздравляю!!!

(тут должен был идти смайлик с шашлыком, вином и водкой, но я такого не нашел )

Lexx Panzer - offline Lexx Panzer
05-07-2005 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю! Да пребудет с вами Сила.

al103 - offline al103
05-07-2005 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вредный полугоблин



Andrew Russ (тут должен был идти смайлик с шашлыком, вином и водкой, но я такого не нашел )

Хе. /Посмотрев вправо и мерзко хихикнув/ Водки нет, да я ее и не употребляю, зато по второму пункту полный порядок.

Foks

Я вернусь сразу, как только у меня будет что-то кроме модема. У меня финансы не резиновые на повременке 2+ часов в день сидеть...

Таркин - offline Таркин
05-07-2005 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю с САБЖЕМ!

Devona_Shade - offline Devona_Shade
05-07-2005 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздраляю!!!

KOBA - offline KOBA
05-07-2005 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь к поздравлениям!!!

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
05-07-2005 20:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Да, поздравляю!

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
05-07-2005 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



Поздравляю!!!!

Porco Rosso - offline Porco Rosso
06-07-2005 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



+1

Lord - offline Lord
06-07-2005 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю

Artemis - offline Artemis
06-07-2005 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



С праздником!

Lancer - offline Lancer
06-07-2005 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Поздравляю!

ZEAl - offline ZEAl
06-07-2005 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю!

Rand - offline Rand
08-07-2005 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Спасибо всем. Я сейчас прохожу военные сборы на секретной базе Альянса, добрался до компа только сейчас.

Фокс, я не знаю когда у меня в следующий раз будет увольнительная, но раньше 16 заявку точно не жди.

3BEPb_TbMbl - offline 3BEPb_TbMbl
08-07-2005 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь..хотя и с опозданием

Foks - offline Foks
08-07-2005 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



3BEPb_TbMbl
Вах!!! Какие люди! Приветствую благородного пирата в наших угодьях. Будте как дома. Будут вопросы, обращайтесь.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
08-07-2005 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Всем банку варенья и корзину печенья.
Аминь

Foks - offline Foks
08-07-2005 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Admiral Zaarin
А бочку Кагора? Опять, батюшка, Кагор зажали, грех!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
10-07-2005 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Бочка Кагора только по спецталонам

Текущее время: 20:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru