Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Majesty 2 - вопросы по игре
Это нормально?
Да, я не против если на мой компьютер без спроса устанавливается рекламная программа.
Нет, это неправильно.
Все равно, пусть ставят мне что угодно.
Автор темы - неудачник %)
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >>
AleXX - offline AleXX
29-03-2009 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно их удастся встретить в качестве нпц/монстров/противников? Думаю людям будет приятно увидеть их снова и услышать так радующее слух "Ааааа, come to papa !!!" ?

Не, в качестве противников тоже не планируется. Может, в аддоне? Если он будет, конечно. Да и то никакой гарантии.

будет ли английская озвучка? Оригинальный звук в игре был очень хорошь.

Английская озвучка будет в версии, которая будет продаваться на западе, на англоязычных территориях.

Нирадин - offline Нирадин
29-03-2009 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эм, а в кузнице можно будет создавать не только броню/оружие? Ну там посохи (просто скриншотов посмотрел)...

И сразу второй вопрос: Маленький экранчик внизу карты, который следит за происходящим (герой умер, или напал кто то), его не будет?

AleXX - offline AleXX
29-03-2009 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин Эм, а в кузнице можно будет создавать не только броню/оружие? Ну там посохи (просто скриншотов посмотрел)...

Можно будет и посохи, да.

Нирадин Маленький экранчик внизу карты, который следит за происходящим (герой умер, или напал кто то), его не будет?

Для слежения за героями есть другой механизм, о нем подробно можно почитать здесь:
http://majesty2.ru/blog/

Нирадин - offline Нирадин
29-03-2009 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX На этом экране, у разбойницы 3 по первому ряду что за статус? (где буханка хлеба, морковка, и салат(?) в пакете)

AleXX - offline AleXX
29-03-2009 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не знаю, да и не важно, иконки не финальные, они _уже_ другие. посмОтрите в игре)

capushon - offline capushon
29-03-2009 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для слежения за героями есть другой механизм, о нем подробно можно почитать здесь
Почитал, то есть там в текстовом (значковом) виде будет инфа представлена? Просто мини-окошко в первой части действительно удобно было для наблюдения за конкретными героями. С эстетической точки зрения, в основном.

AleXX - offline AleXX
29-03-2009 15:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



capushon очитал, то есть там в текстовом (значковом) виде будет инфа представлена? Просто мини-окошко в первой части действительно удобно было для наблюдения за конкретными героями. С эстетической точки зрения, в основном.

Не тормози)
В Majesty 2 ты за любым героем можешь наблюдать непосредственно, приблизив к нему камеру. На герое отображается и броня, и оружие. В М1, соответственно, этой возможности не было, поэтому и сделали такое "окошко" в котом как бы можно было видеть героя. На самом деле на всех героев одного класса была одна и та же спрайтовая модель.

PanMix - offline PanMix
29-03-2009 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не тормози)
В Majesty 2 ты за любым героем можешь наблюдать непосредственно, приблизив к нему камеру. На герое отображается и броня, и оружие. В М1, соответственно, этой возможности не было, поэтому и сделали такое "окошко" в котом как бы можно было видеть героя. На самом деле на всех героев одного класса была одна и та же спрайтовая модель.


Возможно имелся ввиду мини-экран в левом нижнем углу? Если нет, то всё равно интересно будет ли подобное в М2.

AleXX - offline AleXX
29-03-2009 16:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно имелся ввиду мини-экран в левом нижнем углу? Если нет, то всё равно интересно будет ли подобное в М2.

Так а зачем этот экран?

PanMix - offline PanMix
29-03-2009 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так а зачем этот экран?

Для красоты. Чтоб можно было "в деталях" наблюдать за приглянувшимся персонажем, не отвлекаясь от основных дел. Да и вообще я думаю он многим запомнился, хотяб как любопытная фича.

AleXX - offline AleXX
29-03-2009 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтоб можно было "в деталях" наблюдать за приглянувшимся персонажем

Так я и написал же - в Majesty 2 за любым персонажем можно наблюдать непосредственно, никакие "экраны в углу" для этого не нужны)

PanMix - offline PanMix
29-03-2009 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так я и написал же - в Majesty 2 за любым персонажем можно наблюдать непосредственно, никакие "экраны в углу" для этого не нужны)

Через окошко быстрого управления не увидишь как к любимому магу вампир крадётся с отражением (для примера), а всё время смотреть на него неполучится, и так есть чем занятся.

capushon - offline capushon
29-03-2009 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык дело не в том, не в одетой броне. Я не уточнил, речь о том что "Работает эта часть интерфейса очень просто: здесь вы можете увидеть... то, чем герой занимается на данный момент: исследует территорию, воюет, находится в здании и так далее"(). В М1 можно было творить свои стратегические дела на основном экране. И... И краем глаза поглядывать за действиями любимчика в нижнем левом экране (уменьшенной копии основного). Во втором маджести только вкратце справку о текущих делах давать будут, как я понял.
P.S. Я-а-а не-е тоормо-оз-з. Я не-е успе-ева-а-йу за собо-ой запи-усывать.

capushon - offline capushon
29-03-2009 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, расписались тут. Оффтоп мне пожалуйста. )

Fractall - offline Fractall
Smile30-03-2009 02:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2AleXX
Надоели наверное с нытьем на счет бэты?
Но... завтра последний день третьего квартала, так что... что слышно?

AleXX - offline AleXX
30-03-2009 05:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fractall Но... завтра последний день третьего квартала, так что... что слышно?

Во-первых, первого квартала, а не третьего)
А во-вторых, как я уже писал, как только демо-версия будет готова, мы сразу же ее опубликуем и везде об этом сообщим)

ElvIS 007 - offline ElvIS 007
30-03-2009 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



извените а когда выйдет игра или она уже вышла???

AleXX - offline AleXX
30-03-2009 10:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ElvIS 007 извените а когда выйдет игра или она уже вышла???

Игра еще не вышла, ее выход планируется во 2 квартале этого года, если сроки изменятся - мы об этом сразу сообщим.

ElvIS 007 - offline ElvIS 007
30-03-2009 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо!!!

AleXX - offline AleXX
30-03-2009 10:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не за что, будут вопросы - спрашивайте)

PanMix - offline PanMix
30-03-2009 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не за что, будут вопросы - спрашивайте)

В чём смысл жизни?

Bodb - offline Bodb
30-03-2009 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сколько будет стоить превратить скажем прокачанного воина в паладина или рейнджера в друида. По логике если всё будет дёшево то это не балланс! ))

AleXX - offline AleXX
30-03-2009 13:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PanMix В чём смысл жизни?

Купить лицензионную Majesty 2, конечно)

Bodb Сколько будет стоить превратить скажем прокачанного воина в паладина или рейнджера в друида.

В игре посмотрите, сейчас сказать сложно. Стоить будет в общем и целом столько, чтобы был хороший баланс)

Нирадин - offline Нирадин
30-03-2009 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь из героев сможет из чистого энтузиазма пойти и разрушить логово с монстрами?

AleXX - offline AleXX
30-03-2009 15:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин Кто-нибудь из героев сможет из чистого энтузиазма пойти и разрушить логово с монстрами?

Конечно, почему нет

Текущее время: 20:09 << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru