Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Majesty 2 - вопросы по игре
Это нормально?
Да, я не против если на мой компьютер без спроса устанавливается рекламная программа.
Нет, это неправильно.
Все равно, пусть ставят мне что угодно.
Автор темы - неудачник %)
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >>
oloneDat - offline oloneDat
08-01-2010 19:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В том, чтобы помочь автору выучить русский язык и шаблоны Ucoz'a и захватить мир.

P.S. Вы ещё забыли упомянуть заголовок "Мой сайт". Мания величия на лицо.

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
12-01-2010 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oloneDat
Ответ ссылками:
1. http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...384#post1762384
2. http://kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=88070


По первой ссылке:
НУ и что ? ... никаких ответов от администрации или от создателей нет ... (кроме жалоб)
По второй:
Вообще не понятно ... Мне туда пожелания вписать "Чтоб работало" ?


Ответа "ждите патча" не нашел ... Так же и не могу найти новость когда будет новый патч

Прошу еще раз ... НЕ флудите ... мне нужен ответ от администрации а не от вас (если вы конечно не дадите ссылку на то когда будет патч или на сам патч)

С уважением Борислав!

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
12-01-2010 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще ... на оф.сайте в теме "контакты" напимано:
http://majesty2.ru/contacts/

Вопросы к разработчикам Majesty 2 принимаются в этой ветке обсуждения форума игры: Majesty 2: вопросы к разработчикам игры и ответы на них (http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...5&pagenumber=54)

Собственно я сюда и написал ...

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
12-01-2010 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



booop@mail.ru
Доброго времени суток, Борислав.
Не судите строго - вам просто пытаются помочь те, кто тут обретается с момента выхода игры или даже ранее... Дело в том что эти люди хорошо знают что ответа вы не получите и пытаются вам хоть как-то помочь сами...а вы в них какахами сразу кидаться. Представители разработчиков здесь появлялись 2-3 раза, через месяц после выпуска игры некий Skelos сказал что "мы очень заняты и просто нет времени заглядывать на форум", а через 3 месяца появился ещё 1 представитель Ино-Ко и сказал что теперь, когда форум обезлюдел и все "тролли", котрым не нравиться игра, его поинули, они ,разрабы, готовы к конструктивному сотрудничеству с комьюнити....Все сразу обрадовались и даже повинились в том что они ругались на разрабов...и они опять пропали...
Вобщем касаемо вылетов из мультиплеера: в описаниях к ХОТ-Фиксам сказано что " исправлена редкая рассинхронизация мультиплеера"...Тоесть с самого начала разработчики считали что если рассинхронизация и случается, то она очень редкая....а н постоянная как вот,например, у меня. К слову хот-фикс ничем так и не помог - люди как вылетали, так и прдолжили вылетать.
Когда 3 месяца спустя вышел патч там в описаниях точно тоже самое было написано - " исправлена редкая рассинхронизация мультиплеера". Что означает это секретная фраза - так и не понятно до сих пор....Толи у разрабов действительно ЭТО случается 1 раз на миллион...толи они в другую игру играют. Вобщем у меня сложилось впечатление что ничего исправлено не было, что они просто хот-фикс (так и не исправляющий рассинхронизацию) "вшили" в этот патч.... Короче вы и сами видите что "редкая рассинхронизация" ( каждый раз улыбаюсь над этой ихней формулировкой постоянных вылетов) так и не исправлена до сих пор.
Это вам сжато историческая справка мною изложена....А в развёрнутом виде это - десятки и сотни постов игроков с просьбой исправить мультиплеер и вылечить рассинхронизацию. И с тех пор как стало догмой что "мультиплеер не пашет" и разработчики не снисходят до ответов игрокам, камрадам ,набившим уже оскомину эта ситуация, уже порой встаёт поперёк горла этот вопрос от новых игроков, которые не удосужились почитать форум...В чм я их совершенно не виню - читать тут дофига и больше.
Надеюсь я ответил на ваш вопрос, точнее обьяснил ситуацию и теперь вы понимаете что ждать прямого ответа от разработчиков здесь нет смысла. Больше всего ответов по игре вы можете получить у отличных мододелов вот здесь .
А здесь ,если вы владеете английским, вы можете найти список того что планируется сделать в следующих обновлениях (это офф форум Парадокса, забугорного хозяина прав на серию Маджести. Там много больше информации о проекте).


__________________
Автор благодарит Кирила и Мифодия за предоставленные ими буквы.

Изменено: 000evgeniy000, 12-01-2010 в 12:22

olgapuz74 - offline olgapuz74
12-01-2010 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зато представители Ино-Ко очень часто разговаривют с камрадами в "Одноклассниках".


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
12-01-2010 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



действительно....зато разрабы в Оноклассниках сидят....с камрадами...


__________________
Автор благодарит Кирила и Мифодия за предоставленные ими буквы.

LWWolf - offline LWWolf
12-01-2010 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



000evgeniy000

Ну процесс движется и нас и у них.

LWWolf - offline LWWolf
12-01-2010 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К сожалению сейчас времени собирать и таблицировать всю информацию не получается, но мы стараемся постоянно отслеживать пожелания пользователей.
Я собираюсь скоро купить профессиональный планшет для работы над текстурами в игре.

Будьте активнее и на нашем форуме в том числе, ваши усилия все равно будут только в плюс.

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
13-01-2010 03:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



000evgeniy000

Огромное Спасибо за развернутый и внятный ответ ...

С уважением Борислав!

Seal - offline Seal
13-01-2010 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зато представители Ино-Ко очень часто разговаривют с камрадами в "Одноклассниках".
А можно ссылку, а то, наверно, не найду, хотелось бы почитать.


__________________
Тюлень - это толстая ласточка.

RENsla - offline RENsla
14-01-2010 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда убегают, чаще всего бегут в ближайшую, если просто надо посетить гильдию, то идут в "родную".

Простите, камрад, Хпромт но это полный бред. Герои ВСЕГДА идут в ближайшую гильдию. К "родной" они не привязаны ни как в оригинальной версии, и в описании не указано что это поправлено в патче.


__________________
Мужеству нужна сила, а силе - оружие.

Xpromt - offline Xpromt
14-01-2010 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RENsla, ладно, спорить не буду, поскольку специально не наблюдал. Но мне казалось, что просто отдыхают они в своей. Но нет - так нет.

RENsla - offline RENsla
14-01-2010 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставь дубль любой гильдии вдалеке от города - увидишь что герои потусив около нее отправляются в город за шмотом и поушинами, да так и не возвращаются (ибо городская ближе). И со временем дубль съедается мобами. Такое поведение героев на корню убивает идею развития форпостов/аванпостов заставляя строится исключительно вокруг замка. Что, имхо, не есть гуд(


__________________
Мужеству нужна сила, а силе - оружие.

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
17-01-2010 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему не есть гуд ? ... построй кузницу рядом с дублями (или лучше магическую лавку) и они будут тусоваться там ...

Помойму логично что герои ищут место по теплее ...

А что герои не шляются по карте сами по себе так это еще один гуд в сетевой игре. Представьте если Геры начнут шастать к врагу сами ? ... их там по одному и съедят ...

oloneDat - offline oloneDat
17-01-2010 12:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> их там по одному и съедят ...

Кито?
Единственная проблема оригинала была в том, что герои порой впадали в состояние берсерка, просто увидев вражеское здание, хотя это состояние подразумевало отчаяние, при котором герой дерётся до последнего, а не страсть к разрушению. Только из-за таких ситуаций герои-одиночки и дохли. Ну и из-за неправильной оценки ситуации, когда герой продолжал драться при значительном перевесе. Всё. В остальных случаях герои нормально убегали. Всего-то делов было — разработать нормальную систему анализа, пополнить её элементарными шаблонами без расчётов. Куда уж легче?

> Помойму логично что герои ищут место по теплее ...

Жить-то им где? В дубле у них квартира, кто им на месте по-теплее даст квартиру? Снесут дубль — пойдут герои вон. Или это такая "приключенческая атмосфера".

P.S. "Помойму" от слова "помои"?

Кстати, ленивый вы наш.
> Ответа "ждите патча"
Я вам его и не давал. Я сказал "ждите новостей". Первая ссылка — тема созданная разработчиками, вторая — тема с предложениями к последующим патчам и с информацией по ним. Не читали ведь нихрена? Пока на блюдечке всё не выложат — флуд.

RENsla - offline RENsla
18-01-2010 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Борислав
... построй кузницу рядом с дублями (или лучше магическую лавку) и они будут тусоваться там ...

Открою две маленькие тайны:
1. Кузница нужна герою 1 раз на каждый апгрейд (т.е. максимум 6 раз), в отличие от рынка/лавки магов, которые продают расходники (т.е. требуется регулярно вплоть до конца мисии)
2. Рынка и лавка магов строятся в игре по 1 штуки.

Почему не есть гуд ?

Потому что у героев есть команда "идет домой". Это не просто слова - подразумевалось что герои будут бродить вокруг СВОЕЙ гильдии временами совершая походы на предмет "затарится бутылками" в город. (Обрати внимание на поведение гномов в Тени Прошлого - они именно так себя и ведут). Идея некой симуляция ММОРПГ скажем на основе ТЕS3. Но в связи с косяком кода значительно порезанная.


__________________
Мужеству нужна сила, а силе - оружие.

Pacifist - offline Pacifist
18-01-2010 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идея некой симуляция ММОРПГ скажем на основе ТЕS3.

Не понял этой мысли.

oloneDat - offline oloneDat
18-01-2010 14:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> Не понял этой мысли.
Живой мир и реалистичное поведение неигровых персонажей, видимо имелось в виду.

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
19-01-2010 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oloneDat - даун (за слова отвечу, телефон оставлял ранее)

RENsla

Мне можете не открывать тайну
(наверное, в эту игру я играю чаще вас и больше)

"идет домой". Это не просто слова - подразумевалось что герои будут бродить вокруг СВОЕЙ гильдии

Герои ходят в Свои Гильдии, в таверну(где у них тоже может быть номер )
а Также в гильдии дузей по группе

Мне кажется все предельно логично (не значит же что у них там однокомнатная квартира )

Если сравнивать с реальным миром то все правильно ... если у вас какое-то извращенное представление об majesty мире, увы, вам суждено и дальше мучиться ...

RENsla - offline RENsla
19-01-2010 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не понял этой мысли.
Живой мир и реалистичное поведение неигровых персонажей, видимо имелось в виду.


Представьте ммо на основе ТЕС3 (или любой другой рпг). 3 редоранца (ака воины) бродят вокруг "Панциря". 3 тельвани (ака маги) вокруг садрит моры. 3 Хлаалу (ака разбойники) тусят около Балморы. Временами то один то другой герой топают в Вивек за каким нибудь мегадевайсом (ммм моя прелесть).....

Ничего не напоминает такой расклад?


__________________
Мужеству нужна сила, а силе - оружие.

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
19-01-2010 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RENsla зачем ?

Чем лучше станет ? ... чем интереснее ? ...

dezintegration - offline dezintegration
19-01-2010 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



booop@mail.ru
Проблема частой рассинхронизации в мультиплеере, возможно, будет решена в патчах/аддонах, но когда они будут и будут ли вообще - на этот счет пока ничего ответить не могу

oloneDat
а вам бы я советовал быть более вежливым при общении с другими посетителями форума


__________________
Best Way
1C-SoftClub

RENsla - offline RENsla
20-01-2010 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борислав это уже есть.


__________________
Мужеству нужна сила, а силе - оружие.

oloneDat - offline oloneDat
21-01-2010 06:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вам бы я советовал быть более вежливым при общении с другими посетителями форума
Писать "пожалуйста" и "с уважением"?
Когда будете решать конфликты, а не замазывать их, тогда давайте советы.

за слова отвечу, телефон оставлял ранее
Может одарённый Борислав лучше на аргументы ответит?

Ghostru - offline Ghostru
19-02-2010 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как работает флаг-отпугиватель?

Нужно ли ставить на него деньги? Герои как тупые, не боятся этих флагов, даже когда деньги туда ставлю. В чём смысл?

Текущее время: 14:44 << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru