Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Партия-I.Эпизод-IV:"Пора разобраться."
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Sergius-II - offline Sergius-II
07-07-2005 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Партия-I.Эпизод-IV:"Пора разобраться."

Остальная дорога была без приключений.Дисорд и Твель продолжали болтать о чём-то весёлом. Клариэль шёлв прострации. Казимир угрюмый. А варвар непохмелённый.

Вы дошли до города. Вошли в ворота. Далее куда?В стрелу, в храм утреннего бога?


__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
07-07-2005 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дисорд аккуратно тронул Лусиола за плечо.

- Лусиол? Нам можно присутствовать при церемонии? - тихо спросил десмоду.
Сердце его сжалось. " Как я его понимаю ..." грустно подумал он. Полудракон как-то даже осунулся. Забрызганный кровью, обоженный и обессилевший он тем не менее больше беспокоился за священника , чем за свои раны .

Sergius-II
Я так думаю, что мы все должны пойти первым делом в храм , а потом в "Стрелу".

Luciola - offline Luciola
07-07-2005 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люсиола задумался...
- Если настоятель того позволит.
И направился к храму.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
07-07-2005 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дисорд кивнул и легонько потянув за собой Твель пошёл за жрецом. На миг он обернулся и жестом пригласил остальных следовать за ними.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
07-07-2005 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Клариэл в любом случае идет за Дисордом.

davvol - offline davvol
07-07-2005 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Иду за ними, молча и угрюмо.

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
07-07-2005 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тудаже..=)

Sergius-II - offline Sergius-II
08-07-2005 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И так, вы идёте в храм петляя по дворикам, но не переходя реку.

Храм находтся в южных районах(где немало бедноты). Сначала вшему взору предстали ухоженные деревья, красивые клумбы и т.п. Затем вы увидели нечто. Храм небольшой, но широкий. Высотой он в один этаж. при виде его хочется сказать "ути-пути". Но когда вы подходите ближе вы понимаете, что ошиблись,храм намного больше, чем казался из-далека. Вы все проходитев ворота. Проходите маленький коридорчик, увешанный разными блестящими стеклянными кругами. и входите внутрь храма. Там немного темновато, несмотря на то, что окон много. В центре идол утреннего бога - тако небольшой светящийся человечек. Чуть дальше алтарь.Вас приветствует священник. И при виде Лусиолы и шкуры, просит всех удалиться, кроме Лусиолы конечно.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
08-07-2005 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Когда нам будет позволено вернуться? - спрсил Дисорд священника.

Sergius-II - offline Sergius-II
08-07-2005 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Лусиола сам вас найдёт, или приходите завтра утром. Я думаю утренний бог облагодарит вас за то, что вы помогали его служителю. Да пребудет с вами утро.

На этой фразе священник побежал куда-то за алтарь... И кого-то позвал.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
08-07-2005 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Десмоду вежливо кивнул и направился к выходу ...

Снаружи он потянулся и грустно уставился куда-то в небо. Вздохнул.

- Казимир. Я думаю нам всем нужно кое-что обговорить. Как это у вас говорится? Раскрыть все карты. Знаете какое-нибудь безопасное место , где можно не бояться быть услышанными посторонними?

davvol - offline davvol
08-07-2005 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Да, знаю. Это сквер у храма, там редко бывают люди и там мы сможем поговорить.

Веду их в первое место.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
08-07-2005 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Иду

Sergius-II - offline Sergius-II
08-07-2005 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы отходите в скверик, там есть лавочки, очень красиво и убрано. какой-о мальчик там кормил голубей, но увидев вас, испугался и убежал в сторону храма. Судя по одежде, это служка(помшник).

здесь довольно тихо, больше ни души..

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
08-07-2005 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дисорд минутку помолчал и обвел всех собравшихся взглядом.

- Послушайте друзья (я думаю, что после всего того , что мы пережели я могу вас так называть). Я , Твель и Клариэл из одного мира , под названием Фаэрун. Мы так и не поняли каким образом оказались здесь, но наверняка это просто случайность. - десмоду вздохнул. - Мы должны отсюда выбраться. У каждого из нас на то свои причины... Но что бы вернуться домой мы должны объеденить наши силы. Одиночкам в этом мире делать нечего. Вы Казимир и вы , доблестный варвар - местные. Вам нет смысла нам помогать ... В то время как ваши услуги будут для нас бесценными! Но может быть вы хотите посмотреть другой мир и желаете отправиться с нами? - с надеждой спросил полу-дракон , глядя на Казимира и варвара.

keyne - offline keyne
08-07-2005 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- "Да, посмотреть на другой мир... Не такой страшный, не такой жестокий... И куда более справедливый мир." - добавила Твель, посморев Казимиру и Хитмэну в глаза. - "Я ни за что не поверю, что вам он не понравится!"

Sergius-II - offline Sergius-II
08-07-2005 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



keyne-дм снова плачет...

Luciola - offline Luciola
08-07-2005 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




В центре идол утреннего бога - тако небольшой светящийся человечек.
Сергиус, я лежал... Это ведь был золотой Будда, правда???

Sergius-II - offline Sergius-II
08-07-2005 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Luciola почти, утренний бог - это таКой человечек меньше метра ростом, отвть мне на К-мыл плиз

davvol - offline davvol
10-07-2005 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Нуу, а что там делать в вашем мире? - спросил Казимир - золота там много?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
10-07-2005 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



На слова Казимира Клариэл улыбнулся!
-Золта? Много, но у нас есть даже то что ценне золота!
Поразмыслив добавил.
-Не волнуйся, без приключений не останешся!

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
10-07-2005 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дисорд улыбнулся.

- Я предпологал, что вы зададите такой вопрос, Казимир. Мой народ понимает цену драгоценных металлов и камней, однако мы практикуем обмен равноценными вещами , нежели обмен вещей на валюту ... А обитая в Подземьях у нас и того и другого в достатке. Помагая мне - вы заслужите доверие и уважение Совета Старейшин и вас щедро наградят. К тому же расхищение могил в Фаэруне несколько безопаснее ... - с иронией закончил десмоду. - Что скажете?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
10-07-2005 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Вы поможите нам здесь!
-А мы в свою очередь поможем вам там!
С решительностью и надеждой произнес эльф.

davvol - offline davvol
11-07-2005 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-А там все такие странные как вы? - задал еще один вопрос Казимир

Sergius-II - offline Sergius-II
11-07-2005 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




//
davvol -

Текущее время: 19:03 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru