Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » ДР у Вира Кальдера !
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Sat - offline Sat
Thumbs up21-04-2003 06:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



ДР у Вира Кальдера !

Господа и дамы (ну и мадемуазели), камрады! Вчерашний воскресный день прошел для многих вдали от форума, в заботах личных и делах бытовых... И как-то ускользнул от всеобщего внимания факт хэпибездия уважаемого Вира Кальдера. Хочется надеяться что еще не поздно исправить эту непростительную оплошность...

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

А ведь он мне вчера звонил... А я не вспомнил... Хотя знал, знал, знал... (стучит головой об стену)


__________________
А мне повезло, я не добрый
И, слава богу, не гуру,
И героический образ
Не сожрал мою злую натуру...

Hedge - offline Hedge
21-04-2003 06:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Достопочтенный Вир! Разреши и мне поздравить тебя с Твоим Днем!

Желаю побольше друзей, любви и щастья !

А там скоро и свидимся, даст Бог

Тарантул - offline Тарантул
21-04-2003 06:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Поздравляю!

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool21-04-2003 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Будь! и никаких гвоздей!

Foks - offline Foks
21-04-2003 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Поздравляю верного пилота Империи с днем рождения. Желаю, чтобы пушка не отказала в самый ответственный момент, чтобы двигатель всегда работал без перебоев и чтобы все шальные разряды пролетали мимо.



как, с берегов Харку добрались?

Vir Kalder - offline Vir Kalder
Talking21-04-2003 07:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
экипаж машины боевой



Спасибо, спасибо! Отметили очень неплохо. Добрались домой успешно, без приключений. Хотя во время празднования, случилось несколько веселых моментов. Во первых чуть не утопил своий шаттл, потом я что то на дереве делал (фото имеется), и в третих когда уезжали забыли полный яшик пива (выяснилось сегодня утром).

Zova Koon - offline Zova Koon
21-04-2003 07:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Ну... типа с днём варенья и сполненья желаний

PEK - offline PEK
Talking21-04-2003 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Vir Kalder, , а я ведь даже пил. Оказалось еще и за тебя! Со славной датой. Надеюсь командование выделило четыре дня увольнительных?


__________________
May the Force be with you! And watch your six!

Foks - offline Foks
21-04-2003 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



PEK
Насчет 4-х не уверен а вот 3 дня точно было.

Vir Kalder
чуть не утопил своий шаттл
Решил приземлиться на лед?

потом я что то на дереве делал
Видать на вуки охотился

когда уезжали забыли полный яшик пива
Пиво?!!!! уууу

Рика - offline Рика
21-04-2003 09:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Поздравляю еще раз.
Для разнообразия - с опозданием.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
21-04-2003 09:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Поздравляю... Тоже.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
21-04-2003 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю с днём рождения и желаю сдоровья.
А ящик необходимо отбить!

Darth Killer - offline Darth Killer
21-04-2003 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И тут опоздал...Ну что такое...Поздравляю с днем рождения,не заржавеет твой TIE Fighter!

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
21-04-2003 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



А я всегда опоздал. Но тоже поздравляю.

Sat - offline Sat
21-04-2003 13:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



когда уезжали забыли полный яшик пива А может вы просто не помните, как его не стало? Иногда такое бывает, когда увлечешься пивом, по себе знаю.
Как сказала одна великая личность "Пиво - очень странный предмет, оно если есть, то его сразу нет".

Тарантул - offline Тарантул
21-04-2003 14:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Sat А может вы просто не помните, как его не стало? Иногда такое бывает, когда увлечешься пивом, по себе знаю - с "бутылочными" масштабами такое было, но чтоб ящик...

Foks - offline Foks
21-04-2003 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тарантул
Хе хе хе, спроси у Рики, как Вир выкушал 5 кружечек пивка, а потом устроил Гонки Бута до места дислокации Адмирала, меня бедного на заднем сидении швыряло во все стороны, я был не пристегнут. Благо патруля нигде поблизости не было.

Так что забыть ящик, раз плюнуть.

Artemis - offline Artemis
21-04-2003 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Ейку-клейку, моя опоздала! (пробираясь через толпу камрадов) Простите... Ой, пардон... Сделайте одолжение - очистьте опоздавшим трассу!

Моя желай всего самого-самого! Чистого космоса, верных друзей и достойных противников, исправного истребителя и внимания госпожи Удачи!


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
21-04-2003 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Поздравляем-с!

Что пожелать-то... да хотя бы чтоб ящик нашёлся

Граф Андро - offline Граф Андро
21-04-2003 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Vir Kalder
Ха, так у нашего новорожденного первый в жизни настоящий юбилей! Поздравляю тебя с ним, позови на второй и дай бог тебе дожить до третьего! А насчет пива - не грусти. Ящик пива - это не ящик водки. И вообще, с вещами нужно расставаться легко и без напряга - в отличие от друзей...

Sat
И как-то ускользнул от всеобщего внимания факт хэпибездия уважаемого Вира Кальдера.
И он в этом не одинок...

Andrew Russ - offline Andrew Russ
21-04-2003 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Лучше поздно чем никогда, так?

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Mephisto - offline Mephisto
21-04-2003 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю !!!

Devona_Shade - offline Devona_Shade
22-04-2003 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чистого неба тебе, Пилот!!! С Днем Рождения!!!!

Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
22-04-2003 02:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю!!!

Sat - offline Sat
Talking22-04-2003 05:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Граф Андро (заглядывая в профиль) Скромность красит аристократа? (повысив уровень громкости в динамиках) Камрады! Аристократия скромно умалчивает о своих ДээРах! Да что там обычный ДээР, у него ЮБИЛЕЙ был!!! (но это уже тема для обсуждения в другой теме...)

Текущее время: 00:47 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru