Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Майские в Киеве
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Рика - offline Рика
11-05-2004 11:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Devona_Shade Вот что бывает с теми, кто у ребёнков игрушки забирает.
Но-но! А то опубликую, какими методами вы этих детей воспитываете!!!

GoldenAndy - offline GoldenAndy
11-05-2004 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
А-а-а!!!
Лишили ккарточки!!! Хны-ы-ы-...
Она же к вашим таксафонам не падходииит!!!

Но-но! А то опубликую, какими методами вы этих детей воспитываете!!!

А я тогда еще и над видеосьемками поиздеваюсь

Рика - offline Рика
11-05-2004 14:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



GoldenAndy Она же к вашим таксафонам не падходииит!!!
Не знаю, не пробовала. Надо было вспомнить про нее чуть раньше....
я тогда еще и над видеосьемками поиздеваюсь
Я тоже могу!!!

Dark Night - offline Dark Night
11-05-2004 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика Моги. Тогда и я тоже над ними поиздеваюсь. А мои издевательства слабонервным лучше не видеть.

Рика - offline Рика
11-05-2004 14:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Dark Night всем бояцца?...

GoldenAndy - offline GoldenAndy
11-05-2004 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night

Dark Night - offline Dark Night
11-05-2004 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика Заранее...
GoldenAndy Ага, ага.. Сидиром работает на пиве.

Fury - offline Fury
11-05-2004 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



GoldenAndy Рика Dark Night

Издевайтесь!
А я посмотрю...

Dark Night - offline Dark Night
11-05-2004 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для комплекта нужен циничный ситский смех

Граф Андро - offline Граф Андро
11-05-2004 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Dark Night
Фьюри может...

Dark Night - offline Dark Night
11-05-2004 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже. Наверное, я тоже ситх...

GoldenAndy - offline GoldenAndy
11-05-2004 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тута в архивах завалялось...
Я понимаю, что роботов видели все, но все же, пробегавши мимо, кто-то клацнул вашу компашку...


Foks - offline Foks
11-05-2004 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



GoldenAndy
А меня там не было?

(P.S. музон просто обалденный! слушаю спасибо еще раз)

zabel - offline zabel
12-05-2004 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GoldenAndy так а это... а мне музычки? или как бы к ВАМ с винтом подъехать? Чтоб и фоток туда срузу?

Foks - offline Foks
12-05-2004 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



zabel
качаем, если Энди не против
http://www.zone.ee/foksbs/koto-starwars.mp3

Граф Андро - offline Граф Андро
12-05-2004 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Ну, и моя светлость начала описывать происшедшее...

http://www.journals.ru/journals_com...st&userid=24074

P.S. Это Энди и Да'Алла делят гостинец с Корусанта:


Foks - offline Foks
12-05-2004 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Граф Андро
С другой стороны, не к лицу благородному графу трястись с плебсом в плацкарте, а купе – минимально допустимый для аристократа уровень комфорта
Правильно! Выбор был верным

Давай продолжение!

zabel - offline zabel
13-05-2004 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks Спасибо, качаю. НАдеюсь что не против...
Граф Андро Так мы договоримся, когда можно все на вин содрать у тебя?

Граф Андро - offline Граф Андро
13-05-2004 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



zabel
А ты прилетишь в Харьков в ближайшем б?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
13-05-2004 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel
А я ближе... Надеюсь, ты ещё не забыл мой телефон?

Граф Андро - offline Граф Андро
13-05-2004 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Devona_Shade
А всего у Вас нет, миледи...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
13-05-2004 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро
Равно как и у Вас, Ваша Нейтральность *делает книксен, старательно растягивая джинсы*

zabel - offline zabel
13-05-2004 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро Хех.. сомневаюсь что уже в ближайшее время буду...
Но если что, я ж говорю, что можно с нашим представителем у вас пообщаться и через него все порешать.. будет довольно оперативно, рейсы у наших туда каждый день, насколько я помню. Офис знаешь где? Вот главная площадь ваша, ну напротив зоопарк еще, кажется, а перед площадью, гостиница старая такая, там еще ремонт был, когда мы были, вот там в холле гостиницы есть комната, ну по вывеске можно увидеть. Если тебе что срочно - говори, я созвонюсь с нашим представителем там, и все обсудим.

Devona_Shade Прощения прошу, МЭМ, но где-то дома он.. вернее в мробилке есть кажется, но мобилка у меня сейчас домашним телефоном работает, так как радиотелефон меня УКРЧАСТОТНАДЗОР попалил...

zabel - offline zabel
13-05-2004 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро ДАвай сюда чего есть того чего нету у нас

ЗЫ: Модераторы, удалите лишнюю месагу, случайно получилось.. глюк был у нас...

GoldenAndy - offline GoldenAndy
14-05-2004 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night Ага, ага.. Сидиром работает на пиве.
Да вот... Как сказать... Мне тута долги пивные поотдавали... Неделю подряд... каждый вечер....
Посему сидиром (а так же сканер, принтер, винт, да и вообще весь комп) временно работает на тортиках и заварных пирожных....

Foks А меня там не было?
Да должен быть где то - вы ж неразлучная пара.... Может просто в обьектив не попал ?

zabel так а это... а мне музычки? или как бы к ВАМ с винтом подъехать? Чтоб и фоток туда срузу?
Да нет вопросов Я кассету в камере еще не потер - могу на этот винт и черновое видео слить....
Звони Девоне - и приезжай....

Текущее время: 06:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru