Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Майские в Киеве
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Dark Night - offline Dark Night
05-05-2004 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Весь секрет бутылки заключается в том, что при определенной плотности форсъюзеров на квадратный метр, пиво в ней не заканчивается.

DeadMorozz - offline DeadMorozz
05-05-2004 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро
Нет, мне бы оставшиеся со второй части фотки из этой тысячи первая часть скоро приедет из Киева
Кста, спасиб за болвань -- очень уж она хороша, набитая правильным контентом

... по ходу, нащелкали мы материала вполне достаточно
К чему, собсно, все и шло

zabel - offline zabel
05-05-2004 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade Дак а чего ж не хочу?! ХОЧУ КОНЕЧНО! И еще как! Чего ж мы чуть полемику не развели по поводу принадлежности вашей камеры к цифровой братии данных девайсов и возможности в дальнейшем весь контент кассеты перегнать на диски?... Очень бы даже было правильно ВЕСЬ материал (учитывая что за всю сходку, я был только пол-дня) разтиражировать как есть, все видео и фото, в необработанном виде, и думаю что у нас найдутся ботаны , которые из всего обилия материала смогут что-то интересное сделать

Foks - offline Foks
05-05-2004 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Dark Night
Это наверное специальная такая бутылка, где не видно что в ней налито? У вас тоже запрещено пить пиво на улицах?

Dark Night - offline Dark Night
05-05-2004 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks нет. У нас пиво можно пить везде, даже в метро. Бутылка знаменита тем, чтов нее постоянно подливали пиво. И на ней остались росписи всех участников КМФ... Кстати, надо будет сделать это мероприятие регулярным. Вроде Старконов и прочих извращений.

Fury - offline Fury
05-05-2004 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Dark Night

На регулярным - согласна. На "вроде" - нет.

Dark Night - offline Dark Night
05-05-2004 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кхм, я брал их лишь в качестве примера регулярности...
А будет это типа официальным киевским мероприятем...

Foks - offline Foks
05-05-2004 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Dark Night
официальным киевским мероприятем
слово "фишка" тогда уже не катит. Придется добавлять словечки типа Мега и Супер.

Dark Night - offline Dark Night
05-05-2004 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КМФ - это звучит гордо! А вот МКМФ, СКМФ СПКМФ уже извращение. Так что, мы 70 лет слушали ваш русский... Теперь вы будете слушать наш украинский.

Fury - offline Fury
06-05-2004 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Dark Night

НЕофицияльным.
Но регулярным.

DeadMorozz - offline DeadMorozz
06-05-2004 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... Одним из лозунгов КМФ, помнится, был такой: "Никакого официоза!"
А насчет регулярным - это даже не обсуждается Конечно, регулярным.
Между прочим, Фишка может быть не только майской, но, к примеру, сентябрьской или новогодней

DeadMorozz - offline DeadMorozz
06-05-2004 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро
сурово

Рика - offline Рика
06-05-2004 08:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Хачу регулярно!!!! Хачу на все следующие майские!!!!

DeadMorozz - offline DeadMorozz
06-05-2004 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
Не плачь, солнышко
Киевские дяди и тети ченить опять придумают на следующий год

Придумали же плакат

Рика - offline Рика
06-05-2004 08:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



DeadMorozz , угу... Только не про нассс плакат.

Рика - offline Рика
06-05-2004 08:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Да, еще отдельное спасибо принимавшей стороне за устроенное в нашу честь полное лунное затмение.

Было очень красиво.

Jedi Kventin - offline Jedi Kventin
06-05-2004 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1000 фоток.
А нам всего один диск оставили

ТОв имейте совесть поделитесь я в кротчайшие сроки все отсканерю отредактирую (В смысле вес и каКчество )

незажимайте фотки

Кстати артефактов на смом деле то 2 Бутылка плакатик и МЕГА плакат на метров 5


__________________
Во тьме он всевит тьмущей
пример с него бери
всем за тобой идущим
дорогу освети.

Сказания о Джедае.

DeadMorozz - offline DeadMorozz
06-05-2004 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
Ну, о ком именно плакат -- явно не уточнялось
Главное -- что он масштабным получился

Dark Night - offline Dark Night
06-05-2004 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, уговорили, никакого официоза
Будет просто КФ... КМФ, КСФ, КАФ, КЯФ...
А до следующих майских, если доживем, че-нить придумаем, точно грю.

Foks - offline Foks
06-05-2004 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Dark Night
КФ... КМФ, КСФ, КАФ, КЯФ
И как расшифровывается?

Рика - offline Рика
06-05-2004 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



DeadMorozz , хехе, мне повысить индекс цитирования Коррибана и сказать, о ком конкретно был плакатик?
Мастабным - ТОЧНО. ПОдъезжаем, думаем, встретят нас - не встретят, встретят - не встретят... А потом такой вопль: ВСТРЕЧАЮТ!!!!!

Dark Night , кто будет?

Jedi Kventin 1000 фоток - это только диск? (уточню, первый диск?)
А то есть еще пленки и второй диск.
(и куча кадров из фильма, гыгы.)

Devona_Shade - offline Devona_Shade
06-05-2004 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel
Дак а чего ж не хочу?! ХОЧУ КОНЕЧНО!
В чём дело? Ну, аська пока не стоит, звони, смс-сь, сконнектимся. Заодно я тебе и запишу удалённые эпизоды.
Dark Night
И на ней остались росписи всех участников КМФ...
Ну, положим, не всех...
DeadMorozz
Было бы здорово перегнать это все в дисковый вид и пожать чем-нибудь вроде DivX или SorensonSpark -- чтобы можно было поделиться с желающими и наделать нарезок в тему.
Дык! Пожато и записано! Вобщем, вполне готово к употреблению!
Киевские дяди и тети ченить опять придумают на следующий год

Придумали же плакат

Не вопрос! Придумаем!
Рика
Да, еще отдельное спасибо принимавшей стороне за устроенное в нашу честь полное лунное затмение.
Наша старалась...

Рика - offline Рика
06-05-2004 11:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



DeadMorozz уровень и состав пивной жидкости существенно колебался в весьма широких пределах Начинался от предельно полной....
А доливание пива из горлышка в горлышко на набитом народом эскалаторе выглядело действительно замечательно...

Рика - offline Рика
06-05-2004 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Devona_Shade , отдельное спасибо.

Dark Night - offline Dark Night
06-05-2004 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И как расшифровывается?
Киевская Фишка, Киевская Майская Фишка, Киевская Сентябрьская Фишка, Киевская Августовская Фишка, Киевская Январьская Фишка...

Ну, положим, не всех...
Я на выходные в Крым собрался. Тебе как бутылку под роспись или роспись для бутылки отвезти?

кто будет?
Где будет?

А потом такой вопль: ВСТРЕЧАЮТ!!!!!
Ну дык это... Ясно, что встречают.

Текущее время: 23:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru