Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Сайт с саундтреками
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Sithoid - offline Sithoid
04-09-2006 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сайт с саундтреками

С модераторского разрешения представляю вам свой проект Music of Star Wars, цель которого - дать всем фанам возможность скачивать музыку из "Звездных Войн" в хорошем качестве. После нескольких попыток сайт наконец нашел себе пристанище и начинает заполняться информацией. На настоящий момент загружены саундтреки к Оригинальной Трилогии (версия 1993 года) - то, что раньше было на сайте theforce.ru.

И в качестве бонуса - практически все известные ремиксы Имперского Марша

К сожалению, пока что из-за ограниченного места нет возможности разместить все композиции. Если вам нужно что-нибудь конкретное - пишите на мыло или в ICQ.


__________________
Under the tongue root a fight most dread,
And another raging, behind, in the head.

- Duel of the Fates

jediroman - offline jediroman
04-09-2006 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Sithoid
Можешь залить Star Wars and Revenge of the Sith из Э3 на сайт, адрес которого я тебе в личку отправил? Мне оттуда дешево и быстро будет качать. Спасибо.

Sithoid - offline Sithoid
04-09-2006 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Лови!

Foks - offline Foks
05-09-2006 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Все материалы сайта являются интеллектуальной собственностью Lucasfilm Ltd и предназначены только для ознакомления.
Вы не имеете права скачивать отсюда файлы, если не приобретали лицензионные аудио-диски с саундтреками.


Рика - offline Рика
05-09-2006 09:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Foks бред какой-то. А если у меня аудиокассета?

Indy Nomader - offline Indy Nomader
05-09-2006 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура! Наконец то Ситоид выстрадал свою давнюю мечту:-)

Однако, я смотрю уже почти всю основную музыку выложил...


__________________
I'm no Jedi. I'm just a guy with a lightsaber and a few questions.

The_Fokin - offline The_Fokin
05-09-2006 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня не качает. Пишет ошибку, что не может подконнектится

The_Fokin - offline The_Fokin
05-09-2006 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема решена внимательным прочтением первого поста

Sithoid - offline Sithoid
05-09-2006 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Indy Nomader
Да нет, это просто дизайн шаблонный давно был готов, решил не переделывать под каждый апдейт...

jediroman - offline jediroman
05-09-2006 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Sithoid
Можешь еще песню залить туда же, под которую эвоки в конце Э6 танцевали? Это моя любимая, а я даже не знаю, как она называется. *потупил глазки*

Плюс, у тебя фанская баллада Бобы Фетта не скачивается, говорит, не найден файл.


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Sithoid - offline Sithoid
05-09-2006 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
В версии 1977 года эвоки танцевали под Ewok Celebration (со словами, слова - на сайте). На сайте она уже есть в двух вариантах. В 1997-2004 мелодия была изменена на Victory Celebration. У меня она также есть в двух вариантах - с титрами (там стандартная титровая мелодия в конце) и без. Какой вариант нужен?

jediroman - offline jediroman
05-09-2006 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Sithoid
Наверное, версия 97-04, ибо диски Трилогии у меня из 14-дискового сборника от Тайкуна, а там версия 2004 года. Тока без титров, не люблю их.

Sithoid - offline Sithoid
05-09-2006 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Ведьмина служба доставки рапортует
Только там битрейт низкий. Нестандартная версия, вот и...

Упд. Касаемо фанских песен - см. первый пост. Нету файла - значит, нету.


__________________
Under the tongue root a fight most dread,
And another raging, behind, in the head.

- Duel of the Fates

jediroman - offline jediroman
05-09-2006 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Sithoid
Пасиба.
Касаемо фанских песен
Жаль-с.

Artemis - offline Artemis
06-09-2006 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Sithoid
Молодец! Солидная коллекция!

3erglinG - offline 3erglinG
06-09-2006 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sithoid
А почему второго гангста рэпа нету?

Sithoid - offline Sithoid
06-09-2006 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3erglinG
Вообще нету или не качается? Если не качается, см. выше. Если нету - значит, не нашел, буду рад, если подкинете.

3erglinG - offline 3erglinG
07-09-2006 03:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sithoid
К сожалению, сам выложить не могу (факинговая асимметричная линия), поэтому дам вот такую ссылочку - http://www.dockingbay101.com/fansongs.shtml. Думаю, вы найдете там для себя еще много интересного
З.Ы. Ух ты, я в списке благодарностей первый

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
07-09-2006 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Sithoid
По поводу пополнения твоей коллекции Имперских маршей. У меня есть минимум три микса, которых у тебя на сайте нет. Нужно?

Gilad - offline Gilad
07-09-2006 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.vz.ru/news/2006/9/7/48043.html

Sithoid
Это не на вас там наезжают?

jediroman - offline jediroman
07-09-2006 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Gilad
Это не на вас там наезжают?
Че за гнилые понты? (с) браток

Sithoid - offline Sithoid
07-09-2006 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imperial Trooper
Конечно, нужно!

Gilad
Пока нет

ArtemedoN - offline ArtemedoN
07-09-2006 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Гы, Хоть оба Джоржа, но не оба Буша) Лукас так мелочиться не будет.... если захочет)

jediroman - offline jediroman
09-09-2006 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Sithoid спасибо, скачал вчера мелодии. Victory Celebration какая-то странная. Тихая очень, не то что в фильме. Но все равно спасибо!

Hortel - offline Hortel
10-09-2006 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доброго время суток!

К вам присоединяется камрад с Украины.

Наконец то я нашел на Вашем сайте музыку к моим любимым фильмам. Большое спасибо!!!!!

Но есть у меня одна просьба - нальзя ли сдублировать (отдельно сделать треки с 256 кб в 128 кб). Я понимаю возмущение слушателей, но качать такой большой обьем файлов при наличии диал-ара почти нереально...

Возможен ли такой вариант?

p.s. у меня есть песня, называет "Star Wars kantine", если я не ошибаюсь исполняет Верд Янкович. Музыка "Капокабаны", текст и звуки из ЗВ, куда можна скинуть?

p.s.2. И как их скачать в Украине?

Изменено: Hortel, 10-09-2006 в 10:29

Текущее время: 09:24 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru