Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Кто же все таки отец Анакина ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Foks - offline Foks
28-05-2005 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Дарт Плагиус достиг такого могущества, что мог заставлять мидихлорианы пробуждать жизнь
А мне показалось, что речь шла о воскрешении в Силе после смерти, о чем намекал Йода Кеноби

ДарК - offline ДарК
28-05-2005 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фишка вообще не в том, что именно сказал Палпатин, а в том, как это понял Анакин. А вот он-то как раз понял так, что Плагиус имел возможность получить бессмертие при жизни.

Версия о воскрешении в Силе мне кажется маловероятной. Хоть Анакин и простой, но мог бы дотумкать спросить, а почему это Плагиус не воскрес после смерти, раз такой умный был.


__________________
Что значит: "У меня есть для тебя небольшая работенка"?

L-Wing - offline L-Wing
28-05-2005 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не надо путать мягкое с теплым.
Плегус и Квай открыли принципиально разные вещи.
Плегус мог продлевать жизнь близким (спасать от смерти).
А Квай смог сохранить себя слившись с силой.

Близкие Плегуса при этом форсъюзерами не были.
А вот с силой сливались именно форсъюзеры.

Я одного не понимаю, когда Энакина успели этому научить, что он сам слился? Ведь Оби-Вану и Йоде для этого надо было именно учиться под руководством Квая. А до Квая этому искуству самостоятельно только один научился (Шаман Виллов).

Foks - offline Foks
28-05-2005 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



L-Wing
Я одного не понимаю, когда Энакина успели этому научить, что он сам слился?
Вот по этому я и говорю, что речь вполне возможно шла об одном и том же, но в разной интерпретации.
Дарт Плагиус достиг такого могущества, что мог заставлять мидихлорианы пробуждать жизнь

L-Wing - offline L-Wing
28-05-2005 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks не сходится. Слился то не Дарт Вейдер, а именно Анакин. Значит к темной стороне (через которую достигали ситы) это отношения не имеет.

На счет пробуждения жизни.. где-то слышала, что Лукас нарочно оставил затравку для фанов поразмышлять. Но далеко не факт, что она действительно по делу.

Ведь по сути, Плегус доказал, что с помощью мидихлориан можно зачать жизнь (и, возможно, знал, как это делать). Но кто сказал, что что-то мешает мидихлорианам самим создавать жизнь, раз уж они это могут.

А Палыч четко говорит, что Плегус "спасал от смерти других" (не мог спасти. а именно спасал).

Sithoid - offline Sithoid
28-05-2005 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У джедаев было пророчество, в котором чётко и ясно говорилось о появлении Энакена (вернее не его самого, а человека с подобным даром) и о том, что он должен был восстановить баланс силы (что в общем-то и случилось, с запозданием конечно ...).
Только вот проблема - ситхи тоже знали пророчество. Возможно, они даже истолковали его более верно, чем джедаи. И один не в меру умный ситх мог попробовать использовать это в своих целях.

GibajD - offline GibajD
28-05-2005 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм.. получается, что Анакин - клон Шми Ибо при его создании не участвовал генетический материал другого существа
Ну или почти клон - мужской пол, " заполненность" мидихрорианами ..

Имено с этого начались ClonWars

Doje - offline Doje
28-05-2005 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GibajD
У женщин нет Y-хромосомы и содержащейся в ней информации, a у мужчин должны быть ХY. Поэтому генетический материал должен был откуда-то взяться.

Текущее время: 01:31 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru