Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » "Звездные войны": телесериал
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Vig - offline Vig
28-04-2005 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vit Skystranger
Да... У Стражинского последние лет 5 делать комиксы получается, лучше чем в фильмы

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
29-04-2005 02:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Vig
Забавно. Посмотри на титры, более-менее новых ( да и старых тоже) американских мультфильмов
Есть такая тема. Тот же пресловутый "Эховзвод" пестрит японскими именами вообще через каждые 2-3 строчки титров

Эльман - offline Эльман
29-04-2005 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIG/////////////////Например? Назови мне хоть один хороший игровой японский сериал? И чтоб еще ролик был, чтоб я мог оценить, хоть у тебя и аватарка моего любимого линснеровского персонажа, на слово не поверю
///////////////////////

Между прочим Японцы вместо игровогь кино снимают преимущественно аниме, в то время как Американцы игровое. Аниме это вообще самостоятельный тип искусства.

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
29-04-2005 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



Давайте воздержимся от обсуждения Аниме, тем более в этой теме.
Как ни как ЗВ сериал.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
29-04-2005 08:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Гранд-Мофф Таркин
Мультсериал пойдёт параллельно.

Потому обсуждение возможности аниме-сериала по ЗВ вполне уместно - как знать, может, после Тартаковского и 3Д-эксперимента, Лукас обратит взор на Японию (откуда он брал кучу идей для ЗВ).

Denton - offline Denton
29-04-2005 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Был у японцев один мультсериал фантастический, про то как изобрели тенологию уменьшения размеров и путешествовали в человеческом организме. Там ещё злобные инопланетне были, которые хотели найти самое уязвимое место в человеке... Правда сериал ИМХО не совсем анимешный был, скорее больше под американский стиль.

Эльман - offline Эльман
29-04-2005 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Американским рисованым сериалам до японских еще сто лет идти. Посмотрите любое хорошее серьтезное аниме (хорошоее, а не всяких там голден боев) типа Ра Зефона, Евангелиона, Изгнанника, Хельсинга, Макросс (Не Роботека - переделаную отцензуренную идиотами версию Макроса).

Эльман - offline Эльман
29-04-2005 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только что был на www.7wolf.net

[28-04-05 09:50] "Звездные войны" на телевидении

На выставке Star Wars Celebration III режиссер Джордж Лукас и продюсер Рик Маккаллум поведали о будущем "Звездных войн", в очередной раз пообещав порадовать фанатов вселенной мультипликационным и "живым" телесериалами. Выяснилось, впрочем, что в первом случае речь идет о полностью компьютерном мультфильме, каждая серия которого будет длиться порядка 30 минут. О судьбе Clone Wars - популярнейшего анимационного сериала Геннадия Тартаковского - Лукас решил пока что не распространяться.
Что касается живой телевизионной версии "Звездных войн", то ее премьера состоится в 2007 году - ведь сначала надо будет написать сценарий для всех эпизодов, а потом отснять первый сезон целиком. Главными героями вроде бы станут второстепенные персонажи "Мести ситхов", хотя не совсем понятно, кто именно: подразумевается, что практически все джедаи - вечные протагонисты "Звездных войн" - погибнут от рук Анакина Скайуокера, штурмовиков, генерала Гревуса и Палпатина.


__________________
Все на Griffin Claw!!!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
29-04-2005 14:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Эльман
В принципе нет смысла винить американцев, ибо промышленным производством анимации для всех возрастных групп, как в Японии, они просто не занимаются, а следовательно, откуда взяться шедеврам?
Denton
Команда Серый Пегас? Да, прикольный был сериал. Сейчас его вспоминаю почти как какую-то весчь, хотя на самом деле мусор.

Denton - offline Denton
29-04-2005 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Американским рисованым сериалам до японских еще сто лет идти. Посмотрите любое хорошее серьтезное аниме (хорошоее, а не всяких там голден боев) типа Ра Зефона, Евангелиона, Изгнанника, Хельсинга, Макросс (Не Роботека - переделаную отцензуренную идиотами версию Макроса).

Нинаю, тот же Хелсинг, хоть и с неплохим сюжетом и стильными рисунками, очень раздражал своей статичностью, либо резкостью смены кадров, неживой он какой то.

Команда Серый Пегас? Да, прикольный был сериал. Сейчас его вспоминаю почти как какую-то весчь, хотя на самом деле мусор.

я если честно данный мультик совсем плохо помню (мне тогда лет 8 было), очень неплоха там была концовка. Ну и вроде как сами рисунки были неплохими.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
29-04-2005 15:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Denton
Хеллсинг - это про вампиров, да к тому ж на любителя.
очень неплоха там была концовка
А я так и не досмотрел... зато сколько всего нереального узнал об анатомии..

Force User - offline Force User
29-04-2005 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Earth Star Voyager"

Это где детишек отправили на далекую планету, потому как земля помирала...

Показали полностью, там даже Хэппи энд был. расправились с плохим дядькой на борут, а потом компьютер смоделировал, как будет выглядеть планета, к которой они все летят, и она оказалась похожа на землю... Все необыкновенно обрадовались и полетели ещё быстрее

Remnanta - offline Remnanta
29-04-2005 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



гросс-адмирал Траун

По Хеллсингу мангу надо читать.

http://www.mangaproject.ru/Manga/Hellsing/index.php

http://www.dreams.anilab.ru/manga/hellsing/index.html

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
29-04-2005 17:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Remnanta
А я уже читал, и давно (=) эхх... 7-ой том бы кто перевёл... да поскорее.

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
29-04-2005 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



Да манга по Хеллсингу, приятная весчь, да и вообще комиксы часто во многом интересней аниме получаются...

z_diver - offline z_diver
29-04-2005 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Это не манга по Хеллсингу, это Хеллсинг по манге
А первые две главы 7го тома есть уже даже на русском

Denton - offline Denton
29-04-2005 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хеллсинг - это про вампиров, да к тому ж на любителя.

Да я в принципе ничего против всяких историй про вампиров не имею. Я же говорю, что непонравился именно техническое исполнение, точнее отсутствие динамики.

А я так и не досмотрел... зато сколько всего нереального узнал об анатомии..

Зато вроде бои около этих самых органов человека были весьма неплохими... А закончилось всё вроде хеппи эндом. Инопланетяне вроде как убрались к себе.

Это где детишек отправили на далекую планету, потому как земля помирала...

Показали полностью, там даже Хэппи энд был. расправились с плохим дядькой на борут, а потом компьютер смоделировал, как будет выглядеть планета, к которой они все летят, и она оказалась похожа на землю... Все необыкновенно обрадовались и полетели ещё быстрее


А конец ли это был?

Кстати помню ещё один сериальчик "Космос: Далёкие уголки" вроде по телеку не показывали, но на кассетах попадался.

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
29-04-2005 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



z_diver

А я разве сказал что манга по мультсериалу Хеллсинг?
Есть все главы 7 тома на англиском.

Gordairoge - offline Gordairoge
29-04-2005 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раз уж тут речь зашла про сравнение диснея с аниме, то может кому-нибудь будет интересно почитать вот это.

TK421 - offline TK421
30-04-2005 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Earth Star Voyager"

Это где детишек отправили на далекую планету, потому как земля помирала...

Показали полностью, там даже Хэппи энд был. расправились с плохим дядькой на борут, а потом компьютер смоделировал, как будет выглядеть планета, к которой они все летят, и она оказалась похожа на землю... Все необыкновенно обрадовались и полетели ещё быстрее



А-а-а... Спасибо. Я наверное тогда последнюю серию-то пропустил, вот и не помню.

Remnanta - offline Remnanta
30-04-2005 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



гросс-адмирал Траун

У меня есть перевод всего 7-го тома. Вот 8-ой бы кто перевел...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
30-04-2005 16:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Remnanta
Отстал от жизни.

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
30-04-2005 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



Remnanta

Кинь пожалуйста ссылочки к-mail, а то начиная с половины 4 тома, пришлось на англиском читать, а хочется на русском...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
30-04-2005 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vig
Например? Назови мне хоть один хороший игровой японский сериал?
Увы, не могу. К сожалению, у нас на рынке они не представлены. Знаю только анимационые, некоторые из них были перечислены выше. Впрочем, я думаю, что если японцы умеют хорошо снимать мультипликационные сериалы, то у них получатся и игровые.
И чтоб еще ролик был, чтоб я мог оценить, хоть у тебя и аватарка моего любимого линснеровского персонажа, на слово не поверю
Я прошу прощения, но какое отношение моя аватарка имеет к японцам? Это ведь не анимэшный персонаж, а комиксовый, разве нет?
Забавно. Посмотри на титры, более-менее новых ( да и старых тоже) американских мультфильмов - большинство фамилий японские
Совершенно верно. Однако стоят они не после слов "режиссёр" или "сценарист", а после слов "художники-мультипликаторы". Иными словами - рисуют, что прикажут

Remnanta - offline Remnanta
01-05-2005 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Гранд-Мофф Таркин

То место уже прикрыли. Могу через мейл переслать. Есть 1,2,3,5,6,7 тома на русском, 4-тый не полностью (4 главы), из 8-го три главы на русском. И три приквельные манги не полностью, зато на русском!

Текущее время: 16:31 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru