Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » "Звездные войны": телесериал
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
26-04-2005 06:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Foks
Ага. Типа "будете себя хорошо вести, будут Вам ещё ЗВ, а не будете - не будет"

Flanter - offline Flanter
26-04-2005 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надеюсь, что они спланируют сюжетную арку достаточно хорошо и будет отснято именно столько серий, сколько эта арка будет требовать, не больше и не меньше. Не хочется, чтобы сериал бесконечно тянули до тех пор, пока рейтинг совсем не опустится, придумывая сюжет по ходу дела... А то сейчас 100 серий, потом на фоне интереса ещё 50 добавят...

Тарантул - offline Тарантул
26-04-2005 07:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Да ну... у меня на сериалы времени не хватает Да и сериалы по умолчанию всяко хуже фильмов. Но меня порадовало одно:
- Лукас будет режиссировать первый сезон
Тогда может получиться гуд...

Porco Rosso - offline Porco Rosso
26-04-2005 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул

Ну сериалы разные бывают. Одно дело "Маша Донцова тоже плачет", а другое - "Твин Пикс".

Тарантул - offline Тарантул
26-04-2005 09:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Porco Rosso угу, и будет третье - "Звёздные войны", где по идее всё решают спецэффекты. Боюсь, денег не хватит, а на психологическую драму ЗВ по-любому не потянет

Рика - offline Рика
26-04-2005 09:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Пока что оптимизма не внушает.
Хотя, без сомнения, могло быть и хуже. К примеру, если бы сняли фильм про 7 эпизод, по... поправив всю историю.
Или, мб, если бы вообще ничего не сняли...

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
26-04-2005 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



Чует моё сердце получится что-то типа сериала СТрек или Вавилона(ни чего не говорите, я не меньше вас люблю его )...
Если будут сцены театрального типа, то будет ужас.

Entuors - offline Entuors
26-04-2005 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если будут сцены театрального типа, то будет ужас.

Ага, подобен "Моей прекрасной няне"... Или того хуже. Хотя, с трудом верится, что дядюшка Лукас до такого опустится. Вот если бы он был похож на "X-Files" (не по сюжету, а по качеству) - я б только обрадовался. Жаль только, что он от этого станет ширпотребным, как "Power Rangers". Обидно, но что ж сделаешь...

Denton - offline Denton
26-04-2005 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо, чтобы в сериале не было Джедаев. Они уж достали. Пусть покажут то, как Империя проведёт ГЕНОЦИД и ТОТАЛЬНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ всех непокорных!

Добрый добрый Траун

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
26-04-2005 11:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Лукас дал специфические указания насчёт Стар Трека. "Remember that it's NOT Star Trek" Так что на этот счёт можно не волноваться.

А вот "типа Вавилона" - да если там сюжет хоть на 50% приблизится к закрутке "Вавилона", это будет БОЛЬШОЙ удачей. Главное, чтобы не подкачал сценарий - уверен, что актёры в сериале будут first-class, а не какие-то там Скоты Бакулы.

Alex Spade - offline Alex Spade
26-04-2005 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



гросс-адмирал Траун
Скоты Бакулы
Руки прочь. Энтерпрайз имхо фигня, хуже даже чем Next Gen. со Стюартом (не говоря уже о фильмах), но там не он виноват, а сценарий, а вот в Квантовом скачке у него очень хорошо получилось. Также как и Кевин Сорбо неплохо сыграл Геракла, но оказался не на месте в Андромеде (того же Родденбери).

Таркин - offline Таркин
26-04-2005 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отправить Лукаса на пенсию и самим снимать сериал про Трауна, Мару Джейд, Пеллаеона, и про то, как они вместе мочат ребелей...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
26-04-2005 12:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Alex Spade
Не знаю. Почему то Скачок мне тоже не очень понравился.

Вот то ли дело СЛАЙДЕРС.

PeterGreat - offline PeterGreat
26-04-2005 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade
Да Родденберри к "Андромеде" вообще никакого отношения по сути не имеет. Кроме его имени в титрах он с сериалом никак не связан практически. Но вот насчет Кевина Сорбо в "Андромеде" я бы поспорил. Мне он там понравился.

А вот помнит ли кто-нибудь такой сериал как "Бегство с Юпитера"? В конце 90-х его по РТР показывали.

TK421 - offline TK421
26-04-2005 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сериалов будет ДВА.

.. Not the first question, but probably the one most anticipated by fans was about the future of Star Wars on television. "You know we're doing a pilot television series now called Clone Wars," said Lucas. "Well we're going to take that and turn it into a 3-D animated version full series." Lucas described the episodes as being 30 minutes in length.


Clone Wars это мульт-сериал. Он и сейчас уже сущствует, только серии были по 3 минуты. а теперь будут по 30!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
26-04-2005 13:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



TK421
Не просто "30 минут". 3D-animated.

Т.е. пойдёт один мультсериал (трёхмерный) и сериал с актёрами. Причём скорее всего мультсериал не будет иметь отношения к Clone Wars (т.к. Clone Wars пришли к логическому завершению).

Причём сам Лукас чего-то там базарил про "a great idea" в сериале. Ну посмотрим, чего он там придумает.

Кипыч - offline Кипыч
26-04-2005 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lexx - хороший был сериал в начале. Правда, тамошнюю космологическую завязку в ЗВ ну никак не проведёшь. Разве что очередную ерунду в стиле "Планеты-бодяги".

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
26-04-2005 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но если там Ева Хаберманн будет, то можно смотреть и экранизацию Планеты-бродяги.

Эльман - offline Эльман
27-04-2005 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по моему это будет что то вроде Вавилоши! С Клонами Лукасы справились на ура, хотя я с самого начала был настроен скептически. Ну чтож.....
Кстати, а что все так ругают Легенду о Рейнджерах, а то я не смотрел и хотелось бы узнать?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
27-04-2005 12:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Эльман
Не смотрел и не смотри, и да минует тебя чаша сия.

Roman2 - offline Roman2
27-04-2005 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> В Штатах умеют снимать качественные сериалы

Юмор оценил.
Смешно.

Riskoff - offline Riskoff
27-04-2005 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roman2

Хочешь смешнее?

В Европе умеют снимать качественные сериалы. Особенно - в России

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
27-04-2005 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Riskoff
В Европе умеют снимать качественные сериалы
Не понимаю, чем тебе не угодила Европа - те же Германия с Великобританией снимают очень неплохие сериалы.

Riskoff - offline Riskoff
27-04-2005 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фигни везде хватает.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
27-04-2005 13:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Riskoff
Тут ты прав. Впрочем, т.к. у сериала по ЗВ есть бабло, и очень много бабла, полагаю, что единственное, от чего зависит его качество - сценарист и режиссёр. Остальное будет топ.

Текущее время: 16:17 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru