Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Книги на русском
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Anoad - offline Anoad
Unhappy08-04-2005 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Книги на русском

Ни кто не знает существуют ли переводы(хотя бы фанатские) книг , действия которых происходят во времена клонических войн? кроме атаки клонов .

starhunter - offline starhunter
09-04-2005 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Интересно было бы почитать, если они есть.

Anoad - offline Anoad
09-04-2005 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я как-то пытался сделать фанский перевод репаблик командо , но силы закончились на 3-ей главе.

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
09-04-2005 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По идее должна в этом году выйти Shatterpoint Метью Стовера от издательства Эксмо...

Голодный Эвок Грызли. - offline Голодный Эвок Грызли.
12-04-2005 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Anoad А эта, как насчет хоть маленький но результат ко мне на 'пыльную полку' кинуть? 8o)
А так - я сейчас 'battle surgeons' мучаю, по срокам ничего не обещаю но скорее всего до конца доведу. Промежуточный результат сиречь подстрочник я кидаю к себе, так что если кто будет время от времени делать замечания по - буду только блаадарен.

Shohin - offline Shohin
12-04-2005 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голодный Эвок Грызли.

Тут на днях надыбал книги о Соло и Калриссиане на польском. Надо?

Anoad - offline Anoad
12-04-2005 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голодный Эвок Грызли

Перевод не ахти ( кое хде совершенно не понятные фразы заменял подходящими по смыслу) и он у меня в письменном варианте.На днях в комп забью.Думаю дня через два четыре главы будут готовы.
А вообще стоит устроить совместный перевод с ЗВ фанами знающими ангийский яз.
Распредилить какую нибудь книгу между собой.Две главы на каждого.Было бы здорово.

Голодный Эвок Грызли. - offline Голодный Эвок Грызли.
13-04-2005 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Shohin 8o) Уже нет. Мне какой-то камрад из Польши подогнал пачку, щас готовлю пополнение, дня через 2 будет.

Текущее время: 07:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru