Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Наша 4 любовь Wing Commander
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Zam - offline Zam
08-02-2005 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наша 4 любовь Wing Commander

Помнит еще кто то? Особенно 3 и 4 части где в главной рли Люк Скайвокер всех времен и народов Марк Хэммил?
О..это были Великие игры... жду сейчас когда подвезут мне Килрати сагу.. 1-3 части доработанные...
А Адмирал Толвин в испорленении Макдауэла... Да...


__________________
Мир и Порядок!

Leon Wanderer - offline Leon Wanderer
08-02-2005 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть один класнный момент когда заканчиваются титры 3 части, когда Maniac говорит: "This is guy from Star Wars"

...Да и в пятой Марк Хэммил отличился

Civil - offline Civil
08-02-2005 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я мало играл во что из этой серии...
Wing Commander (DOS'овский) + Secret OPs, WC2, Wing Commander Prophec 4... В остальные как-то недовелось

Leon Wanderer - offline Leon Wanderer
08-02-2005 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Civil
Это зря, это нужно исправлять

Alex Spade - offline Alex Spade
08-02-2005 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я думаю трёх основных "возлюбленных" - Star Wars, Babylon 5, BattleTech - вполне достаточно для форума по "Звёздным войнам".

Тема закрыта.

Текущее время: 07:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru