Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Проверка слуха.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
starhunter - offline starhunter
10-02-2005 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Найду - напишу. Времени нет.

RusSolo - offline RusSolo
10-02-2005 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хехех не СВГ....
Ну для начала СВГ создавался как СХ СВГ и занимается продвижением идей Империи в массы. Причем очень хорошо занимается... На сервере Блудфин клан СХ всегда был числе лучших по вырезанию многочисленных "плюшевых" ребелей...
А раздел для флудеров....ну очень часто приколько поржать читатя ребельские изыски

P.S. Хотя честно сам этот тред несет такой плесенью и старостью (по муйтыханью разворов вокруг кто круче....что просто нет слов).

Good Rebel Vader - offline Good Rebel Vader
11-02-2005 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В том и смысл, уважаемые. Не буду я вступать в полемику, ибо она заведома лишена смысла. Ведь мы говорим о наших ЗВ-пристрастиях. Но, честное слово, я от души повеселился, провоцируя вас.
Еще: я не говорил что ИБ плохой сайт. Я его весь перелопатил.
Еще: программы разные и воззвания я писать больше не хочу, ибо бессмысленно и не самое умное время препровождения.
Еще: я чертовски рад, что СВГ сильно изменился еще до моего прихода.
Еще: можете внести предупреждение в мою дисциплинарную карточку. Если найдете.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool11-02-2005 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Good Rebel Vader
застроенные, затюканные имперцы никогда не смогли бы одолет СВОБОДНЫХ существ.

Гы, Индейцы были очень "свободные существа", которых продвинутая западная цивилизация закатала под плинтус в кратчайшие по историческим меркам сроки.
И кого ты назвал затюканым?

А вся сила Ребеллиона в характерах людей:
Вся СИЛА в Люке, и все. Не было бы Люка - хрен бы ч0 сделали. Будь Люк, на другой стороне, ни одна бы повстанческая сволочь даже голову бы не подняла. Ибо 1000% везение +Сила = это непробиваемое комбо.

Дух сильнее любого оружия.
Хм, как думаешь, у Японцев "дух" во второй мировой был не достаточен против американских "подарков" типа Enola Gay?

Sithoid
Бастион, наверное. imperialbastion.ru. Собственно, у камрада оттуда уши
растут

ИБ и камрад уже довольно тесно перемешались, но я точно знаю, что это у ИБ уши растут из камрада. Т.е. несколько наоборот но лично меня это не трогает

Good Rebel Vader
А такая у нас, у ребелов, задача: трогать импов, до полной победы Восстания.

Гы. try & die


оголтелый повстанцефоб, сделавший из мега-проекта отвратительное гнездо шовинизма.
А теперь пошли ярлыки
Можно промолчать, но сегодня не то настроение. Да, я не люблю повстанцев и объяснял почему.
А мега-проект изначально планировался как площадка для Позиции и только потом все остальное. ИБ - это рупор Имперской пропаганды. А мега-проектом он стал благодаря слаженой (истинно имперской) команде в первую очередь, и во-вторую (ни сколько не принижая их роль) Камрадам (уже в независимости от "религии").

и моя оценка должна КууЗиину весьма понравиться...
Ах это был комплимент?


Alex Spade
Иногда мы даём камрадам пошалить-пофудить до выхода 3-го эпизода, а то совсем скушно станет.
И да, я пока не хочу особо спорить, пока не увижу Э3. Возможно вся моя Позиция пойдет на смарку и Лукас скажет свое окончательное слово.

Good Rebel Vader
Еще: можете внести предупреждение в мою дисциплинарную карточку. Если найдете.
as you wish
не найдем старую, заведем новую - какие прболемы?

А флуд - это действительно не стоит.

Alex Spade - offline Alex Spade
11-02-2005 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



KooZeeN
Вся СИЛА в Люке, и все.
Не... Р2Д2 - вот она вечная головная боль Империи.

Good Rebel Vader
Но, честное слово, я от души повеселился, провоцируя вас.
Не надо считать Империю идиотами, вас раскусили с первого раза.
Не в первой. Тут такие товарищи бывало закатывали, что вам до них ещё тАААк далекООО................

RusSolo - offline RusSolo
11-02-2005 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм....а это инетересно - Философия Империи и Ребелов, в отношении созидания и дисциплины...

У меня по этой теме гигантские наработки....

Good Rebel Vader - offline Good Rebel Vader
11-02-2005 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я не претендую на звание Мега Бузотера, я мелкий хулиган.
Alex Spade, Вы говорите, словно киношный следователь из особого отдела

КуЗин,
снимаю пилотку( я еще не переоделся и сижу в ней ). Вы приятный собеседник (кроме шуток) Но... Вы сами заговорили о японцах. Нельзя путать их дух самурайства, Бусидо и т.д. с боевым духом американцев. Пусть у японцев все выглядит пафосней, но сильнее ли? Согласитесь, парни которые гуляют и оттягиваются по полной, а на следующий день идут на задания "за которые дают ордена, но вручают их семье"( х/ф"Пеарл-Харбор") не слабаки. Американцы победили лишь одной силой оружия... Не согласен! Они лучшие подводники той войны(по "набитому" тоннажу). Они, а не "небритые мальчики Деница"! У них омерзительно классные летчики(лучшая система подготовки).
Черт! У них лучшая музыка на то время. У них не было императоров и отцов народов.


РусСоло, любите дисциплину? Тогда, если еще не успели, арми вэйт ю. Вот здесь вы можете поискать дисциплину. Может и найдете...

Good Rebel Vader - offline Good Rebel Vader
11-02-2005 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Совсем забыл!!!
try & die?
Всегда к Вашим услугам, сударь.

starhunter - offline starhunter
11-02-2005 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Касаемо ВМВ. Знаете, вот кто был лучше всех - так это наши деды-прадеды. А не америкосы. А касаемо отцов народов - многонациональное государство, без ЛИДЕРА, которого можно охарактеризовать как Самодержец - развалится рано или поздно. Хорошо, если мирно, а может еще и кроваво, когда вчерашние соседи будут резать друг друга.

Good Rebel Vader - offline Good Rebel Vader
11-02-2005 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спорить преступно. 7 моих прадедов не вернулись. Но не здесь говорить о том какой ценой "гениальный" Г.К. Жуков добывал победы.
Вопрос: А разве гос-ва с самодержцами не разваливаются кроваво чаще? Примеров море. Единоличная власть отжила себя. Ну, и слава богам.

RusSolo - offline RusSolo
11-02-2005 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To GRV

Вообщем все у тебя весьма обыдено для среднистатистического ребела...
1. Сначала дух главное, а через два-три поста оказывается уже подготовка.... ну обычное дело.
(странно только что бравых амов после потерь в эскадрилье (в 5-10% (вроде 5)) отправляли на отдых в связи с огромными потерями и чтоб небыло псих.шока))
2. Я в отличии от тебя не вваливаюсь на енотот "либератор" со словами вы такие сякие и все у вас ерунда, зато на Имперском комраде все супер. Ну для ребелей тоже обычное дело.
3. Дисциплина и созидательство в отношении как таковом. А армией нефиг пугать... Нашел мальца уже все пройдено ... А сам я знаю и Имперцев с Орденами за Чечню...

И ГЛАВНОЕ !!!

Весь топик чушь...и предлагаю его закрыть...
(Ничего нового и интересного ни несет, а только обмурыживаение сверхлохматых тем)...

Gordairoge - offline Gordairoge
11-02-2005 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Good Rebel Vader
Вопрос: А разве гос-ва с самодержцами не разваливаются кроваво чаще? Примеров море. Единоличная власть отжила себя. Ну, и слава богам.
Ответ: Форма власти не имеет значения. Если народ доволен своей жизнью, то ему не интересно, какая сейчас в стране власть. А если монархи полные уроды и живут по "принципу после нас хоть потоп"(расшифровка: я сейчас все деньги в казне растрачу, наберу в долг выше крыши, потом помру, а вы тут живите, как хотите), то такое самому прожженному монархисту не понравится.
Artemis
В модифицированном лазерном арбалете нужно всего лишь нажать на курок. Ну и время от времени енергопакеты менять.
Вывод: модифицированный лазерный арбалет – оружие ленивых.
А все остальные аргументы в пользу лука?

starhunter - offline starhunter
11-02-2005 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Good Rebel Vader
Спорить преступно. 7 моих прадедов не вернулись. Но не здесь говорить о том какой ценой "гениальный" Г.К. Жуков добывал победы.
Вопрос: А разве гос-ва с самодержцами не разваливаются кроваво чаще? Примеров море. Единоличная власть отжила себя. Ну, и слава богам.

Был не один Жуков. Да и монархия монархии рознь. Я не имел ввиду полностью абсолютную монархию, а что-то типа парламентской.


__________________
Нам тишину пообещали до утра
Но все же плечи обнимает кобура

Alex Spade - offline Alex Spade
11-02-2005 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Касаемо ВМВ. и т.д. и т.п. Был не один Жуков. и ...............
Знаменитый камрадовский вопрос.
Когда дело до танков дойдёт???

Sithoid - offline Sithoid
11-02-2005 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-дяя.. Говорил я Доброму Вейдеру - не суйся на Камрад, авторитетом задавят... И что мы имеем?

Good Rebel Vader - offline Good Rebel Vader
12-02-2005 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



РусСоло, сами Вы имперец с орденами за Чечню! Чо говорите!!! Это офицеры РА!
Вам не нравиться, что эскадрилии отправляли на отдых?! А это здорово! Нравиться по советской системе: автономка на автономке и стрельбы посередке, а потом крыша едет и зубы отваливаются? Все российские моряки завидуют ихней системе организации службы, т.к. хочется чувствовать себя человеком. А дух от одыха только цветет и пахнет! Или Вы думаете, если б нас отпуска лишали, мы лучше служили-учились?

Знаете, вам надо быть адмиралом...

starhunter, так и говорите, что конституционная. Только там ведь от монархии одно название.

starhunter - offline starhunter
12-02-2005 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Рабство было. Об этом говорит тот факт, что при докладе Ксизору, один из его замов сказал, что из-за того, что часть миров попала под влияние Аьянса, та были приняты законы, запрещающие рабство, т.е. среди Имперских миров иметь рабов было позволительно. А Акбар кто был у Таркина? Денщиком? А пилот «Призрачной эскадрильи» тви-лекка (книга «Железный кулак»), которая была рабыней у человека, производящего коммуникационное оборудование для ГолоНета, и обитающего на орбите Центра Империи? А вуки?
Да, Империя, могла карать нелегальных работорговцев, т.к. – это довольно серьезная статья дохода, но оно было – и это факт. Даже, кажется, на ИБ в биографии грандадмиралов об этом есть сведения.
Подводник, а ты не слышал выражение - монархия - древко знамени, за которое хватаюся в трудное время?

starhunter - offline starhunter
12-02-2005 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



И еще одно - передавай привет Полосатому.


__________________
Нам тишину пообещали до утра
Но все же плечи обнимает кобура

Darth Killer - offline Darth Killer
12-02-2005 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



starhunter
Рабство было. Об этом говорит тот факт, что при докладе Ксизору, один из его замов сказал, что из-за того, что часть миров попала под влияние Аьянса, та были приняты законы, запрещающие рабство, т.е. среди Имперских миров иметь рабов было позволительно. А Акбар кто был у Таркина? Денщиком? А пилот «Призрачной эскадрильи» тви-лекка (книга «Железный кулак»), которая была рабыней у человека, производящего коммуникационное оборудование для ГолоНета, и обитающего на орбите Центра Империи? А вуки?
Это я знаю.А вот факты того,что рабство было введено впервые именно при Палпатине?
Тви`лекки были отличными рабами во все времена.Еще до Палпатина на Таттуине были рабы(небезызвестный Скайуокер,к примеру).Уверен,если порыться,можно отыскать еще(помнится мне,в каком-то сурсбуке видел инфу о целом народе,находящемся в рабстве).Так что факты насчет существования рабства до Палпатина имеются.Другое дело,что Император это не искоренил,но это особый разговор.
З.Ы.Слушай,что-то из глубин памяти выплывает...Это не ты,случаем,пытался давным-давно всучить Старкаату статью о тактике постанцев "ударил-убежал"?
RusSolo
Вообщем все у тебя весьма обыдено для среднистатистического ребела...
Не надо путать лес с печеньем.Среди людей,поддерживающих Республику или Альянс,ГРВ-уникум в плане рьяности.Не надо судить по нему о всех.
И кстати,а кто это составлял статистику по ребелам?
И еще:пишется "среднЕстатистический".Но орать о среднестатистическом имперце никто не будет.
А сам я знаю и Имперцев с Орденами за Чечню...
Они могут быть хоть куклуксклановцами.Из этого будет следовать,что КуКлуксКлан-Самое Верное Объединение?Нет.Ордена ведь они имеют не за треп об Империи,а за военные действия.

Sithoid - offline Sithoid
12-02-2005 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это я знаю.А вот факты того,что рабство было введено впервые именно при Палпатине?


Первый эпизод. Падме: "Но это ужасно! Законы Республики запрещают рабство!" Шми: "Здесь не действуют законы Республики."
То есть существование рабов на Татуине не означало легализованное рабство в галактических масштабах. А при Палпатине вуки вполне "законно" были рабами.

Good Rebel Vader - offline Good Rebel Vader
13-02-2005 01:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Империи ты много офицеров не-людей видел? Вот. Потому и рабство меня не удивляет.

Sithoid - offline Sithoid
13-02-2005 02:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Впрочем, к Ремнанту времен Пеллэона все это не относится. Единственная симпатичная мне политическая группировка в ЗВ.

Good Rebel Vader - offline Good Rebel Vader
13-02-2005 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пеллэон - мой любимый имперец. Хороший офицер и человек.

Звездный охотник,
я предпочитаю у монарха под сэром Черчиллем.
Командиру тому привет не передам, т.к. уже давно потерял с ним контакт.

starhunter - offline starhunter
13-02-2005 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Darth Killer
я знаю. А вот факты того, что рабство было введено впервые именно при Палпатине?
Вуки до Плапика были свободны. Каламари – тоже. Тем паче, что в Эп 1 Амидала говорит, что Законы Республики запрещают рабство. Касаемо Татуина. Не забывай, что во время Эп 1 и до него, были звездные системы, не входящие в Республику, где было рабство (см. «Под покровом лжи»). То же самое и с Татуином – он мог не входить в Республику, а Палыч его прихватизировал во время Войны Клонов или после.
могут быть хоть куклуксклановцами.Из этого будет следовать, что КуКлуксКлан-Самое Верное Объединение? Нет. Ордена ведь они имеют не за треп об Империи, а за военные действия.
Они защищали Империю Олигархов и РФ, не так ли? Каждый народ имеет право на самоопределение. Не хотят чечены жить вместе с русскими в одной стране – не надо. Выслать их к чертовой матери, огородить чечено-российский участок границы кучей мин, проволоки колючей, ДОТов и т.д. и пускай живут там как хотят. Если б ко мне полезли устраивать все по своему образу и подобию, и решать как мне жить. Я б тоже АК в руки взял.
d Rebel Vader
лэон - мой любимый имперец. Хороший офицер и человек.
Ну хоть один Повстанец признал, что среди Имперских офицеров есть нормальные люди. Советую почитать серию «Вечный» Романа Злотника и Громова «Корабельный секретарь». Там есть прекрасное и аргументированное обоснование монархии. Да, то как Палыч правил, я не обсуждаю – хреново правил. Иначе недовольных не было б.
Цитаты вышлю вам на мыло.

starhunter - offline starhunter
13-02-2005 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Darth Killer
Почту проверь.

Текущее время: 08:12 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru