Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ищу комиксы...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
Foks - offline Foks
03-01-2004 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



zabel
У Ранадана ограниченный трафик + 70 Мб места... я задолбаюсь...

zabel - offline zabel
03-01-2004 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks НУ может тогда сделаем как сразу договорились? потихоньку.. по 100метров... ведь 7кб лучше чем 0.7 я прав? НУ и настоятельно рекомендую в ФАРе докачку использовать - здорово время экономит!

Remnanta - offline Remnanta
03-01-2004 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Devona_Shade

Ну как вам Вейдер? Берем?

Remnanta - offline Remnanta
03-01-2004 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



zabel

А вам?

zabel - offline zabel
03-01-2004 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Remnanta эм... куда берем? мы куда-то собрались? или это не в эту тему?
а если честно - то это у меня не старворовский ник.... и мне нада проситься, что б ВЫ меня приняли...
ну а если все же мое мнение нада - то какие вопросы?! я всегда ЗА!!! наши люди нам везде нужны

Remnanta - offline Remnanta
03-01-2004 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



zabel

Дату, сэр!

zabel - offline zabel
03-01-2004 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Remnanta Да хоть ЗАВТРА! Я как раз на работу собрался. Буду а Главном городе - НАБУ
я Вам в асю запрос послал - там могу телефоны сообщить, офиса и мобильного комлинка КС

ЗАВТРА - я имел ввиду 04 01 2004 , где-то с 11:00 планирую в Киеве быть

Dark Night - offline Dark Night
03-01-2004 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel Не боись, ник у меня тоже не старворзовский...

zabel - offline zabel
03-01-2004 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night вижу! и не боюсь! И если хочешь ужде есть подготовленый диск для копирования, звоните - и все будет.
Remnanta простите, перепутал... в Одессу имелось ввиду? давай так сделаем - я после праздников там с нашими свяжусь, поговорю, можно ли "личные" посылки с экипажами передавать, ну а Вам, мэм, останется, только назвать имя, по которому они "там" в аэропорту в офисе смогут вручить конвертик с диском (после называния пароля ессно )

Dark Night - offline Dark Night
03-01-2004 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel Поглядим... Куда звонить то? Хоть номера в аську скинь...
А пароль какой?
Вопрос - У вас продается имперский стар дестройер в хорошем состоянии?
Отзыв - Нет, но у нас есть МК-80 после капремонта.

zabel - offline zabel
03-01-2004 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night скинул.

Dark Night - offline Dark Night
04-01-2004 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel получил.

zabel - offline zabel
04-01-2004 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night знаю.. пробовал? работаеть?

О! Что еще хочется найти - Фэмили ТАЙ-с есть у кого-то? ну и вообще рисунков где бы много истребителей было, как рэбельских так и имперских

Dark Night - offline Dark Night
04-01-2004 02:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel Рисунков у меня нема... И вообще ничего нема - что было, то летом с винтом умерло.
Не пробовал еще... Счас попробую.
Проверил - не работает. Когда общались - работало.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
04-01-2004 02:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night
Ага, ага, не только у меня летом умер винт...

Dark Night - offline Dark Night
04-01-2004 03:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade Ну что поделать? Видно жара им противопоказана...

zabel - offline zabel
Angry04-01-2004 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night ага.. пока общались...
вот хорошо, что я на работу ехал сегодня... мы как пообщались, то я больше не смог на сервак попасть... и подумал уже не ты ли этого причина? а сервачок то тупо ПОДВИС!!! будешь сегодня пробовать.
А то что нет рисунков - не есть гут!

Devona_Shade а у меня винт лета не стал дожидаться... Умер весной.. и соседа с собой взял... 2 по 80гиг.. вот это потеря...

ЗЫ: Dark Night я кстате еще туда добавил, то что Фокс залил мне, есть желание - качай, а не сможешь - закатаю на болванку, все скопом потом заберешь

zabel - offline zabel
04-01-2004 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade МЭМ, я у Вас кое-что спрашивал, Вы мне уже ответили?

ОЙ простите, уже видел, и ответил!

Сорри за флэйм

Darth Killer - offline Darth Killer
10-01-2004 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады,у меня вопрос.Ни у кого,совершенно случайно,конечно,нет на ФТП Star Wars Infinities(New Hope,Empire Strikes Back&Return of the Jedi)?Или хотя бы ссылки?

ZEAl - offline ZEAl
10-01-2004 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



утянул The Golden Age Of The Sith
СПАСИБО!!!

Уух!!! удивительная скорость для Украины... обычно туда с Эстонии не пробъешся... на чем сидите?

Foks может нужна помощь в распространении? есть немного места свободного... благо трафик бесплатный....

Foks - offline Foks
10-01-2004 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



ZEAl
Уух!!! удивительная скорость для Украины... обычно туда с Эстонии не пробъешся... на чем сидите?
Ага я сам удивился... это притом связь с Украиной через Литву-Польша-Россию идет.

может нужна помощь в распространении? есть немного места свободного... благо трафик бесплатный....
Конечно! Места на 100 МБ вполне бы хватило. Тут ZABEL терроризирует меня, попросил скинуть ему на ФТП энциклопедию BTM 2 диска... а скорость колеблется между 0,7 и 3 килобитами
Я из е-муля всякого добра столько натянул... что у меня хард кончился... пришлось больше половины добра удалить, а так бы многое бы пригодилось камрадам... одних соурсбуков штук 20 было.

Да, у меня просьба будет. Можешь мне разоровский КОТОР записать? Я бы тебе болванки передал. А то я что-то проспал... на наших фтп-шках уже удалили, а из е-муля какчать нет смысла.

zabel - offline zabel
10-01-2004 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Killer Самому бы хотелось классическую трилогию в красивом исполнении почитать...

Foks ДА! я мелкий террорист.. что поделать если хочется? а как известно - хочется, хуже чем болит...

у нас не токо через Россию, идет через Англию, штаты, потом в Россию вернулось, потом опять 2 узла в Нью-Йорке.. короче.. ситх ногу сломит..

а я могу место выделить если кому нада скачать, правда ж говорю, что скорость никакая сейчас.. вот может через месячишко, канал усилим и прова другого найдем... и все будет.. а пока могу только медленно, и только ночью что-то давать

Ranadan - offline Ranadan
11-01-2004 00:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты удалил сурсбуки???? как ты мог...... :-( :-) обидно ;-)) я как раз собирался у тебя их канючить :-))

Foks - offline Foks
11-01-2004 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Ranadan
забыл... 6 вроде еще осталось... выйди на связь

Ranadan - offline Ranadan
11-01-2004 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фокс, оставь ссылки на эти Сурсбуки, в чем ты их качал и как плз.

Текущее время: 09:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru