Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Во сне и наяву
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Alex Spade - offline Alex Spade
04-09-2002 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Admiral Zaarin

Не-а, точно помню что наши были. Точно помню что не "Лицей". И кажется что группа не обязательно должна быть из трёх человек, просто я видел только троих (сожранных). Девчонок как девчонок было жалко, а как поп-группу - так им и надо было. Значит то были не "Блестящие" - эти мне нравятся.

О! Типа припоминаю, возможно это был сборник аля "Тату"+"Саша1"+"Саша2"+"Акула"+т.п. . Всё, блин, досмотрелся МУЗ-ТВ, пора его из ТВ выстраивать.

Hellman - offline Hellman
05-09-2002 00:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade
Throw away your television!

Devona_Shade - offline Devona_Shade
05-09-2002 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, мне сегодня сон приснился на тему свадьбы Мары и Люка. Но я его совершенно не помню, помню только, что Ц3ПО пытался говорить одновременно на английском и на русском, и выходило очень смешно.

Hedge - offline Hedge
10-09-2002 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Вот и я дожил...
Сегодня мне приснилось, что я пилот Разбойного Эскадрона, и что наша эскадрилья возвращается с какого-то задания и почему-то должна пройти через какие-то стационарные гиперворота. А там очередь гигантская, как на таможенном пункте на границе. Гражданские лезут без очереди, а нас, героев, не пускают...

При том, что я Альянс не люблю, мне такие вот сны снятся

P.S. Видимо "Разбойный Эскадрон" - сильная книга.

Sat - offline Sat
Talking10-09-2002 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Видимо "Разбойный Эскадрон" - сильная книга
Влияет на подсознание. Вырви каждую 25-ю страницу.

Hedge - offline Hedge
10-09-2002 13:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Sat
Вырви каждую 25-ю страницу
жалко-о...
хоть и пропагандистская литература Альянса

Foks - offline Foks
10-09-2002 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Devona_Shade
Это наверно сказывается родственная связь с гранд моффом

Hedge
А у тебя это видать отголоски твоей поездки за приделы OUT RIM-a
Я книгу Rouge Squadron сейчас читаю, мне нравится

А мне вот чушь снится, я всю ночь раков под шкафом ловил
К пиву наверное.

Hedge - offline Hedge
10-09-2002 14:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Foks
Так вот где раки-то зимуют!!!

Я тоже дочитываю Rogue Squadron. Вещь! Особенно перевод!

Foks - offline Foks
11-09-2002 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Hedge

Рика - offline Рика
11-09-2002 09:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Нда...
Вы счастливые люди.
Мне снятся сны, по разным мирам. Но в ЗВ я вижу во сне только свою смерть. И просыпаюсь в холодном поту.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
11-09-2002 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
Гм... Я много раз умирала во сне... Странное ощущение... Но чтоб страх - нет, такого не было...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
11-09-2002 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Никогда во сне не умирал. Зато иногда кошмары похуже смерти сняться. "Чужих" пересмотрел когда-то...

Тарантул - offline Тарантул
11-09-2002 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Я часто падаю во сне с гигантской башни, в момент удара об землю просыпаюсь. Даже и не знаю, с чем это связано... Наверное, не с ЗВ, так как началось задолго до просмотра эп.2 с падающим на Корусанте Анакином Хотя ощущения во сне как раз такие - гул ветра и уходящая вниз мелькающая перед глазами перспектива.

Foks - offline Foks
11-09-2002 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тарантул
ПАДЕНИЕ
Для любого человека это говорит о том, что он может стать жертвой сексуальных домогательств.
Кроме того, любое внезапное падение для мужчины может символизировать его опасения оказаться несостоятельным при предстоящем сексуальном контакте. З. Фрейд


Admiral Zaarin
Никогда не забуду снов когда переиграл в Aliens vs Predator брррр

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
11-09-2002 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Foks

Самый жуткий кошмар из тех, что мне снились - это то, как из меня вылезала личинка алиена. Три месяца после этого руки тряслись.

Тарантул - offline Тарантул
11-09-2002 14:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Foks Никогда не забуду снов когда переиграл в Aliens vs Predator брррр - я вот как раз сейчас перед сном иногда во вторую часть поигрываю

Кроме того, любое внезапное падение для мужчины может символизировать его опасения оказаться несостоятельным при предстоящем сексуальном контакте - Понятно, в следующий раз буду падать вверх

Foks - offline Foks
11-09-2002 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тарантул
перед сном иногда во вторую часть поигрываю А тебе не страшно? Я орал как дикий, когда на меня "паучек" резко прыгнул. Обойма в потолок и стены... результат = 0. А когда эти уродцы с потолка падают? А? Мне было темно, одиноко и страшно... и сны такие же снились. Ужасть

Тарантул - offline Тарантул
11-09-2002 16:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Foks А тебе не страшно?
Страшно, но это из серии "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"

Свою первую обойму из автоматической винтовки в игре я расстрелял по свалившейся с потолка трубе (причём полностью, пока не разобрался, в чём дело) Так что укреплению нервов игра точно не способствует

Я орал как дикий, когда на меня "паучек" резко прыгнул - да, эти мои "родственнички" меня тоже в игре изрядно доставали

Рика - offline Рика
11-09-2002 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Конечно, это похоже на заяву "мой кошмар самый кошмаристый кошмар из всех кошмаров", но все же - в отличие от многих здесь этот сон более реален, чем, скажем поедание личинкой чужого. Там, по крайней мере, можно днем не бояться.

Devona_Shade , есть такие сны, в которых сбывается мечта ребенка, и ты наблюдаешь свою смерть со стороны. Но мой - это не то. Это именно уход из жизни.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
11-09-2002 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Рика

От себя замечу, что поедание личинкой Чужого - сон, по-настоящему сводящий с ума. С трясущимися рукми, холодным потом и шальными глазами, выскочившими из орбит.

Так, крик души.

Foks - offline Foks
12-09-2002 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Admiral Zaarin

Помню сон мне снился, тунель, тьма, в руках смартган. Я cтреляю, стреляю, а они все падают с потолка и падают, всех друзей поели. Я бегу, а они на меня со всех сторон, стреляю, стреляю. Все, конец. Они окружили меня, тянут ко мне свои лапы, хвосты и сопливые морды, патроны кончились. А нет, не возьмете вы меня! Взял и шагнул в пропасть....
А вообще я на нервной почве от этой игры, заработал зубную боль. Больше не играю....

Grey - offline Grey
12-09-2002 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



А я вот в Возвращение в замок Вольфштейн переиграл, и приснилось... Будто опять я в армии, в руках почему-то ППШ с лазерным прицелом, а на наше отделение зомби лезут, и лезут, и лезут... Все, игрушку с утра стер нафиг!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
12-09-2002 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Foks

У дройда зубы?!

BesKost - offline BesKost
12-09-2002 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey ППШ с лазерным прицелом
Примо как копье с реактивным двигателем

Grey - offline Grey
13-09-2002 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



beskost
Так ведь сон же!

Текущее время: 14:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru