Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Что происходит с ценами на ЗВ-книги?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alex Spade - offline Alex Spade
Question20-01-2005 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Что происходит с ценами на ЗВ-книги?

Сегодня мне купили "Байки из Дворца Джаббы Хатта" в Олимпийском. ЗА 80 руб.
И это при том, что раньше они всегда были за 50-55-60 руб.
А паралельно предложили купить "Выбор Принцессы Лейи" за 150 руб.
И это "фирменный" лоток....

Так вот вопрос: кто, где и посколько последние романы по ЗВ покупал?

Alex Spade - offline Alex Spade
20-01-2005 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Паралельный вопрос.
Что это за...?
http://www.ozon.ru/context/detail/id/1952443/#images

Тарантул - offline Тарантул
20-01-2005 14:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Дарт Викинг

Foks - offline Foks
20-01-2005 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Спрос порождает предложение...

Ну ты мастер подобные обложки находить

Alex Spade - offline Alex Spade
20-01-2005 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну ты мастер подобные обложки находить
Да вот решил из-за таких цен купить что-то нехватающее на Озоне. И вот наткнулся...

ps Кстати копрос "Что за...?" относился к продукту, а не к рогам у . Это я только сейчас заметил.

Изменено: Alex Spade, 20-01-2005 в 14:59

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
20-01-2005 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На плоскости TIE-истребителя вообше германский крест изображён

Shohin - offline Shohin
20-01-2005 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это настольная игра на тему: брось кубик и обгони фишку соперника. Моему брату ее подарили примерно в 1997 году. Внутри тоже сплошные переделки ЗВ. Если найду, то отсканирую.

Shohin - offline Shohin
20-01-2005 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу книг:

"Байки" я купил в "Молодой гвардии" на Полянке за 99 руб. В метрокиосках - 120-150. На Московском вокзале в Питере - 200. Решайте сами.

PeterGreat - offline PeterGreat
20-01-2005 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Байки" куплены в ДК им. Крупской за 75 рублей. Это книжная ярмарка такая в Питере. Там самые низкие цены в городе на книги.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
20-01-2005 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Высший класс... я про игру
Насчёт книг - вообще дорожание книг должно происходить. Почему, думаю, все понимают.


__________________
Ветер, что качает вереск

Gordairoge - offline Gordairoge
20-01-2005 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бородатый барыга в олимпийском мне один раз такую цену назвал, страшно вспоминать. А вроде не самую раритетную книгу просил.

Vig - offline Vig
20-01-2005 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gordairoge
Бородатый барыга вообще тот еще подонок... Помню сколько у него дрэгонлэнс стоил до переиздания (3000р вся серия)...
Когда в первый раз об этом услышал, у меня чуть удар не случился ( я в свое покупал по 5 рублей книжка )

Текущее время: 12:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru