Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Star Wars RUnet Awards 2005
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
31-03-2005 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Могу сказать пока только за результаты ИБ - в целом удовлетворен. Не идеал кончено - но оч. хор.

Могу я поинтересоваться, почему я, член жюри, ещё ничего не знаю?..

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
31-03-2005 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



Admiral Zaarin

А тебя поставили в жюри, так, для кучи...

PeterGreat - offline PeterGreat
31-03-2005 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
Вообще-то, всем членам жюри была разослана информация, как получить доступ к промежуточным результатам. Спрашивайте Алекса, почему эта информация не дошла (если она не дошла).

Рика - offline Рика
04-04-2005 07:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Хоть и не было в авардзах номинации за лучший форум, замечу, что сегодня камрад вероятно пройдет рубеж из 100 000 сообщений.

PeterGreat - offline PeterGreat
05-04-2005 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, на сайте премии опубликованы названия сайтов-победителей!
Читаем: www.swawards.ru.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool05-04-2005 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



PeterGreat
а распределение по остальным местам где заценить?

ВСЕМ
Спасибо всем тем, кто отдал голоса за ИБ. Благодаря вашей поддержке Бастион получил два первых места. Клубный и твочество фанов. Причём отрыв был очень серьезный и постоянный.
По БД и баннеру мы на самом деле тоже не плохо выступили, и были достаточно близки к победе.
Интересно проанализировать результаты. Клубный - это вроде как не для всех. В то же время лучшая коллекция творчества - это достаточно широкий охват. Или все же опять некоторая элитность?
Немного странно, что в этом году ИБ не попал в номинации дизайн и интерфейс, хотя выдвигался нами на эти номинации. Более странно это, если учесть что в прошлом году мы в итоговом голосвании проиграли в этих самых номинациях только Тускену с его мега-сайтами.
Однако итогом я очень доволен, хотя понимаю что претендуем на большее.
Претензий ни к кому нет, кроме "накрутчиков". Сделано это было очень явно, грубо и не интеллектуально. Благо, они даже при своих неблаговидных поползновениях не могли сильно изменить картину.

Еще раз ВСЕМ спасибо!

Alex Spade - offline Alex Spade
05-04-2005 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



KooZeeN
а распределение по остальным местам где заценить?
Распределение остальных номинантов можно заценить на
http://www.swawards.ru/nominants.php
номинанты в каждой номинации идут по занятому в итоге месту.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool05-04-2005 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Alex Spade
10х за ссылку
Проанализировал статистику. Похоже, если так можно считать, ИБ выиграл в общем зач0те. По кол-ву призовых мест.
2 первых и 2 вторых места - никто не превозошел
Близко по результату сайт Падме. Тоже 2 первых места, но одно второе и одно четвертое.

И это радует весьма!
Вроде я не ошибся в каки-хто подсчетах

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
05-04-2005 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



Забавно, мои голоса пошли за Имперский Бастион и за Падме...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
05-04-2005 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не зря боролись.

Рика - offline Рика
05-04-2005 12:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Гранд-Мофф Таркин мои голоса пошли

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
05-04-2005 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



Рика

Голоса которые я отдал, за...

Кипыч - offline Кипыч
05-04-2005 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забавно. Во всех номинациях, кроме "Баннер-значок", выиграли не те сайты, за которые я голосовал

Foks - offline Foks
05-04-2005 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Да, не смотря на осторожное и тихое начало, конкурс удался. Количество проголосовавших меня впечатлило.

Текущее время: 15:29 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru