Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Вопрос по Office и Excel в частности
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Glok
23-01-2002 07:04 URL сообщения             Редактировать
Guest



Вопрос по Office и Excel в частности

Значица так:
изменяю панели инструментов в Excel, убрал стандартные кнопки сортировки по возрастанию-убыванию, Мастера диаграмм и добавил стандартные же Автофильтр и т.п. Работатет все нормально, но как только Excel закрываешь и открываешь вновь (даже не перегружая комп) все возвращается на круги своя. Вновь появляются не нужные мне кнопки сортировки по возрастанию-убыванию, Мастер диаграмм, а Автофильтр испаряется.
Так как же мне сохранить мои настройки панелей инструментов?
Win 2000 Excel 2000

P.S. Усли кто знает заодно скажите есть ли такая кнопка в Excel которая отключала бы Автофильтр не заглядывая в меню?

New_Drive - offline New_Drive
25-01-2002 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проделал те же операции с панелью инструментов, вышел из Excel и снова зашел. Все прекрасно сохраняется...

Strannic - offline Strannic
25-01-2002 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glok А как именно ты удалял и добавлял пиктограммы? А то уменя тоже всё запоминает

Glok
28-01-2002 08:00 URL сообщения             Редактировать
Guest



Ну как обычно: Сервис - Настройка... - Команды, ну а там мышой взял убрал или добавил и все.

В том то и дело, что на прошлом компе проблем с этим не было, может в Excel есть файл, который типа какие-то настройки запоминает, типа шаблон какой-нибудь, ну как normal.dot в Word?

New_Drive - offline New_Drive
28-01-2002 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glok
А ты делай вот как:
1) Находишь на панели инструментов самую правую кнопку-список (она не как не подписана и при клике на нее вылезает список "Добавить или удалить кнопки").
2) Щелкаешь на вылезшем списке "Добавить или удалить кнопки", вылезает еще один список.
3) В вылезшем списке отмечаешь (или убираешь) нужные тебе кнопочки:"Мастера диаграмм" или "Автофильтр"...вобщем все что тебе нужно.
4) Все готово и должноработать

Glok
28-01-2002 12:26 URL сообщения             Редактировать
Guest



New_Drive
А все равно не работает

Mer - offline Mer
08-02-2002 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такое тоже бывает, но редко. Обычно все ок, но иногда при загрузке Excel (и Word тоже) проблемы (не помню точно, вроде бы "не найден шаблон" и создается новый), после чего все кнопки меняются на старые.
Что делать - не знаю, правда, напрягает не особо сильно.

Текущее время: 14:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru