Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Возрождение.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Sergius-II - offline Sergius-II
Red face01-03-2005 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer - Дк, а в основной раздел ты кидать не стал? Почему?
Насчёт Троля... Ты читал Роберта Асприна Корпорация М.И.Ф. и остальное? Может Грызя отыграть?)) Мне этот персонаж подойдёт!!

Ultrasaund - тебе ж в партию предлагают.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
01-03-2005 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Ага!
TheSlaughterer
Так у тебя Юморная партия, я так понимаю...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
01-03-2005 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

Не читал, но предложение интригует.
Если по ходу действа тебя не вытошнит ( тебе ведь не нравилось...), то присоединяйся!

Ultrasaund

Ну там будут определенные приколы , все время ты ржать не будешь ,но окончание вам понравится.Да и все остальное.
Короче - расслабит и как говорит Задоpнов - вытянет все "дурошлепство" , про запас.
Плюс - необычный мир.

Sergius-II - offline Sergius-II
01-03-2005 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer - да настроение вчера такое было, что я любое предложение выматерить был готов..

А вот Тролём я пойду... квенту пока получше продумаю. Время вроде есть.Тем более то что ты описываешь больно похоже на этого перса!

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
01-03-2005 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

Бывает. Я вот припоминаю , как один раз ко мне друг сзади подошел и положил руку на плечо, а я не знал кто это и с развороту локтем. Обломал ему зуб... Поссорились. Потом помирились - все таки, лучшие друзья как-никак. Ситуация была неприятная... И глупая. Но он тоже хорош.Кто ж со спины так подкрадывается?! А у меня было плохое настроение.
Теперь вспоминаем этот конфуз со смехом.

Держи еще про троллей тогда.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
01-03-2005 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



TheSlaughterer
Ну вобщем если что, тоя место занял...

SkyWorker - offline SkyWorker
01-03-2005 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer
а мона у тебя местечко в партеечке забить? а то пока начало семестра можно немного расслабится, поиграть...а потом уже хвататься за голову, рвать волосы и кричать:"А-а-а...сессия на носу..."

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Talking01-03-2005 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ха ха ха

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
01-03-2005 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SkyWorker

SkyWorker - offline SkyWorker
01-03-2005 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DEMON_[T2K]
а ты не смейся...сам такой же...

Sergius-II - offline Sergius-II
02-03-2005 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DEMON_[T2K] - насчёт волос. судя по аватарке SkyWorker прав!

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
02-03-2005 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

Получил мои вспомогательные материалы?(по Каське)

А чем меня варвар - кулаком или топором? До крови? Скоро приду в себя?

Sergius-II - offline Sergius-II
02-03-2005 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer - Попал обухом.. крови нет, но шишка будет нехилая!!

Материалы получил, но пока не успел прочесть...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
02-03-2005 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

Понял. Свистни, когда я должен очнуться, ну в смысле, когда раунд закончился.

Sergius-II - offline Sergius-II
02-03-2005 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дк, вот посмотрим, что Лусиэл сотворит, и раунд кончится, так как другие ещё стоят под действием заклинания.
А вт с "..телепо" мне понравилось!!!

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
02-03-2005 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

Спасибо.

Кстати , говоря , что нужно будет предпринять(заклы и поушены - исключим) для восстановления НР , а то мы друг друга шарахнули не плохо...

Sergius-II - offline Sergius-II
02-03-2005 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Водицы холодной ты не найдёшь в такую жару, а вот повязку сделать сможешь... Повреждение субдуальное. А вот человеку с причёской(несовсем варвар) повезло меньше.. рана нехилая и кровь течёт..

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
02-03-2005 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II - offline Sergius-II
04-03-2005 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer - бедный эльфик... его же убьют скоро.. а вы сами ему морду бьёте...

В параллельная ветка восстала из мёртвых, но ни факт, что кто-ть оттуда к вам присоединится.

Вообще сейчас Дисорд, Казимир, эльф + тот человек, который играет Лусиэла скорее всего что-то сгенерит, потом конкурсное место для двоих.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
04-03-2005 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

А фигли он так? Эльфика затопчем нафиг если будет мешать.Изза него Дисорд по башке получил.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
04-03-2005 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Блин! Меня прикалывают всякие клирики...
"-Какой у вас бог... Не хотели бы вы моему богу покланяться..."
Бли, прям как будто партийная влась...

Sergius-II - offline Sergius-II
05-03-2005 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund - это ещё ничего, вот культ голубой луны не спрашивает..

До встречи 9-го...

Изменено: Sergius-II, 05-03-2005 в 10:26

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
05-03-2005 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

Почему 9-го? А не 7-ого?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
05-03-2005 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Да потому , что масленица и восьмое марта...
А наш ДМ - человек религиозный и любитель женщин!
Сер, встретиш ненадо сильно бить..

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
05-03-2005 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Текущее время: 10:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru