Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 7 партия » Всяческие мелкие детали
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
davvol - offline davvol
14-01-2004 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Да, в западном БС нет сильных фашистских настроений, но мы то блин в восточном!

Viom - offline Viom
Smile15-01-2004 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



кстати, мы тут заспорились, а Джориан то нет!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-01-2004 17:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



davvol
Может развернуться и пойти мочить фашистов-паладинов?

Viom
У Джорианны сессия

davvol - offline davvol
15-01-2004 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar

Viom - offline Viom
Smile16-01-2004 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Prince Dakkar
У Джорианны сессия
Ну ничего мене, а почему меня не предупредили???


Тогда ни пуха ни пера ей …

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-01-2004 15:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Viom
Ну так дневник на что?

Viom - offline Viom
Smile17-01-2004 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Prince Dakkar
щас посмотрел... фуф...
там, в дневнике, похоже про закон о русском языке не слыхом не слыхивали

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
17-01-2004 16:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Viom
Вот именно, не слыхом не слыхивали У нас ведь как - на лингвистов всякие законы не распространяются

Viom - offline Viom
Smile18-01-2004 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Prince Dakkar
вот именно
уточняю: имеется в виду та часть закона, в которой запрещается произношение нецензурных слов (мата) в общественных местах,
а что до лингивистических изысков – так я саммагу ыщо и ни такие ни вытавадь пырлы, могу, я. Вот!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-01-2004 16:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Viom
Ну, там место глубоко интимное, можно сказать Что касается пырлов - ты у нас что, мутировавшая раковина-жемчужница?

Viom - offline Viom
Smile19-01-2004 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Prince Dakkar
что, мутировавшая
я бы сказал кто я, где я и что я здесь делаю, да не поймете ведь детского лепета

Джориан - offline Джориан
26-01-2004 06:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Я вернулась, продолжаем. Биг, от тебя до сих пор ничего нет... напоминаю, надо распределение скиллпойнтов в связи с новым уровнем. На Кмыло не слать, ибо барахлит оно.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-01-2004 08:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Технический вопрос к Джориан - если мой Raider Hunter D съест мозги Алекса, у него харизма и speech поднимутся?

Big - offline Big
27-01-2004 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джориан
Я твой е-мэйл насилу нашел. Хорошо про Базу вспомнил.

Джориан - offline Джориан
30-01-2004 14:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Prince Dakkar: А если я тебя лопатой по голове трахну, у тебя шнурки развяжутся?
Рейдера Хантера еще придумал...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-01-2004 15:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Джориан
Вообще-то, вопрос о том, передаются ли знания таким образом, до сих пор является открытым
Что касается хантера - ну так если на Двистера нацепить плащ, шляпку и вместо здоровой снайперки дать не менее здоровый меч, то сходство будет определённым

Джориан - offline Джориан
30-01-2004 16:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Prince Dakkar: Можно. Но учти, ты получишь трейт Jinxed, падение удачие и обязательное отыгрывание ежедневного нытья. Устраивает?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-01-2004 17:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Джориан
Какой же он... невкусный...

Джориан - offline Джориан
31-01-2004 21:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Других не завозили. Будешь есть?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-02-2004 12:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Джориан
Я, пожалуй, лучше мозги мэра съем...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-02-2004 12:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Кстати, Сабуро, как я понимаю, обработали из Spasm Gun'a. Милая такая игрушка, мне очень нравится. Вырубает на 10-100 секунд... Энергетическое оружие, между прочим...

Viom - offline Viom
Smile01-02-2004 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Prince Dakkar такая игрушка, мне очень нравится
очень милая, ддаа. Брибовцы с радостью поиграют с тобой этой игрушкой.

Если у бандикутов есть такие ыгрушечки - Дику с его Colt Hunting Rifle остается только в темнице и сидеть , конечно, пока не прийдут Большие братья и не освободят узника безумия (собс`ного, естественно)

Текущее время: 14:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru