Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Вопрос!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
дон демедрон - offline дон демедрон
Question19-11-2006 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос!!!

А Diablo3 будет?Если будет то когда?А то вторую прошёл,первую тоже.А про третию ни чего не знаю(

Азазель - offline Азазель
26-11-2006 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет. А вообще нечего дурацкие вопросы задавать - зайди на офиц. сайт и в новостях...

Vereshch - offline Vereshch
27-11-2006 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мама,!

какой нафик офиц.сайт. там так же глухо как у негра в заднице.

Диабло 3 не будет еще года 2, а то и больше

hok5_ - offline hok5_
13-07-2007 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да... Близарды сейчас работают над WoW`ом восновном.. Да и Старкрафт два не за горами.
Так что когда выйдет д3 сказать довольно трудно.

Pain - offline Pain
13-07-2007 12:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Близзард любят эффектные трюки. Ждите Д3 к какой-нибудь 10- или 20-летней годовщине Д или Д2 =). Я так думаю.


__________________
No Pain - No Gain!

hok5_ - offline hok5_
13-07-2007 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
Вот это точно.)
Абсолютно согласен.)

Duke - offline Duke
Question06-09-2022 21:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Решил побродить по старым записям, наткнулся на статус Pain "Разводчик холяв". Вспомнил, как это было. Тогда канал еще был у нас свой на mIRC, и там же обсуждали свои достижения в разводе интернет "Тамагочи" своего рода. Почему-то прозвали их "холявы". Вот бы вспомнить, что это за проект такой был, и что с ним сейчас.

А еще, как и судьба тех друзей детства, которые последний раз показалась во дворе и потом исчезли навсегда была интересна, так и судьба камрадов, которые вот так последний коммент свой написали когда-то давным давно, как Pain здесь, и пропали потом без следа...

CEMb - offline CEMb
Smile07-09-2022 13:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Duke
Осторожно, ты уже рискуешь воскресить весь форум!

William Wolos - offline William Wolos
07-09-2022 16:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Мне тут как-то ещё более (хотя может и менее) интересная идея приходила, процитирую самого себя из 2009 года :

Интересно, когда наступит время, когда можно будет посмотреть на фотографии (а также узнать их количество) , сделанные совершенно посторонними тебе людьми, где ты запечетлён в роли "просто рядом проходил"?... было бы интересно взглянуть... весьма... как выглядел, как одет был...вспомнить куда шёл, о чём тогда думал, да и просто повспоминать что за время было...

Duke - offline Duke
07-09-2022 20:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



CEMb, было бы здорово! Соц. сети все надоели, а камрад - навсегда!

Duke - offline Duke
07-09-2022 20:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



William Wolos, мне бы тоже было любопытно на себя посмотреть. Фото и видео . За видео из 90х многое бы отдал.

CEMb - offline CEMb
08-09-2022 09:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Хм, мне недавно отсыпали моих оцифрованных фоток из начала 90, ну был моложе и худее, а в остальном сильно не поменялся
Моя фотка из конца 90-х тут на форуме

William Wolos - offline William Wolos
08-09-2022 19:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Duke Соц. сети все надоели

ага, я уже больше двух лет не логинился в соцсетях (не знаю, аккаунт для лайков на YT считается или нет)... и желания пока как-то не прибавилось

За видео из 90х многое бы отдал.

Может преуменьшаю, но у меня, похоже, с 5го по 11ый класс (91-98 года) не наберётся и пары-тройки десятков фотографий... что уж говорить про видео, которых в принципе нет

CEMb Хм, мне недавно отсыпали моих оцифрованных фоток из начала 90, ну был моложе и худее, а в остальном сильно не поменялся

Как мне кажется, цель фотографий прошедших времён не только и не столько сравнение физических габаритов своего тела с актуальными, а скорее породить рефлексию о том насколько изменился образ мысли, жизни, обычаев/традиций по прошествии времени ; а физическое тело само по себе имеет второстепенный интерес, на мой взгляд. Не говоря уже про то, чтобы вспомнить то незабываемое чувство надежды характерное для эпохи конца 80х и первой половины 90х, ну и само по себе ощущение молодости и того что всё только начинается.

Моя фотка из конца 90-х тут на форуме

Хороший мальчик (с)

Как ни странно (с другой стороны скорее номально), у меня тоже (только это 2001 год, если память не изменят) ; особенность этой фотографии ещё и в том, что я умудрился сделать селфи плёночной мыльницей (возможно даже с первого дубля, уже не припомню) в слабо освещённом помещении ; ни до, ни после, таких попыток не предпринималось.

P.S. На ixbt фотка висит от 99-00 года, я тогда ещё волосатый

Astrodroid - offline Astrodroid
09-09-2022 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и диабло 4 будет
ждите

CEMb - offline CEMb
09-09-2022 20:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



William Wolos
а физическое тело само по себе имеет второстепенный интерес, на мой взгляд

Ну нет, оно такое же первичное, как и всё остальное. Потому что чтобы нормально существовать и что-то делать, надо быть молодым и здоровым. Если человек больной и старый, ему вообще не до высоких материй, и сил у него нет, чтобы что-то делать. Поэтому физическое тело само по себе очень важно. Да и хотя бы потому что вообще без физического тела мы тут ничё не можем делать, так-то

Astrodroid - offline Astrodroid
10-09-2022 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на секунду показалось что чтото встрепенулось тут
нет
просто показалось

CEMb - offline CEMb
10-09-2022 09:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Нет, не показалоооось!!!

CEMb - offline CEMb
13-09-2022 05:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Неужели, действительно, так таки и правда, на самом деле, получается, что, видимо, как оказалось - не встрепенулось?

Текущее время: 09:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru