Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Эпизод II: Мы будем жить в маленькой хижине...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
20-03-2005 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И я....И я хочу....

Sergius-II - offline Sergius-II
21-03-2005 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



жЕЛЕЗНЫЙ ДРОВОСЕК - мудрый воин. Кларел - хитрый вор. Димон КРУТОЙ варвар - два вояки и вор - нужен маг. лУСИОЛА, ВЕДЬМОЧКУ джелитту отыграешь?Это колдунья с 18 харей, спец по чармам и гаданиям.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
21-03-2005 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

Надо бы еще клерика... Или второго мага.

Sergius-II - offline Sergius-II
21-03-2005 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дк, у нас там Жрец Пелора и Ведьма джелитта(чем не маг???)

Sergius-II - offline Sergius-II
21-03-2005 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ogni_de_Lex - слушай стукни плиз 179276193 в асю человеку из 11-й партии. Это Рунсингер, он здесь ведьмочку играл. Есть вариант возобновить игру.
Попроси его на [email]etoe@rambler.ru[/email] кинуть письмо.

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
22-03-2005 00:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II Я ему написал

Sergius-II - offline Sergius-II
28-03-2005 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund , TheSlaughterer - по этому модулю у меня выходит пока только два игрока: ибо Огни я взять не могу(он будет писать только по утрам, у нас с ним разница в 5-ть часов), демона_т2к тоже не могу, ибо он редко появляется(трудный доступ в нет).

Вообще хотелось бы людей, которые отыграли

Джелитта - добрая обоятельная ведьмочка.
Эберк - мощный воин-дварф
Грандмор - жрец пелора - образ эдакого отца тука с пивным пузом, только поумнее.

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Angry28-03-2005 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот сволочь....редиска ты сер...

Ultrasaund - offline Ultrasaund
28-03-2005 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Гы-гы-гыы....

Sergius-II - offline Sergius-II
29-03-2005 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DEMON_[T2K] - как у тебя с доступом в инет??

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
29-03-2005 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



норма пока...

Sergius-II - offline Sergius-II
30-03-2005 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А пока, это как долго?

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
24-04-2005 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как не начал еще? Или мине уже поздно?

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
14-05-2005 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну чо вы там?? олени?? играем или как??

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
18-05-2005 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вот. Я уже историю своего голема с человеческой душой дописываю ... И внешность дорабатываю ... Сергиус - ты ж этот модуль, сам сказал, не раз уже водил ... Значит по идее у тебя все должно быть готово. Зачем так мучить народ? Вишь - толпа ЖАЖДЕТ! 8:]

Sergius-II - offline Sergius-II
23-05-2005 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer - ты бы мне скилы Дисорда прислал.

Вообще. я готов. три персонажа есть.

Присылайте чар листы. утром деньги вечером стулья. Сначала чары, потом игра)

84 на статы
2000 на закупку.
2-ой левел.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
26-05-2005 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

Буит исполнено.

Sergius-II - offline Sergius-II
30-05-2005 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, варвар у нас уже есть.
Походу к нам ещё японский эльф присоединится(воин с катаной).

Кларэль то как в тиме?

Если да, то начнёте вдвоём, с того места где били скелета(клариэль вор будет сгенерён заново, ибо утерян, варав имеет экспу за пройденное в прошлой партии и соответствено у него почти третий левел).

2500\3000 варвар
1500\3000 клариэль
1000\3000 голем
1000\3000 Соугетсу

Ultrasaund - offline Ultrasaund
30-05-2005 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Клариэл играет! Хочу сер заметить что у него была ловкость 20 чтоль... Тоесть не реальная!

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Talking30-05-2005 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага... а у варвара силища невъ[вырезано цензурой]я...
наконец начнёмс!!!

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
31-05-2005 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

Слушай , дружище ... Не мог бы ты выслать мне чарлист Дисорда? Тут у меня было небольшое ЧП и он утерян. Я тебе сразу после этого кину скиллы и чарлист голема( с квентой), хорошо?

Текущее время: 10:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru