Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Кем вы играете?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Pupkin
Smile22-08-2000 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне НЕ нравится как паладин бегает. Как будто в штаны наложил всё равно Балерун то ж мне.. А ещё бесит что War Scepter в руках выглядит как War Hammer. А ещё бесит что Gothic Shield в руках выглядит как убогейший Kite Shield, да ещё и размера такого-же.. ЫЫЫЫЫ!!! Зато в остальном вояка хоть куда

Хулио
Smile22-08-2000 22:21 URL сообщения             Редактировать
Guest



Некроманец 26 ур. в 3 акте нормал.
А скажите железный голем на самом деле дерьмо или мне так кажется?
Ведь для его создания нужен хороший предмет, может даж уникальный, а хороший предмет хорошо стоит. И блад голем 5-го выходит круче железки 2-го. Интересно услышать ваше мнение.

Хулио
Smile22-08-2000 22:22 URL сообщения             Редактировать
Guest



Некроманец 26 ур. в 3 акте нормал.
А скажите железный голем на самом деле дерьмо или мне так кажется?
Ведь для его создания нужен хороший предмет, может даж уникальный, а хороший предмет хорошо стоит. И блад голем 5-го выходит круче железки 2-го. Интересно услышать ваше мнение.

Slayer_real
Smile22-08-2000 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прирожденный манчкин



я абсолютно согласен с
Mad Max и SiriuS the Goblin
и от себя хочу добавить -
все читеру - постоянно выпендоиваются зделаным и считают
себя "кУл ХакЕРамИ" и "героями"
- пусть бы играли бы себе где-нибудь тихо
а то все ну просто все сразу выпендрешь устраивают
........б................х...............м.............б..........
....е.............п............б...........е............ж.........
а это те слова что хочется сказать каждому такому молодцу при встрече !!!!!!!!
----------------- пожелание----------------------------
чтоб у всех читеров их "грязные" сейвы висли ежеминутно
да вместе с компом в придачу !!!!!



------------------
RPG-rulez

Pupkin
Smile22-08-2000 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Хулио:
1 Blood Golem + Iron Maiden = 1 Iron Golem(от второго уровня)+ Life Tap. Решай

У блад голема плюс - он тебя лечит, но и минус - он же тебя за собой в могилу тащит. У айрон голема плюс - больше хит-поинтов, чуть лучше клешней махает и конфигурабелен, но и минус - Life Tap лечит только его. И вовсе не обязательно его делать из редких железок. Low Quality Dagger тож сойдёт

Mamont_Tank
Smile23-08-2000 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Палладин, пока 29 уровня, Nightmare, конец 1-ого акта (последний квест). За женщин играть не могу, за тупиц и подлых тоже. 23-08-2000

SergeR
Smile23-08-2000 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Варвар 46 Level Act I Hell

Vlady
Unhappy24-08-2000 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Старый КГБист



Necro (Vlad) - 13level
Barby (Barby) - 16level

Duke - offline Duke
Lightbulb08-09-2022 01:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Duke, Paladin 19 уровня, акт II. ЗАСТРЯЛ, не знаю куда надо идти, всю карту обошёл, а храм так и не нашёл

Лёша, это твоя первая запись на этом форуме. Посылаю тебе это сообщение из будущего. Не нужен тебе этот паладин 19 уровня вместе с храмом! Занимайся спортом хотя бы 3 раза в неделю. Пей больше воды. В 2000 году в Краснодаре ещё полно качественной еды, ешь её много, набирай массу! Не кури! Запишись на MMA или хотя бы самбо/дзюдо. Не ругайся с родственниками! Они все тебя любят. Старайся начать зарабатывать как можно раньше. Береги здоровье. Не надо себя недооценивать! Всё всегда получается, если не сдаёшься и знаешь, что делаешь. Удачи!

Astrodroid - offline Astrodroid
09-09-2022 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лёша - не слушай дядю из будущего. паладин круче

Текущее время: 08:37 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru