Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: новые трассы, машины, звуки и т.д.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
J.Benson - offline J.Benson
10-01-2002 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, жаль поздно, я эту ссылку сам нашёл. Пришлось правда весь топик прочитать. То еще занятие. Только линки там не все живые. Не удалось стянуть Кальями, Нюрбург, Роуен, Сильверстоун, Спа. Если можно их откуда скачать было бы здорово.

Freddie - offline Freddie
10-01-2002 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня все ссылки открывались. Просто вчера на все попытки сервер мне отвечал, что превышен допустимый трафик этого сайта. Попробуй позже, может получится.

ЗЫ: Трассы по-русски называются Руан и Кьялами.

F1_driver - offline F1_driver
10-01-2002 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Всем, кто хочет скачать трассы
Народ, подождите, на выходных поищу халявный сервер и все закачаю.

J.Benson - offline J.Benson
11-01-2002 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗЫ: Трассы по-русски называются Руан и Кьялами.
Учту.
Посмотрел я игрушку. На работе правда, т.е не играл а просто глянул пока. Ой. На скриншотах выше всё вроде приемлимо симпатично смотрится, а в действии графика напомнила ГП2. Это так надо, или я чего не сделал? Или карсет так графику меняет? я его не ставил ещё. Я знаю, что храдкорному симу хорошая графика (якобы) не нужна, но всё же.

Тарантул - offline Тарантул
11-01-2002 08:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



J.Benson ага, именно карсет так ее меняет. Так что jfcarset качать обячательно Ну и патч D3D, а то игра может в software режиме запуститься

J.Benson - offline J.Benson
11-01-2002 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Д3Д и ОпенГЛ патчи я поставил. А что, карсет, он ведь только машин касается. Или текстур трасс тоже?

Тарантул - offline Тарантул
11-01-2002 10:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



J.Benson Да, машины он меняет конкретно. Трасс он ни в коей мере ни касается. Есть, конечно, и апдейты графики трасс, но, честно говоря, я лично их не ставил. Мне они нравятся такими, какие есть - спокойные цвета, умеренная детализация, потчеркивающая характерные детали. Я не в восторге, скажем, от кричащих цветов и мешанины полигонов в F1-2001. Скрупулезность там достойна восхищения, но вот дизайнеры могли бы и постараться, а не просто наложить текстуры и объекты "as is". Так что мне лично графика GPL нравится, она "помогает" ездить.

Freddie - offline Freddie
11-01-2002 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J.Benson погляди вот на этой страничке
http://grandprix.nm.ru/gplupdate.htm
Я там списочек собрал, какие апдейты стОит устанавливать. Там про улучшения родных трасс GPL много.

F1_driver - offline F1_driver
13-01-2002 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Закачал все трассы. Вот ссылки
http://www.geocities.com/gplfiles/index.html или
http://gplfiles.tripod.com/index.html

Swift - offline Swift
13-01-2002 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



F1_driver
Уже грохнули аккаунт

Здесь вот предлагают неплохой вариант для хостинга - 500мб нахаляву дают:
http://www.gizba.com/cgi-bin/hfdata/new.cgi

Изменено: Swift, 13-01-2002 в 21:16

NecroSavanT - offline NecroSavanT
13-01-2002 20:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



F1_driver

А сколько это всё весит?

F1_driver - offline F1_driver
13-01-2002 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Так народ, если хотите трассы, сами ищите нормальный хостинг. Мне уже надоело по десять раз закачивать одно и тоже. http://www.gizba.com/cgi-bin/hfdata/new.cgi не подошел, там ограничение в 1.5 МБайта. Хотя я могу порезать файлы Винраром. Если для всех это будет приемлемо, я так и сделаю.

Den Gelehrten
Все трассы с ехешником занимают 30МБ.
Смешно сказать, но в инете сейчас невозможно разместить каких-то 30мб трасс, нужных только кучки людей. Это же не сверхпопулярная порнуха и не видеоклипы.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
15-01-2002 13:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я могу захостить.

F1_driver - offline F1_driver
15-01-2002 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Den Gelehrten
Пректрасно, тогда выкладывай "нуждающимся". У тебя вроде все трассы есть. Если чего-то нет, пиши на к-мыло или [email]pia@e-apollo.lv[/email] . Я закачаю оставшиеся трассы.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
15-01-2002 16:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Может я тебе пасс от фтп дам? Мне будет трудно закачать 30 мегабайт.

F1_driver - offline F1_driver
15-01-2002 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Den Gelehrten
Конечно, я могу закачать через фтп. Присылай пароль.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
15-01-2002 17:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ok, сегодня пришлю.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
16-01-2002 14:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я тебе на аську скинул

F1_driver - offline F1_driver
16-01-2002 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Вот, http://nwc.shadowmoon.ru/gpl/ все закачено. Огромная благодарность Den Gelehrtenу за предоставление хостинга.
Напоминаю, что трассы все пропатчены до последней версии, а gpl.exe нет.

Jazz - offline Jazz
02-02-2002 17:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Решил я собрать себе ГПЛ заново и столкнулся с проблемами.Собирал уже несколько раз и каждый раз при загрузке трасс пишется "Cant load the track". От чего это может быть?Всегда пытался установить патч 1.2 на родной экзешник+директ3д патч+jfcarset+brabham. У меня не пропатченные трассы или в чем дело?

Freddie - offline Freddie
02-02-2002 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



каждый раз при загрузке трасс пишется "Cant load the track". От чего это может быть?

Патчи скорее всего тут не при чем. Хотя я рекомендовал бы такой порядок: patch 1.2 - Direct 3D - Disconnect Fix - CPU Speed Fix. Такая ошибка вылетает, когда GPL не может найти какой-нибудь из файлов, описанных в файле *.3do, либо не может подцепить *.dat библиотеку. Это может произойти, если например какая-нибудь машина установлена не полностью. Проверь, чтобы во всех директориях cars\cars67\* обязательно был файл с именем, соответствующим имени директории и расширением .dat Если какого-нибудь файла не
окажется на месте, его можно просто переписать с инсталляционного CD-ROM.

Если все .dat на месте, то чтобы найти причину, попробуй последовательно, по одной директории перемещать все файлы кроме .dat из директорий машин во временную директорию. После каждого перемещения пробуй войти на трассу. Когда это удастся, значит последняя перемещенная машина у тебя установлена либо не полностью, либо криво. Если не ставил дополнительные трассы и апдейты родных ГПЛовских, то все дело однозначно в машинах. После того, как глючная машина будет локализована, можно вернуть все файлы из временных директорий на свои места.

Jazz - offline Jazz
03-02-2002 10:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да...наверное установка Брэбхема все портит.Надо будет повнимательней Рид Ми читать

Kenny - offline Kenny
03-02-2002 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Keyboard Driver



А у меня ведь GPL так и не пошла. Выпадывает сразу после заставки... Дал эту демку со всеми патчами знакомому - у него ровно такой же Win2k(правда у него рус. версия) - у него она пошла с "полоборота", безо всяких танцев с бубном
Он делал точно то же что и я...
Неужели у меня в системе дело, её сносить надо.

Jazz - offline Jazz
03-02-2002 18:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Какой комп?Какие дрова?

Kenny - offline Kenny
03-02-2002 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Keyboard Driver



Celeron, 192 памяти. Дрова чего? Видеокарты - nVidia Detonator 7.58. Ставил 21.85, всеравно.

Текущее время: 09:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru