Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » BG2:SoA Не могу пойти в Windspear Hills. На карте есть но недоступно.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
vova64 - offline vova64
15-03-2009 15:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BG2:SoA Не могу пойти в Windspear Hills. На карте есть но недоступно.

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста.
Baldur's Gate II - Shadows of Amn
Не могу пойти в Windspear Hills. На карте есть но недоступно.
В Трущебах в Медной короне разговаривал с Лордом он дал задание в Windspear Hills и нанес на карту в Windspear Hills. Но при выходе из города на карте есть Windspear Hills но почему то недоступно.
Что делать?

ax - offline ax
15-03-2009 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vova64
Не могу пойти в Windspear Hills. На карте есть но недоступно.
Первый раз из города надо выходить через ворота в локации Городские ворота, а не через карту.

vova64 - offline vova64
15-03-2009 17:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно. Спасибо.
Мне осталось тока элфийский город пройти и убить иреникуса.
Решил пред эти интересные квесты пройти.
Немного неудобно прохожу.
Сначала прошел сложное а теперь легкое.

ax - offline ax
15-03-2009 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vova64
Решил пред эти интересные квесты пройти.
Ну, в общем мне большие побочные квесты вообще особенно нравятся.

Немного неудобно прохожу. Сначала прошел сложное а теперь легкое.
В принципе конечно у всех свой порядок прохождения. С одной стороны, в плане вещей и прокачки выгодно побочные квесты 2-3 глав выполнить перед отплытием за Имоен. Но с другой, тогда прямо начиная с 4 главы начинается практически рельсовый сюжет и ничего более. Так что все-таки лучше что-нибудь и на после возвращения из Андердарка оставлять. Тем более, что состав монстров немного и от уровня партии зависит. Например, в руинах Храма больше личей и костяных големов появляется.

Текущее время: 09:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru