Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Технические вопросы по Majesty 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Sargrivus - offline Sargrivus
17-09-2009 01:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемый roman79 если у выс стоит "пиратская" версия Windows это ещё не значит, что она стоит у всех (это к слову, например у меня стоит лиц.). А по поводу защиты, то можно её интегрировать в игру, а не окольными путями через Windows, что вообще говоря ЗАПРЕЩЕНО и в лицензионном соглашении по приобретению Majesty 2 никакой заметки типы "...вы даёте согласие на то что выша система будет глючить..." нет.

exp3rt - offline exp3rt
17-09-2009 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Т.е. пока никаких официальных вариантов решения нет ? Например, в виде патча. Хм, будем ждать и надеяться.

savat - offline savat
17-09-2009 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые Одмины, почему вы незамечаете проблему с дерганием экрана, при управлении мышью и клавишами WASD. У многих такая проблема, в том числе и у меня, и никто не может дать ответа, а отписка, "дерганий не заметил" не решает проблемы(если у вас не дергается экран не значит что у других все так же). Я нашел много сообщений об этом глюке, но никто не дает хоть кокого то внятного ответа.

odrick - offline odrick
17-09-2009 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а пока ждем патч, выйдет кряк, как за*бали меня неиграбельные игры, сколько раз заикался не брать лицензию, потому что без патча, который выйдет через 1-2 месяца после релиза, играть невозможно будет. вобщем как обычно, лучше бы дождался кряка и играл в нормальную пиратскую версию без глюков и старфорса, теперь уже незнаю когда хватит смелости купить лицензию, еще раз спасибо 1С и разработчикам.

Catkin - offline Catkin
17-09-2009 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



savat решение проблемы с дерганой камерой уже давно найдено, пользуйтесь поиском.

savat - offline savat
17-09-2009 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Catkin спасибо за помощь!

ololo - offline ololo
17-09-2009 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



купила сегодня диск в фирменном магазине 1с - при попытке запустить ничего не происходит)) сходила к паре друзей - у них тоже самое ) это новый прикол 1с - купи чистый двд за 500р?

Изменено: ololo, 17-09-2009 в 08:20

Olegos - offline Olegos
17-09-2009 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играл 4 дня нормально. прошел в миссию ,где надо разрушить замки вампиров и игра вылетела с перезагрузкой винды. Когда запустил снова - все что пройдено пропало и сейвов игра не видет, хотя в папке они есть. проходить заного лень. что делать?

Equilibrium - offline Equilibrium
17-09-2009 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



До сегодняшнего дня игра работала нормально.

Сегодня вдруг перестала запускаться:



Заранее спасибо за помощь.

Gamma-Hamster - offline Gamma-Hamster
18-09-2009 03:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня после сохранения и последующей загрузки на моделях героев пропадают все купленные ими до этого вещи. Кто нибудь сталкивался с таким?

garhangel - offline garhangel
18-09-2009 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто нибудь сталкивался с проблемами сейвов и профилей. У меня проблема вдруг возникла. Играл нормально прошел почти всю кампанию, на следующий день захожу и... не профилей ни сохранений(((. хотя в папке в моих документах все есть и профили и сохранения!!!!

Negas - offline Negas
19-09-2009 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет. С помощью других камрадов и маленьких экспириментов понял как времянно решить проблему с ошибкой Ivalid call(.....). Временно потомучто, каждый раз при выходе из игры необходимо соблюдать опр правила. Надеюсь с патчем этот глюк уберут.
Купив игру и просиде достаточно долго времяни я сохранился и нажал на выход из игры из "игры" (НЕ ИЗ ГЛАВНОГО МЕНЮ) Это привело к синему экрану смерти. На следующий день я сев за комп, получил данную ошибку. Почитав форум делаем след действия. C:\Documents and Settings\Мой комп\Мои документы\majesty2\shader_cache в этой папке удаляем все файлы. Сэйвы должны остаться. Полсе этого игра запускается. НО если вы будитке выходить из игры сразу из "игры", то повтарится тоже самое. Что бы этого не случалось выходите вначале в меню, а потом уже из игры. Тогда таких проблем не будет. Надюсь всё понятно написал. Всем хорошей и интересной игры)))!!! (на синтаксические ошибки просьба внимание не обращять )

abaarharoff - offline abaarharoff
21-09-2009 06:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите пожалуйста, я установил игру, прошел обучалку, стал играть первую миссию, там где нужно торговлю развивать, но это вобщем то неважно, игра вылетает, где то минуты через 2 после начала миссии... пишет - Invalid call (\device.cpp, 678) что бы это значило?


__________________
то что не убивает - делает сильнее

abaarharoff - offline abaarharoff
21-09-2009 06:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всем привет)) и где отллько мои манеры....


__________________
то что не убивает - делает сильнее

Equilibrium - offline Equilibrium
21-09-2009 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Negas
Спасибо огромное, сработало. Только вот все сейвы полетели к чертям. Нет, до выхода патчей в это играть не стоит.

abaarharoff
Попробуй то же самое, очисть "C:\...\Мои документы\majesty2\shader_cache"

Iwan - offline Iwan
21-09-2009 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>Equilibrium

Не надо убивать сейвы... надо чистить вот так:

http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...787#post1750787

Atronah - offline Atronah
21-09-2009 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Iwan когда папку чистишь профиль удаляется и сейвы тоже походу

Equilibrium - offline Equilibrium
21-09-2009 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Iwan
Так и сделал - сейвы все на месте, только игра их не видит. Файл "0.profile", содержащий инфу о прогрессе в кампании, игра очистила при запуске. Замена его на зарезервированную копию не помогает - вновь чистит. Перенести сейвы на другой комп невозможно по той же причине.

Vezarius - offline Vezarius
22-09-2009 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ran out of memory (\device.cpp, 631)
> "/texture/groups/default/add.bg"

64: "/texture/fx/smoke/smokesmal5b_g30"

Вот такое сообщение выдается при запуске. Что посоветуете?

abaarharoff - offline abaarharoff
22-09-2009 11:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у тя виста?


__________________
то что не убивает - делает сильнее

Vezarius - offline Vezarius
22-09-2009 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>abaarharoff

Vista 32, 2 GB RAM, Radeon 4800

olgapuz74 - offline olgapuz74
22-09-2009 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня тоже виста!


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

abaarharoff - offline abaarharoff
22-09-2009 15:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у мя ХР такой проблемы не было... что то вроде , было выше у кого то.... тоже с вистой=)


__________________
то что не убивает - делает сильнее

ArchmageF - offline ArchmageF
26-09-2009 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



патча ждали, багфикса дождались. Только вот единственный присутствующий у меня серьезный баг он как оказалось не лечит.
Чесно говоря копания в списках багов меня удручают. может кто встречался с таким багом и смог как-нить его сам вылечить?

При заходе в мультиплеер (а точнее при начале логина) фпс тут же падает на 1 (в минуту). и не восстанавливается пока не выйдешь из мульта. Один раз умудрился таки запустить карту - надеялся что на самой карте исчезнет проблема - нет. На карте тоже самое. От настроек графики не зависит никак. результат один, что в 1680Х1050 и все на максимум, что в 1024Х768 и все по нулям. При попытке создать игру по сети - тоже самое с момента показа списка серверов. я хз что делать. Выглядит это так: (ФПС показаны слева внизу)

это нормальное 60 фпс - максимум при вертикал синк.

Это начало логина ФПС упало. (инфу замазал irfanview, да я параноик ^^)

Это список серверов - ФПС на нуле пинг показывает то 0 то пятизначные цифры.


Зы. а спойлеры тут присутствуют хоть в каком нить виде? О_о

Panayot - offline Panayot
Exclamation30-09-2009 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с игрой

Доброго времени суток

буквально час назад наконец то приобрел лицензионное издание игры от 1C .... и что вы думаете ? при запуске игры еще во время заставки игра виснет, да причем не просто виснет, всякие там alt + f4 или ctrl + alt + delete не помогают, приходится перезагружать комп.

Думал обойду проблему, пропустив заставку, фигушки, при начале игры, игра снова виснет, даже если просто находится в главном меню все равно через некоторое время зависнет.

кто знает как решить проблему, подскажите пожалуйста

Текущее время: 09:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru