Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 10 партия » Преступление и наказание
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
04-07-2005 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конопленко выдавил из себя милую улыбку.

- Надеюсь если звонок сорвется или я не сумею дозвониться - попытка считаться не будет?

davvol - offline davvol
04-07-2005 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Ну что же мы, звери что-ли - улыбнулся мистер Бискет.

Kavarra - offline Kavarra
16-07-2005 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брук заворочалась и страдальчески застонала от звука будульника в мобильном...
- Блиииин...
Приоткрыв один глаз, нащупала противный аппарат на тумбочке у кровати и подслеповато моргая спросоня воззрилась на экран.
Часы показывали 8.30.
- Черт... Надо вставать... во сколько там у Бориса слушанья?..
Девушка, кряхтя, откинула одеяло и, тряхнув непослушными косичками, всунула ноги в тапки...
Когда моцион был закончен, и ирландка налила себе первую чашку кофе, она снова взяла телефон и набрала к МакГрахнану.

davvol - offline davvol
16-07-2005 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МакГрахан похоже дрых как черт и на звонок не откликался.

Kavarra - offline Kavarra
16-07-2005 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прождав гудков десять, Брук выключила телефон.
- Ну ни фига себе мужик дрыхнет...
Она полшепала назад в кухню, шаркая ногами и прихлебывая кофе.
- Если через 10 минут этот шотландец не проявится, поеду в суд сама, а там будем посмот...
Девушка внезапно замерла, напряженно прислушиваясь - даже глоток кофе так и не проглотила - ей показалось, что в квартире кто-то есть...

davvol - offline davvol
16-07-2005 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда ты вошла в комнату где как тебе показалось кто-то был, в твоей голове зазвучал голос:
Sicut et nos Punemus Debitoribus Tuus
Punemus Debitoribus versus nosterum

после чего ощущение присутствия исчезло.

Kavarra - offline Kavarra
16-07-2005 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брук выронила чашку, и остатки кофе расплескались на ковер.
Не обратив на это внимания, она плюхнулась в ближайшее кресло и закрыла вглаза.
"Крыша едет..." - безнадежно пронеслось в голове.
Просидев минуту, ирландка встала, сцепив от злости зубы.
- Ну, бля, меня так просто не возьмешь... - прошипела она, неизвестно к кому обращаясь, открыла ящик письменного стола, достала записную книжку, ручку и максимально разборчиво записала то, что услышала.
Быстро одевшись и убрав чашку с пола, девушка засунула склирозник в карман куртки, подцепила рюкзак и, запирая за собой дверь снова набрала Двейна.

Слушая гудки в трубке, села в машину и двинулась в сторону полицейского участка.

davvol - offline davvol
16-07-2005 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Записала ты все на удивление четко и ясно.
К тому моменту как ты подъехала к участку, Бориса как раз мучал мистер Бискет, но ты конечно об этом не знала.

Kavarra - offline Kavarra
16-07-2005 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Закрыв дверь машины Брук глянула на часы, покрутила головой, осматривая окресности, и твердым шагом вошла в полицейский участок.
- День добрый. - поприветствовала она дежурного офицера.
- Вы мне не подсакжете... сегодня в 10 должно было быть слушание по делу Бориса Конопленко. Оно уже закончилось? Могла бы я с Борисом увидиться?

davvol - offline davvol
16-07-2005 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полицейский(тот же что и вчера, лицо его было очень уставшим) мрачным взглядом обозрел монитор и сказал:
-еще слушается, но вы можете подождать здесь, я сообщу когда все закончится.

Kavarra - offline Kavarra
16-07-2005 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Спасибо. - улыбнулась ирландка и устроилась ждать на стуле у стены, поглядывая периодически на часы.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
17-07-2005 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Услышав положительный ответ Бискета, Борис продиктовал (или сам набрал) мобильный номер Брук ...

davvol - offline davvol
17-07-2005 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только Брук присела в мягкий диванчик как у нее зазвонил телефон. От неожиданности она даже немного вздрогнулся.

Kavarra - offline Kavarra
17-07-2005 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Але... - произнесла ирландка в трубку, озадаченно глянув на незнакомый номер: кого несет?

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
19-07-2005 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Брук! Это Борис! Ты наверное меня обыскалась?! Со мной всё ... Относительно в порядке ... Я в участке ... И в общем нужно заплатить штраф ... Мда ... - смущенно добавил Конопленко.

Kavarra - offline Kavarra
21-07-2005 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брук улыбнулась.
- Привет. Я в курсе. Как раз сижу в участке, жду пока у тебя слушания закончатся. Какая сумма штрафа? Если что, у меня есть деньги. Ты там как, вобще? Рада, что ты в порядке... пусть и относительном...
Снова улыбнувшись, девушка замолчала, ожидая ответа.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
21-07-2005 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- 4 000 евро ... - расстроенно выдавил Борис.

Kavarra - offline Kavarra
24-07-2005 01:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брук поперхнулась и пару раз усиленно моргнула глазами, чтоб прийти в себя...
Ни фигово, однако... Сколько там у меня наличности?... Хе... В общем, пойдет почти все.. Ну да ладно, раскрутим потом дядюшку кардинала... Ладно...
- Не кисло. - кривовато усмехнулась девушка в трубку. - Но то такое.. У меня есть эти деньги, так что все ок. Куда и когда надо внести залог?

Miyamoto - offline Miyamoto
24-09-2005 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Двейн на самом деле давно проснулся - после пробуждения он просто напросто по своей старой привычке завалился в горячую ванную захватив с собой какуюто книженцию в мягкой обложке, которую обнаружил в одной из тумбочек номера. Воду он не выключал, а только периодически открывал слив приспуская воду - очень уж приятно и отвлекающе звучало ненавязчивое журчание. Пистолет он захватил с собой, положив его на тумбочку у ванной - а мобилку конечно же забыл в пальто в прихожей.
Погрузившись в чтение (книжица оказалась детективом какогото малоизвестного автора) макГрахнан слегка выпал из временного потока и только добив последнюю, триста-какуюто страницу книжки и отбросив ее на тумбочку, Двейн посмотрел в потолок, неопределенно произнес: "О..." и вытолкнув ногой затычку из слива принялся одеваться. Выскачив из ванной он бросился за мобильником - глянув перед этим на настенные часы и бросив в космос: "Мать твою...". Только достав трубу из кармана пальто он сразу увидел мигающую лампочку пропущеного звонка. Повторив предыдущую абстрактную сентенцию он ткнул в "Ответный вызов" и едва услышав, что на том конце ктото принял звонок крикнул в аппарат:
- Брук, солнышко, извини, чтото меня разморило. Ты уже, я так понял, не дома? ЧТо там у нас плохого?........

Изменено: Miyamoto, 29-09-2005 в 03:12

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
08-12-2005 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борис прикрыл ладнью трубку :

- Мистер Бискет , может быть вы лучше меня объясните куда и когда надо внести залог? - обратился Конопленко к ассистенту судьи.

davvol - offline davvol
12-12-2005 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Ну когда, вам по моему сообщил судья - ответил Бискет - а вот куда, есть несколько вариантов, или вы вносите сумму за себя сами, или за вас вносит ее ваш адвокат, либо организация, или наконец частное третье лицо.
В случае если залог будет вноситься наличными, то подателю залога необходимо прибыть сюда, и в соответствии с процедурой внести залог в кассу, после чего вы будете освобождены.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
13-12-2005 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коноплнеко послушно пересказал инструкции Брук ...

Kavarra - offline Kavarra
16-12-2005 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Ну прекрасно. Тогда минут через 15 ты будешь на свободе, дорогуша. Пока
Брук встала со стула и снова, мило улябаясь, обратилась к дежурному офицеру:
- Господин полицейский, подскажите мне, пожалуйста, как пройти к кассе для внесения залога.

Получив инструкции, она бодро направиась вытаскивать Бориса, попути нащупывая в глубоком внутреннем кармане куртки волшебные купюры. И тут снова запищал мобильный...
- Черт, а я популярна. - хихикнула ирландка, поднося трубку к уху.
Услышав голос МакГрахнена она аж остановилась.
- Привет. Ну вы и спите, мистер! Понятное дело, что я не дома. Как раз собираюсь отдать последние тру... шмотки, за то, чтобы нашего очень дорогого русского друга выпустили на свободу...

davvol - offline davvol
16-12-2005 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брук отправилась не одна.
Дежурный вызвал полицейского и тот проводил Брук в комнату разделенную на 2 части стеклянной перегородкой за которой сидела женщина в гражданском.
В твоей части комнаты был стол и несколько стульев, полицейский остался в комнате.
Минут через 10 привели Бориса, с ним был так же полицейский и еще один человек представившийся мистером Бискитом.
Вы быстро подписали необходимые бумаги, кассир приняла и пересчитала деньги, после чего тот полицейский что пришел с Брук проводил ее и Бориса к выходу.
Вы свободны.

Miyamoto - offline Miyamoto
16-12-2005 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Двейн выслушал обьяснения Брук о том, где она и чем занимается, угукнул в трубку. После, накинув пальто, он, пару раз проверив "степень запертости" двери номера, выскочил во двор, вскочил на свой байк и через некоторое время подкатил к участку....

Текущее время: 09:57 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru