Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » MORROWIND - идеальная single-player RPG?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Doppelganger - offline Doppelganger
23-03-2002 01:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SG c morrowin.ag.ru утверждает, что Акелловский релиз будет одновременно с буржуйским, даже дату назвал 28 апреля.
http://www.travel.ag.ru/tes/
http://forums.ag.ru/?board=ti_es&ac...m=1015454158#14

KocTonpaB - offline KocTonpaB
23-03-2002 11:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doppelganger
А вот теперь представь сколько они должны переводить такую игру?
Ты хочешь сказать, что они уже начали? Об этом сразу стало бы известно...
Кроме того, игра уже была бы выкинута пиратами на рынок! Ее бы тут же сперли у Акеллы...
Я уверен, что русский релиз будет значительно позже мирового! Правда есть одна возможность, что 1С выпустит оригинальную версию, без всяких переводов. Тогда это возможно, хотя я всё-таки сомневаюсь!

Doppelganger - offline Doppelganger
23-03-2002 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB Почем купил потом продаю, я тут ни при чем, это цитата, ссылку на источник я дал

Mike_V - offline Mike_V
23-03-2002 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1С не выпустит оригинальную версию.
Акелла не то что начала - уже очень далеко продвинулась.
Сопрут? У Акеллы? Ха-ха два раза.

Alexvn - offline Alexvn
24-03-2002 00:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Mike_V
Сопрут? У Акеллы? Ха-ха два раза - у кого хочешь сопрут Я верю в наших пиратов

Leshay
24-03-2002 00:10 URL сообщения             Редактировать
Guest



Если речь идет про локализацию, то версию Акеллы никто трогать не будет. По крайне мере из московских и недалеких. А вот братья наши мень... тьфу, украинцы, те все могут.
Переводные версии от Седьмого животного и Фаргуса появятся раньше, но их минуса торопливость и как следствие кривость - сохранятся.
Каая бы ни была локализация - это копия по любому, а копия всегда хуже оригинала. Вот поэтому люди берут себе английскую пиратку, что б получить НОРМАЛЬНУЮ игру, а затем, как экзотику продукт наших умельцев. И не важно от кого этот перевод. Буки-фигуки, Акеллы, который промахнулся, 1С или наших теневых друзей.
Говорю за себя. Без смеха я не мог воспринимать ни один русифицированный продукт от наших компаний поизводящих ОФИЦИАЛЬНУЮ локализацию. Млин, у них все шутки. Нет серьезного подхода. Говорить то они могут все, что угодно. А судят по результату. А он так себе, хреновенький.
И я не знаю, кто там чего там не увидит на алюминии. Тот кто ЗАХОЧЕТ купить ее в пиратском издании, ВСЕГДА купит.
Господи, да неужели некоторым непонятно. Эта игра - суперхит. Ее отловят еще за несколько дней до релиза(как отловили появлявшуюся недоальфу) и пустят на перевод и в тираж несмотря ни на какие конторы и их официальные ПОДЕЛКИ под руссифицированные версии.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
24-03-2002 00:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mike_V
Очень интересно.... игра еще не доконца готова, а Акелла уже во всю переводит....
Leshay

Doppelganger - offline Doppelganger
24-03-2002 00:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB Насколько я понимаю, чтобы переводить не обязательно чтобы игра была до конца готова.
Кстати спирать не обязательно у Акеллы, можно и непосредственно у Bethesd'ы. И не таких разводили я вот например Диаблу Два прошел за два дня до релиза

KocTonpaB - offline KocTonpaB
24-03-2002 00:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doppelganger
Спереть-то можно у кого угодно...это не ново...
А вот выдадут ли Акелле недоделанную игру, или нет- вопрос спорный...

Leshay
24-03-2002 00:47 URL сообщения             Редактировать
Guest



Doppelganger

Точно ответить может только один человек, один из тех, кто занимается непосредственно локализацией. Причем всякие ответы на других сайтах, типа из переписки с РR или еще кем то, не являются доводами.
Как расшифровывается это сокращение? Во-во. Эти друзья могут всякого наговорить. Поэтому это простой треп. Фактов нет. Можно лишь предполагать. Если Акелла получила права, то когда?? Год назад, два, пол года назад, месяц??
Я пользовал бету и предыдущие конструкторы. Мое мнение такое. Если они собираются делать четкую и ПРАВИЛЬНУЮ локализицию, им так или иначе придется менять одного только текста туеву хучу, а саунд??? Эта работа, если не ХАЛТУРА, должна занимать, даже при наличии всех материалов и помощи разработчика, много времени. А к обещанному западному релизу им ОДНОЗНАЧНО не успеть. Вот поэтому во всех наших новостях эти дебильные фразы типа " ...возможно", "...примерно", "...приблизительно". С таким же успехом они могут сказать типа "эээ...на днях". И по-своему будут правы.
Буду рад ошибиться. Но большинство игроманов интересуют ФАКТЫ. У компании есть бизнес-план? Есть. Хотим ознакомится.
Про пиратку никто неговорит. См. выше. Речь идет про локализацию.

Mike_V - offline Mike_V
24-03-2002 01:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А к обещанному западному релизу им ОДНОЗНАЧНО не успеть.
Я бы не был на твоем месте настолько категоричен...

Doppelganger - offline Doppelganger
24-03-2002 01:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот выдадут ли Акелле недоделанную игру, или нет- вопрос спорный
Ну ведь куче игровых сайтов дали бету для превьюшек, почему бы не дать игру заранее для локализации? К тожу же Тодд еще год назад говорил, что игра практически готова, конечно маловероятно но, может релиз задерживается, чтобы локализации вышли одновременно с оригинальной версией. К тому же откуда вы знаете, когда Акелла получила эту игру. Я так понимаю у Bethesda сейчас с Акеллой очень хорошие отношения (Кто был на www.bethsoft.com тот поймет )
А по поводу того, что треп а что не треп, другого все равно нету, и если вы сможете раздобыть "стопудовую истину в последней инстанции" буду только благодарен.

Doppelganger - offline Doppelganger
24-03-2002 02:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Черт, то ли я пьяный, то ли время на сайте какое то неправильное.

Leshay
24-03-2002 06:31 URL сообщения             Редактировать
Guest



Doppelganger
Ну ведь куче игровых сайтов дали бету для превьюшек, почему бы не дать игру заранее для локализации

Собственно при НОРМАЛЬНОЙ локализации так и происходит. В случае например с W8 игра была у Буки чуть ли не за год до. Как это есть у Акеллы мы не знаем.

Mike_V
Я бы не был на твоем месте настолько категоричен...

Буду рад ошибиться. Я верю в наших локализаторов.

Duke - offline Duke
24-03-2002 11:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Так англ. версия когда всё же выйдет?

Doppelganger - offline Doppelganger
24-03-2002 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke Spring 2002

KocTonpaB - offline KocTonpaB
24-03-2002 12:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Leshay
игра была у Буки чуть ли не за год до.
Угу...визардя была к тому моменту уже готова! Просто на западе никто не хотел ее выпускать... а у нас год переводили!

Duke - offline Duke
24-03-2002 13:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Doppelganger, у-у-у.. ждать ещё сколько

Кстати скачал ролик из сабжа - я в шоке (в приятном есснно)... мне кажется она у меня все RPG потеснит...

Doppelganger - offline Doppelganger
24-03-2002 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke Я в общем то тоже в шоке, впервые вижу чтобы в трейлере были тормоза

Duke - offline Duke
24-03-2002 14:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Doppelganger, у меня ниодного тормоза небыло

Doppelganger - offline Doppelganger
24-03-2002 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke В общем на АГ мы уже эту проблему обсудили, кто то видит тормоза, кто то нет. Мне кажется, что где-то на 55 секунде там, где дождь в развалинах и позже, где дождь на причале видно отчетливо, что около 20 ФПС.

Duke - offline Duke
24-03-2002 14:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Эх.. а как бы мне хотелось походить по этому миру (на компе есснно ) Я с удовольствием поиграл хотя бы в Tech Demo, где ничего кроме как ходить, прыгать нельзя..

Mike_V - offline Mike_V
24-03-2002 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На варез она в итоге, конечно же, попадет. Без вопросов. Главное - когда. Я например помню игры, которые не появлялись на варезе до тех пор, пока не появлялись в магазинах коробки.
Например, Акелловские "Корсары"
Английскую версию никто задерживать не будет до выхода локализованных. Тем более русской.
Leshay
Бизнес план тебе никто не даст, не надейся. Тем более - ТЕБЕ

Что касается вообще информации о локализации - читайте http://travel.ag.ru/tes/ . Тамошней информации можно доверять.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
27-03-2002 13:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В новостях на DTF написано :
Напомню, что на территории России, СНГ и стран Балтии локализованная версия "Морровинда" выйдет стараниями компании "Акелла" и фирмы "1С". Примерная дата выхода русского "Морровинда" - лето 2002 года.
Соответственно уже не получается одновременного появления (Если конечно верить ДТФ)
А там и дальше пойдет.... Например POR2 всё еще переводят...

Duke - offline Duke
27-03-2002 14:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



лето 2002,

Текущее время: 09:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru