Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 10 партия » Преступление и наказание
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Kavarra - offline Kavarra
16-12-2005 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Ну как ты? - заботливо поинтересовалась Брук у помятого с виду Бориса, когда за ними закрылась дверь в участок и тут же воскликнула, увидев слезающего с мотоцикла шотландца. - О!!! Сурок-Двейн. Ты просто офигенно вовремя.
Ирландка чуть ехидно хихикнула и вытащила из кармана пачку сигарет.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
16-12-2005 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Нормально. - улыбнулся Борис. - Спасибо , я отдам все деньги.
- Кстати , - ткнул Конопленко девушку локтем. - курить - здоровью вредить.

Kavarra - offline Kavarra
19-12-2005 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Угу... - кивнула ирландка, затягиваясь. - Не кури, дурак, помрешь и так.... На счет денег - думаю, мессир кардинал возместит мне убытки.
Брук усмехнулась.
- Ну, что, господа, предлагаю позавтракать и двигаться дальше. У нас есть пару трофеев, которые непрлохо было бы идентифицировать. - девушка засунула руки в карманы куртки. - Какие у нас варианты? Библиотеки и антиквары? Или сразу нанесем визит монсеньеру Карбану - вдруг он в курсе?

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
26-12-2005 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Как по мне , так уж лучше сразу к "Монсеньеру". - пробурчал Борис , придирчиво ,так сказать не отходя от кассы, проверяя полученные назад документы и вещи ...

davvol - offline davvol
27-12-2005 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выдали все до последнего патрона.

davvol - offline davvol
12-01-2006 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые игроки. Уезжаю на месяц на сборы. Как вернусь продолжим

davvol - offline davvol
16-02-2006 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отлично. Я вернулся
Можете продолжать прямо сейчас!

Текущее время: 11:53 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru