Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 5 партия » Приквел, ход 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
z_diver - offline z_diver
13-09-2004 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Натянув на себя пьяную ухмылочку, Вентру, войдя в образ малообразованного, но очень богатого «братка», зажал кнопку стеклоподъемника и, медленно опустив стекло, обратился к ближайшему охраннику:
- Гы. Слышь, командир, нас не ожидают. Патамушта мы сюрприз. На день рождения, ага. К Ромке Дорошенко. Дома он?
Awe, Актерство.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
13-09-2004 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Едва завидев Антонио охрана преобразилась, кажеться его принимали за очень почетного гостя, охрана вытянулась по стойке смирно. Старший доложил.
- Простите, не заметили, Роман Александрович у себя.
Охрана была настолько очарована, что доже не обратила внимания на то что у Дорошенко день рождения не только в другой день, но и даже не в этом месяце.
- Мы не будем звонить ему, пусть и правда сюрприз будет.

z_diver - offline z_diver
14-09-2004 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



- А ну клева тогда! – Антонио помахал рукой охране и начал закрывать окно, - Мы вам тоже занесем, за Ромкино здоровье выпьем.
Дождавшись, пока стекло встанет на место закроется, он провел рукой по лицу, как будто снимая маску.
- Ненавижу блин, - он жестом оказал Джоан ехать вперед, - припаркуйся перед его домом. Но так, чтобы мы в глаза не сильно бросались.
Опустив руки он с полминуты посидел тиха, а потом внезапно застонал, как от зубной боли:
- Что за ночь! Все наперекосяк! Малк. Мы забыли малка. А мне нужно сканировать ауры. Как думаешь, он проберется сюда? – обратился Вентру к девушке, набирая номер вампира-байкера, чтобы выяснить ситуацию.
- Алло. Ты где?

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
15-09-2004 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



- Ауры сканировать и я могу, если что... - подал голос Эдик.

z_diver - offline z_diver
15-09-2004 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Не отвлекаясь от телефонной трубки, вампир подмигнул Эдуарду и прошептал одними губами:
- Отлично.
В конце концов, глядишь, и этот мажор от искусства на что-нибудь сгодится.

Тиндаримиель - offline Тиндаримиель
15-09-2004 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Двинуться. Поискать глазами, где припарковаться. И эта дразнящая мелодия в голове. Словно что-то важное пытаешься поймать и оно выскальзывает и ускользает и...

Джоан вздрогнула, вынырнула из своих мыслей, пару раз моргнула, провела ладонью по лицу. Открыла было рот, чтобы что-то сказать, но не успела и лишь показала на Эдуарда, одновременно пожимая плечами. Видимо, это должно было означать: может, и своими силами обойдёмся.
Девушка ничего не сказала, сконцентрировавшись на том, чтобы найти место рядом с нужным домом, но не на виду.

Ereinion - offline Ereinion
15-09-2004 16:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



- В Караганде! Сижу в оффисе, вас жду! А вы где? Вы все вечерние поезда пропустили!

Kona Kerer - offline Kona Kerer
15-09-2004 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Место естественно нашлось, конечно не сразу, но нашлось. Джоан спокойно припарковала машину. В доме гостеприимно горит свет.

Тиндаримиель - offline Тиндаримиель
15-09-2004 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Припарковавшись, девушка устало откинулась на спинку кресла.

Эта мелодия видимо решила её доконать. Она крутилась совсем рядом и тут же отпрыгивала в сторону, стоило лишь на чуть-чуть зафиксировать на ней внутреннее зрение. "Гадина!" - отчётливо подумала Джоан, и мысленно запустила в мелодию туфелькой с совершенно замечательной металической набоечкой на совершенно замечательном девятисантимеровом каблучке. Мелодия, разумеется, увернулась, отбежала на безопасное расстояние и уверенно показывала оттуда язык. "И есть гадина..." - устало подумала Джоан и махнула на неё рукой.

- А разве отсюда можно ауру посмотреть? - тихонько спросила девушка у вентру, чтобы отвлечься. - Я думала, что только в пределах прямой видимости...

z_diver - offline z_diver
15-09-2004 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Глаза вампира медленно полезли на лоб. Он приложил видимые усилия, чтоб не заорать в трубку.
- Какого черта, малк? Я же четко приказал ехать по адресу, как только его выяснишь.
Сделав пару шумных вдохов, Вентру успокоился.
- Ладно, забудем. Позвони по номеру Дорошенко - если у него определитель, нам это сыграет на руку, наша контора в центре города - мне нужно чтобы этот Ромка вышел из дома. Хотя бы на пару минут. Не знаю, придумай что-нибудь. Впрочем, если он просто в окно высунется - меня тоже устроит. Скажи, что доставка бесплатной пиццы на пороге... Или нет, лучше представься кем-нибудь из горгаза, спроси нет ли "парения" на улице или запаха газа в подъезде. Придумай, короче, ты парень башковитый.
Выключив телефон, Антонио убрал его во внутренний карман пиджака и улыбнулся Дочери:
- А отсюда и нельзя. Поэтому одному сумашедшему вампиру придется напрячь все свои кривые извилины, чтобы заставить его показаться в приделах нашей видимости.
Повернувшись к Эдуарду он бросил:
- Приготовься, поэт. Твой выход скоро.
И добавил уже для себя:
- Пусть это будет не блюз. Пусть это будет фолк.

С днем рождения, Лена. Запоздало, конечно, но все же.

Тиндаримиель - offline Тиндаримиель
16-09-2004 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джоан улыбнулась и задумчиво навернула на палец локон волос.
- Я могу спеть или сказать или прошептать что-нибудь прямо за окном, например... - раздумывая, предложила она... - не выходя из машины...

пасиба

Kona Kerer - offline Kona Kerer
16-09-2004 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



z_diver, там не подьезд, это часный дом

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
16-09-2004 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



- Художник. - машинально поправил тореадор переводя сосредоточенный взгляд с окна на дверь и обратно.

Лена - это Тиндаримиель? Присоединяюсь.

z_diver - offline z_diver
16-09-2004 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Вампир шутливо хлопнул себя по лбу.
- Что-то я сегодня совсем туплю... Давай так и сделаем. Скажи ему что-нибудь от дверей. Эд, тебе видна дверь? Хорошо видна? Тогда работаем.
Антонио кивнул и начал отбивать малкавиану sms’ку со словами: «Отбой»
В этот раз это не должно было быть импровизацией. План был, пусть кривой и «собранный на коленке», с множеством дыр и огрехов... Но он был. Осталось проверить, как котерия знает нотную грамоту и сможет ли трио сыграть.

Про частный дом я понял. Насчет подъезда и горгаза – это так было, полушутка, чтобы задать направление мысли

Kona Kerer - offline Kona Kerer
17-09-2004 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



z_diver, да я про всяк выпадок уточнила

Тиндаримиель - offline Тиндаримиель
17-09-2004 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джоан пристально посмотрела на крыльцо. Чуть прищурилась.

Голос Лоры, мягкий, чуточку насмешливый, завораживающий, кошачий голос зазвучал в ушах: "Ты, милочка, и твой голос - это не одно и то же... Ты же можешь думать одновременно несколько мыслей, дорогая? Так вот говорить - это тоже самое... лишь чуть иначе...".. и пушистый Лорын смех... и мягкий звон её фантастически огромных серёжек...

Джоан улыбнулась, а от дверей дома донёсся голос, скорее всего принадлежавший красивой женщине немного навеселе:
- Роман Александрович! Доброй ночи! Я прошу прощения, ни одной ложечки кофе в доме не осталось! У Вас не найдётся, случайно?

The Missing Voice, Mimicry

Kona Kerer - offline Kona Kerer
17-09-2004 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Некоторое время ничего не происходило, Джоан просто сидела, и казалось ничего не делала, только через открытое окно машины до каинитов долетали слабые отголоски ее голоса. Затем в окнах прихожей появилась какаято тень и через несколько мгновений, на пороге показалась фигура человека.

z_diver - offline z_diver
17-09-2004 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



- Ну! Художник! Ну! - в нетерпении ударил руками по приборной доске вампир, - Что видишь, художник?

Тиндаримиель - offline Тиндаримиель
17-09-2004 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



z_diver А-га! Так всё-таки не "кокпит"?!

Ereinion - offline Ereinion
18-09-2004 05:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Виллиам посчитал что помидоры совсем созрели, и взяв с собой банку, предворительно закрыв её крышкой с дырочками и накрыв темной тряпкой помчался в байку и понесся по адрессу.

недоезжая до КПП паркуюсь и слажу с байка

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
18-09-2004 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



Aura Perception на фигуру человека.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
20-09-2004 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Аура человеческая, в ней присутствуют множественные вспышки.

z_diver - offline z_diver
20-09-2004 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



- Что видишь, не томи, - в нетерпении заерзал по креслу Антонио, предвкушая свою правоту, - Следы от диаблерия видишь?

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
21-09-2004 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



Тореадор не смог отказать себе в удовольствии немного потянуть время, выдержал эффектную паузу и произнес, растягивая слова:
- Диаблери... Щаз. Есть две новости - хорошая и не очень. Первая - это всего лишь смертный, вторая - без магии здесь явно не обошлось.

И все же, я думаю, лучше было бы сообщать результаты сканирования (и похожих дисциплин) по асе или к-мылу. Имхо, более реалистично с точки зрения игрового процесса.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
21-09-2004 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Я эту мысль подумаю, но по аське если абонент в оффлайне месаги не всегда доходять, а насчет к-мыла, кто его часто проверяет? А подобные обсуждения, плиз в оффтопик

Текущее время: 09:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru