Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Пропала тема про тест на мидики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Amber_s81 - offline Amber_s81
29-06-2005 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пропала тема про тест на мидики

Люди, буквально вчера видела здесь тему, в которой дается ссылка на тест на мидихлорианы...А сейчас уже полчаса найти не могу...Может кто поможет?

Олуэн - offline Олуэн
29-06-2005 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Действительно пропала...
Вот ссылки из той темы:

http://biofantasy.narod.ru/test5.htm - Сколько у вас миди-хлорианов?
http://biofantasy.narod.ru/test6.htm - На какой планете вы живете?
http://biofantasy.narod.ru/test4.htm - Кто ты в мире ЗВ

Amber_s81 - offline Amber_s81
29-06-2005 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олуэн, огромное спасибо!!!! ))))))))

Tuchka - offline Tuchka
29-06-2005 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большое спасибо!
Такого мне еще не попадалось.
Даже посмеялась, когда протестировалась.

Олуэн - offline Олуэн
29-06-2005 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Amber_s81, Tuchka Не за что, спасибо тому кто их первый нашел.


Tuchka результаты порадовали? Какая у вас планета если не секрет? У меня Дагоба.

Darth Winter - offline Darth Winter
29-06-2005 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олуэн
А у меня даже не планета, а луна! Вернее не луна, а Звезда Смерти!

Amber_s81 - offline Amber_s81
29-06-2005 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А моя планета Корусант))) что не может не радовать, а вот получилась я Оби-Ваном. Бееее

Олуэн - offline Олуэн
29-06-2005 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Amber_s81 сочувствую, знаю, что он вам не очень... А я Люк, чему до сих пор радуюсь, как ребенок. И фраза даже вспомнилась по случаю: "Бен я могу стать джедаем!.. Бен скажи..."

Darth Winter и как вам там?

Tuchka - offline Tuchka
29-06-2005 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дассс.
Я смеялась.
Вообще-то оказалось вот что:

По мидихлорианам -
Количество у вас Миди-хлорианов: от 17000 до 20000
Это количество миди-хлорианов характерно для очень сильных джедаев или ситов, глубоко понимающих Силу.
Столько мидиков было, например, у Магистра Йоды


Далее я узнала, что -
Планета, на которой вы живете - это Набу!
Здесь родилась Падме Амидала, которая уже в 14 лет стала королевой планеты. Здесь шла великая война гунганов и дроидов. Здесь поженились Анакин Скайуокер и Падме.


А потом -
Вы - Анакин Скайуокер!
Анакин, падаван, отличавшийся строптивым характером, а также точка средоточения Великой Силы
Известен тем, кем он стал.


Вот так вот.
А у Вас что вышло?

Аауи - offline Аауи
29-06-2005 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Tuchka гы, по первым двум у меня тоже самое.

А вот в третьем из меня почему-то вышел Хан Соло.

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
29-06-2005 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Darth Winter
А у меня даже не планета, а луна! Вернее не луна, а Звезда Смерти!
Наш человек!!!
А вот результаты др. тестов настораживают...
Это количество миди-хлорианов характерно для очень сильных джедаев или ситов, глубоко понимающих Силу.
Столько мидиков было, например, у Магистра Йоды

какой позор для штурмовика...

Вы - Фетт!
Какой-то из Феттов, какой - не понятно, похожие они, как два барабана. Что поделаешь, клоны!
Джанго - известный наемник, который был отклонирован ради создания огромной армии клонов для Республики. Собственно, этим он и известен.
Боба - клон Джанго. Известен тем, что смог заманить в ловушку самого Хана Соло.

?????????


__________________
Космос полон ужаса...
Термоядерные удары защитят человечество!!!
Имперский ксенофоб
За Империю без форсизма!!!

Lord - offline Lord
30-06-2005 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Количество у вас Миди-хлорианов: от 7000 до 10000
Это количество миди-хлорианов, необходимое для начала тренировки на джедая.
Столько мидиков было, например, у Аурры Синг и Джейсена Соло

Вы - Люк Скайуокер!


Люк Скайуокер,
новая надежда, отличный пилот,
джедай, сын Дарта Вейдера
и просто хороший парень.
Известен тем,
что взорвал Звезду Смерти.

Планета, на которой вы живете - это
Набу!

Здесь родилась Падме Амидала, которая уже в 14 лет стала королевой планеты. Здесь шла великая война гунганов и дроидов. Здесь поженились Анакин Скайуокер и Падме.

Набу - планета гармонии.

мдя

Олуэн - offline Олуэн
30-06-2005 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот что в целом у меня получилось...

Планета, на которой вы живете - это Дагоба!
Здесь мудрый Магистр Йода варил похлебку из кореньев и игрался с фонариком, здесь Люк развивал свои джедайские наклонности, левитируя камни и ящики, а от здешних туманов нехилые бывают галлюцинации.
Дагоба - планета самосовершенствования.

Вы - Люк Скайуокер!
Люк Скайуокер, новая надежда, отличный пилот, джедай, сын Дарта Вейдера и просто хороший парень.

Количество у вас Миди-хлорианов: от 12000 до 17000
Это количество миди-хлорианов характерно для сильных, одаренных джедаев или ситов.
Столько мидиков было, например, у Мэйса Винду, Люка Скайуокера и Дарта Мола, Дарта Тирануса

Просвятите, кто это такой - Дарт Тиранус?

Imperial Trooper
Столько мидиков было, например, у Магистра Йоды
какой позор для штурмовика...

Зато их много

Олуэн - offline Олуэн
30-06-2005 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не хотелось мне писать про Звезду Смерти

Darth Winter - offline Darth Winter
30-06-2005 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imperial Trooper
У меня столько же мидиков! Та что для нас (парней с ЗС) это нормально.

KOBA - offline KOBA
30-06-2005 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да неплохо.
Количество у вас Миди-хлорианов: от 17000 до 20000.Это количество миди-хлорианов характерно для очень сильных джедаев или ситов, глубоко понимающих Силу.Например магистр Йода. Я предпочту Палпатина.
Дарт Мол,
ученик Дарта Сидиуса.
Известен тем,
что победил джедая Квай-Гона Джинна.
Планета, на которой вы живете - это даже не планета, а большая луна, оочень большая -
Звезда Смерти!

Изменено: KOBA, 30-06-2005 в 22:33

Tuchka - offline Tuchka
01-07-2005 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOBA!
Прям завидую, как точно все подобралось!
Дарт Мол - супер!
DS - super!

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
01-07-2005 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



KOBA
Парней с DS становится всё больше и больше
KOBA, как правильно читается твой ник?


__________________
Космос полон ужаса...
Термоядерные удары защитят человечество!!!
Имперский ксенофоб
За Империю без форсизма!!!

KOBA - offline KOBA
02-07-2005 03:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imperial Trooper
Коба.

Mr.CLAW - offline Mr.CLAW
03-07-2005 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олуэн
спасибо брат за ссылки! НУ меньше 1500 ну живу на Эндоре. Но что Дарт Вейдер это перебор для штурмовика хотя битва за империю даёт свой отпечаток!

Олуэн - offline Олуэн
13-07-2005 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr.CLAW на счет брата, это кому?

А что там про Вейдера пишут?

Текущее время: 10:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru