Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 7 партия » Всяческие мелкие детали
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Джориан - offline Джориан
03-07-2003 08:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Я нашла в Кисловодске одно Интернет-кафе! Ура-ура-ура!

Джориан - offline Джориан
07-07-2003 09:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Kaineg: Если я не ошибаюсь, солидная отмазка под названием "сессия" более не действует. А раз так, то пора и за дело браться...

Или закрывать партию. Ничего, что я так часто об этом речь завожу?

Kaineg - offline Kaineg
10-07-2003 23:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Джориан
Действительно, не действует. Времени у меня достаточно. Очень извиняюсь, я просто не думал, что ты будешь вести партию, пока находишься в Кисловодске и поэтому даже не заглядывал сюда.

davvol - offline davvol
10-07-2003 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaineg
Халявшик!!!

Джориан - offline Джориан
15-07-2003 21:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Я вернулась, продолжаем в обычном режиме, господа. Если все тут.

davvol - offline davvol
15-07-2003 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ура ура

Kaineg - offline Kaineg
19-07-2003 21:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Ээээ.. ну и когда мы будем продолжать в обычном режиме? Теперь я уже давно каждый день здесь и вроде как могу играть.. правда, в понедельник в Москву уеду.

Джориан - offline Джориан
20-07-2003 14:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Когда я закончу разбираться с заглючившим компом, из-за которого не могу нарисовать вам карту!

Kaineg - offline Kaineg
20-07-2003 15:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Джориан
А чего такое с компом?

Big - offline Big
21-07-2003 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня продолжаются проблемы на работе. (собственно говоря сегодня в новостях показывали, что творилось ) так что когда смогу появиться незнаю. Сорьки.

Джориан - offline Джориан
21-07-2003 20:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Kaineg: А Старк его знает. Разберусь.

2Big: Я телек не смотрю - не расскажешь, в чем дело?

Big - offline Big
23-07-2003 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джориан
От чего ж не рассказать. Президент к нам приезжал. Посмотреть на пуск машины. Мы неделю по 18-20 часов вкалывали. А в результате.....
В общем мы его чуть не утопили.

Джориан - offline Джориан
30-07-2003 18:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Big: Какой машины? А? А?

Народ, поехали дальше! Фотошоп побежден окончательно, Кайнег приехал, карта выложена!

Big - offline Big
27-08-2003 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джориан
Какой, какой. Бумагоделательной!
В общем мы ее победили и теперь я буду появляться более менее регулярно.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-09-2003 20:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Вообще, на редкость забавная ситуация - все ходят кругами, ожидая пока слово молвит Кайнег, как самый харизматичный представитель общественности

davvol - offline davvol
18-09-2003 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
дело не в его харизматичности, дело в том что он командир

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-09-2003 21:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



davvol
Хм, может пока потного Гарри замучать на пару?

davvol - offline davvol
19-09-2003 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джориан
C Днем рождения!!

Big - offline Big
21-09-2003 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джориан

Хоть и с опозданием, но присоединяюсь к поздравлениям.
С Днем Рождения! Удачи во всем!

Джориан - offline Джориан
22-09-2003 12:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Шпасибо, народ!

Viom - offline Viom
Smile11-10-2003 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



to Джориан
а кубики на выпавшие челюсти кидала? может сломалась какая...

Джориан - offline Джориан
12-10-2003 09:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Обойдутся

Джориан - offline Джориан
21-10-2003 12:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Игрок Kaineg удален из партии за хроническую непосещаемость.

В терминах игровой механики это будет означать, что Алекзандер Шеппард впал в летаргический сон вследствие удара челюстью о голову.

Чудес на свете не бывает.

Susel - offline Susel
21-10-2003 12:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джориан
А кто же теперь будет командиром?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-10-2003 14:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ну что же, всё к тому и шло

Текущее время: 09:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru