Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Skype
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lexik - offline Lexik
28-07-2010 20:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skype

Столкнулся с такой проблемой. Когда разговариваю по скайпу, то все звуки у меня на компе(будь то щелчки когда папку открываешь, играет музыка, фильм) слышит человек с кем я разговариваю. Убавляю колонки, а он все равно слышит все звуки. Как это исправить?

Mips - offline Mips
04-08-2010 06:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



выключи стереомикшер



__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Lexik - offline Lexik
05-08-2010 19:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Огромнейшее спасибо Вам. Помогло)))

Mips - offline Mips
19-08-2010 14:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



В продолжение темы... Притащили седня нетбук MSI...
Казалось бы... всё хорошо, скап последний поставил, в винде звук есть (нормальный), стандартные звуки, музыка и пр слышны громко, а включаешь скайп и делаешь проверку звука - оооооооооооочень тихо, еле-еле слышен тестовый звук. Подключил наушники - слышно в них нормально. Зашел в настройки общей громкости, всё что можно выставил на максимум - всё равно ооочень тихо, практически не слышно. Я по началу вообще думал, что звука нет, но потом прислушался - что-то есть.

Может подводные камни какие-нить есть, о которых я не знаю?

ps: Дрова на звук не менял, стоят с родного диска, но имхо не в них дело. Винда ХП про. Звуковуха реалтек аудио (имхо так).


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Текущее время: 10:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru