Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Конфедерация Солнц VS Республика/Империя/Повстанцы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Vig - offline Vig
02-01-2005 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Denton
В третьем мехе от твоих 20ок на аватаре с двумя лбх и маском + джамп джеты, можно увернутся как нех делать... Вот от 6 15ых, правильно пущеных увернутся действительно сложно... А еще две десятых лбх, валят с ног даже дайшу на раз, а это уже смерть Так, что не стоит недооценивать лбх в третьем мехе


*Сорри глючу, только всё равно в упор не понимаю нафиг не робот оснащённый дальнобойными ракетам ставить средние лазеры, ведь и так ясно если к нему подойдёт ранвый по классу робот ближнего боя то средние лазеры не спасут, а так лишаемся возможности ещё и лазерами помогать на дальней дистанции.*

Вот и видно, что ты не игал в настолку Советую поиграть в мегамек онлайн-эмулятор настолки

starhunter - offline starhunter
02-01-2005 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



гросс-адмирал Траун
Причём здесь "скорость", если ты можешь перенаправить луч поворотом ствола при желании?
Дело в том, что пройдет время между нажатием на спуск и попаданием заряда в цель. При этом, чем меньше скорость заряда и больше дистанция до цели, тем большее расстояние пройдет цель, и ты попадешь в «молоко». Стрелковое оружие в ЗВ – это тебе не меч. Я навел ствол на цель, нажал на спуск, а та за эти 0,5 сек, что прошли между нажатием на спуск и полетом заряда к цели, сместилась на 2 метра влево (грубо говоря). Куда я попаду? Правильно. В белый свет. Стрелять надо с упреждением. Вот и высчитай его.
Рапорты по состоянию планеты отмечали тотальную неспособность к сопротивлению местного населения. Рапортам поверили. Итог? Ясен.
На Бога надейся, а сам не плошай. Поверил рапортам, повел отряд в бой и потерял его, с кого спросят, вероятнее всего? С тебя или с составившего рапорт? Тем более, что любой нормальный командир постарается наладить связи с аборигенами, заручиться их поддержкой.
а затем выжечь леса Эндора напалмом или турболазерами
Вместе с генератором щита, я так понимаю.

Не думаю, что все канониры Императорского флота – мазилы и с двух метров не попадут в МК80. Есть там такие, что могут сбить гайку с плоскости СИДа, не попортив краску.
Не увидел. Увидел, как Чубакка вытащил пилота и кинул в кусты. А Чубакка - это не эвок.
Первый пилот полез разбираться с недовуки без пистолета. Он что, их отшлепать решил? Или пожурить? Он на поле боя, а значит снаружи враг. А врагу полагается импульс из бласта, а не конфетка.
Даже если бы удачливый пилот пристрелил бы эвоков (кстати, вы не в курсе, чем оборачивается стрельба из бластера в закрытых помещениях типа кабины танка?)
По фильмам – ничем, если не стрелять в гадость, типа силового замка. В закрытых помещениях в ОТ палили без проблем. А внутри танка будет попорчен интерьер, но ничего. Лучше, чем учиться летать.
Вуду
Не в тех условиях, что были на Геонозисе и Хоте. Для других условий есть другое оружие. А на больших, открытых пространствах, дальнобойное оружие дает весомые преимущества.
По энцам, дальность Т-21, Е-Веб не превышает полукилометра. Не думаю, что у Повстанцев пушки мощнее, чем у Империи. Хотя в поле, да даже трехлинейка имеет преимущество перед ППШ, не говоря уже о МП-40. На открытых пространствах оружие должно быть дальнобойным, но не до такой же степени. Если это обычное стрелковое оружие, то на какую дальность бьет снайперское в ЗВ?
Безотносительно возможности перенаправления луча есть возможность насыщения ограниченного пространства требуемым числом разрядов. Грубо - время полета разряда - 10 секунд, максимально возможное перемещение пехотинца за это время - 40 метров, итоговая общая протяженость цели - 80 метров, требуемая плотность огня - 3 разряда на метр фронта, потребное количество разрядов - 240 в секунду. Соответственно если клоны смогут поддерживать требуемую плотность огня, то возможностью пехотинца противника к маневру можно пренебречь. Он будет поражен вне зависимости от своих перемещений. Конкретные цифры приведены просто для наглядности.
Напоминает фильм «Патриот» и иже с ними, когда армии шли плотными рядами друг на друга и обменивались мушкетными залпами.
240 выстрелов в секунду – это много. Не хватит магазина. Тем паче, что у клонских пушек нет ранцевых аккумуляторов. Тем паче, что я веду речь не только о перестрелках крупных сил,
но и мелких групп или одиночки против группы.
Касательно искажений - если поле ограничивается поверхностью корабля, плюс-минус несколько сантиметров, то какие искажения можно заметить с дистанций в десятки и сотни метров?
Да и в упор не заметишь невооруженным глазом. А ползать с рулеткой…
Porco Rosso
Судя по играм, несмотря на наличие отличной боевой информационной системы, ни один истребитель не может, например, выбрать на "радаре" десяток целей и запустить по каждому ракеты "fire and forget".
Камрад, игры – это не то, по чему надо судить (вернее можно, но осторожно). Просто истребители вмещают довольно мало торпед, а потратив их, становишься гол как сокол, если нет пушек.
falanger
ВЫ, КСТАТИ, НЕ ОТВЕТИЛИ НА МОЙ ВОПРОС.[B] Повторяю:
Как на основании измерений начальной скорости пули и ее массы, массы кремниевого пистолета конца 17 века, его прицельной дальности стрельбы вывести, каким будет пистолет через 3 века?
Далее, какие сектоиды у вас в экспертах сидят? Часом не те полудурки, что дали Лукьяненко званием младшего научного сотрудника института прикладной космоистоии (так кажется та шарашка называется). А что, по выводам, похоже. Посмотрите пару страниц назад – там есть все вопросы. Потрудитесь на них ответить.
А потом прилетят АКИ типа Миг-447, КИ Су-527 или Ксандаррские штурмовики и запуская ракеты с самонаведением и мощными БЧ из за радиуса эффективного огня того что летает в ЗВ.
Имперские «Защитники» порвут вши МИГи как Тузик тряпку.
В будущем и нет нормальных ПКР и малых ракет - значит они будут летать до тех пор пока не найдётся тот у кого эти ракеты есть.
В вашем будущем, но не в ЗВ.
Да их даже Сушки и Мигари 20 века уделают! Не то чно нормальные КИ и АКИ.
Щаз. Уделают. Один «Крестокрыл» сделает эскадрилью СУшек.
Ракеты КНСи СР старье, по сравнению с протонной торпедой из Эп4 или 6. Вот там – один выстрел и махины, диаметром 120 км как не бывало.
Конкретно я говорю про эпизод где ракета попадает в 6 ногий шагающий танк Клонов и он характерно взрывается.
Может, ракета попала в боезапас АТ-ТЕ. И вообще, не надо придумывать супе-пупер корабли, ибо на них найдется свой «крестокрыл» и Люк Скайвокер. И вообще, сходите к учителю русского языка – орфография хромает.
[B]Foru [HH]

Начну с силовых полей - чтобы, надеюсь, поставить точку в этом вопросе. Повторюсь - щиты ЗВ практически не действуют на лазерный луч. Турболазер - это не лазер, и соответственно свойства его луча отличны от луча лазера поэтому нельзя говорить что будучи противолучевым он защищает от всех видов излучений, есть такая прелесть как ионное оружие, выстрелы из которого щит не держит.
Опять 25. Щиты есть противолучевые, а касаемо турболазера, просто во многих фильмах и книгах про будущее лазерное оружие редко изображается достоверно. Спишем это на незнание физики некоторыми индивидуумами. В конце концов, НФ без допущений не бывает.
Воздушный бой. Скорость, есть один из важнейших факторов в нём, преимущество в скорость даёт возможность выбирать момент входа и выхода из боя, что было наглядно показанно в Корейской войне.
На сколько мне известно, немецкие асы почему-то боялись вступать в бой с Сафоновым, хотя тот бросал им вызов на старом «Ишаке». Скорость, скоростью, а маневренность тоже нельзя со счетов сбрасывать. Чем выше скорость, тем меньше маневренность.
Далее - ридауты по кланам и Звёздной Лиге говорят о весьма неплохой авионике, что позволяет АКИ, в частности, проводить атаки воздушных и наземных целей с высокой эффективностью, вне зависимости от собственной скорости.
Дело в том, что часть истребителей в БТ заточена именно под космический бой, а в ЗВ подавляющая часть. СИД-истребитель –классический пример.
Заявление Гросс адмирала о том, что ролевые сурсбуки ЗВ искажают правила мы отвергнем с негодованием, поскольку дальности действия оружия в мануалах БТ даются также применительно к реальности настола и потому могут считаться, как я и сказал, дальностями эффективной/прицельной стрельбы.
Первый канон для ГАТа – ФИЛЬМ, ФИЛЬМ И ЕЩЕ РАЗ ФИЛЬМ!!!
По дальности огня лёгкого пехотного вооружения ЗВ подтвердить или опровергнуть ваши утверждения не могу, по причине отсутствия, в настоящее время, у меня Трилогии и эп.2.
Есть сайт, где выложена часть инфы по стрелковому оружию ЗВ (из энциклопедий Прайм-еврознак, правда он щас на переделке, и я не знаю, сделали ли этот раздел, адрес ловите: www.fenweapon.org.ru). А отсутствие фильмов, игр. Есть камрады, обратитесь - вам вышлют. Или пробежитесь по точкам прокатов компактов.
Касаемо ионного оружия. Щиты и от него защищают, только их надо перенастроить, но тогда щиты не будут защищать от лазеров.

Обычный штурмовик - offline Обычный штурмовик
03-01-2005 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roman2
гросс-адмирал Траун
Во первых - есть противоракеты и обманные поля.

Эээ... а с чего Вы взяли, что их НЕТ?


А где они там есть? В фильмах я таких не видел. Может не внемательно смотрел?
(В БТ кстати помимо глушилок есть и противоракеты и противоракетные лазерные системы.)

Разумеется. Когда пепелац сверхманевренный, а за рулём - джедай.
Уточняю свою позицию: "Обычно", это на открытом месте. А в астеройдном поле возможности для манёвра небыло. Вот и пришлось швыряться контейнерами т.к. других средств борьбы с этой ракетой не имелось(даже на крутом эксперементальном джедайском истребителе).

Устаревшие к моменту Э4
Правильно говорит ВуДу! Будучи наёмником, Фет наверняка часто пулялся ракетами и тратя боезапас, периодическа закупал новые, последней модели. И вообще любил модить свой корабель...

VooDoo - offline VooDoo
03-01-2005 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По энцам, дальность Т-21, Е-Веб не превышает полукилометра.
По фильму превышает.

Не думаю, что у Повстанцев пушки мощнее, чем у Империи.
Смотря что с чем сравнивать. А280 мощнее Е11.

На открытых пространствах оружие должно быть дальнобойным, но не до такой же степени.
Почему не до такой ?

Если это обычное стрелковое оружие, то на какую дальность бьет снайперское в ЗВ?
Скорее всего ограничение только по видимому горизонту.

Напоминает фильм «Патриот» и иже с ними, когда армии шли плотными рядами друг на друга и обменивались мушкетными залпами.
Только не мушкетные залпы, а беглый полуавтоматический огонь, плавно переходящий в прицельный.

240 выстрелов в секунду – это много. Не хватит магазина.
240 выстрелов это для всех клонов, расположенных на том же фронте в 80 метров. Их там где-то взвод + АТ-ТЕ.

Тем паче, что я веду речь не только о перестрелках крупных сил,
но и мелких групп или одиночки против группы.

Переход противника к партизанским действиям означает нашу победу.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
03-01-2005 08:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



starhunter
Я навел ствол на цель, нажал на спуск, а та за эти 0,5 сек, что прошли между нажатием на спуск и полетом заряда к цели, сместилась на 2 метра влево (грубо говоря).
НЕТ, ты ПОДВИНЕШЬ пушку на НУЖНЫЙ угол, чтобы цель СНОВА была в прицеле, и луч придёт ТУДА, куда ты направил оружие.

Или вы впервые об этом слышите?
А такая фича есть.
Не у ручных бластеров, но у бластеров на сноуспидерах, таях и прочей мелюзге.

На Бога надейся, а сам не плошай.
Некомпететность имперцев у Эндора - очевидная вещь. Какое отношение она имеет к боевым качествам техники? Никакого.
Точно так же, как "Тигры" под Ленинградом - не показатель боеспособности "Тигров".
Не думаю, что все канониры Императорского флота – мазилы и с двух метров не попадут в МК80.
Ты ЭНДОР выжигаешь? А КАК ты выжгешь его, если повстанцы находятся ПОД собственным полем ЗВЕЗДЫ СМЕРТИ? Смешно.
Первый пилот полез разбираться с недовуки без пистолета.
Подумал, что эвоков можно просто скинуть. Думал достать пистолет на крыше.
В закрытых помещениях в ОТ палили без проблем.
И что ж это бластеры на тантиве рикошетили так не-по децки. Особенно приятно будет водителю АТ-СТ получить в репу раскалённые ошмётки металла, в кабине пар...
А внутри танка будет попорчен интерьер, но ничего.
Ага. Ничего.
1) раскалённые металлические осколки
2) пар
3) рискуешь сжечь электронику, коей напичкана кабина АТ-СТ

По энцам, дальность Т-21, Е-Веб не превышает полукилометра.
А по фильму - ПРЕВЫШАЕТ.

Ещё раз - полкилометра - это скорее всего ЭФФЕКТИВНАЯ дальность стрельбы по МАЛЫМ целям.
Есть разница - стрелять по человеку или по стотонной дуре.

.


__________________
Ветер, что качает вереск

Обычный штурмовик - offline Обычный штурмовик
03-01-2005 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть разница - стрелять по человеку или по стотонной дуре.
Мысль в слух: Хех. А по тридцатитонной дуре несущейся со скоростью 120 км/час ?

Vig - offline Vig
03-01-2005 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Мысль в слух: Хех. А по тридцатитонной дуре несущейся со скоростью 120 км/час ?*
А для этого товарисчь спейс марин у нас есть таргетинг компутер и система Артемис

Обычный штурмовик - offline Обычный штурмовик
03-01-2005 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Компутер же вроде только для ракет бывает(блин, никак не вспомню что такое Т-21 и Е-Веб...)...
А шо такое Артемис?

Vig - offline Vig
03-01-2005 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обычный штурмовик
Компутер это как раз для всего кроме ракет А Артемис как раз для ракет, ну кроме стрик СРМов

Обычный штурмовик - offline Обычный штурмовик
03-01-2005 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vig
"Ни-чи-го не понимаю..."(с)

Vig - offline Vig
03-01-2005 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обычный штурмовик
Почитай БМР (правила настольника )

Обычный штурмовик - offline Обычный штурмовик
03-01-2005 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где их взять?
З.Ы.Что-то я невнимательным стал в последние несколько дней...

Vig - offline Vig
03-01-2005 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обычный штурмовик
У баттлетшников У них там хитрая система выдачи

Обычный штурмовик - offline Обычный штурмовик
03-01-2005 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ээээ... Мы ж вроде про ЗВ... Обсуждалось что мол можно ли будет из ЗВшного бластера попасть по стотонному мэху с расстояния больше полукиллометра.
А я и имел в виду, что одно дело в стотонного, другое дело в лёгкого...

Vig - offline Vig
03-01-2005 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обычный штурмовик
Это к другим обсуждающим А я такими пустяками себе голову не забиваю

Porco Rosso - offline Porco Rosso
03-01-2005 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



starhunter

Камрад, игры – это не то, по чему надо судить (вернее можно, но осторожно). Просто истребители вмещают довольно мало торпед, а потратив их, становишься гол как сокол, если нет пушек.

Камрад, судить надо по той информации, которая есть. В фильмах истребители вообще ракет в нештурмовых ударах не пускают.

В книгах работа ракетами и торпедами описана именно как "маневром истребителя ввел цель в конус наведения ракеты/торпеды, дождался сигнала о захвате, выпустил ракету/торпеду". 1 (один) раз цель подсвечивалась внешним источником с шаттла.

В играх - как в книгах.

starhunter - offline starhunter
03-01-2005 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



VooDoo
По фильму превышает.
Дык и у калаша убойная сила полета пули дальше прицельной дальности.
Не думаю, что у Повстанцев пушки мощнее, чем у Империи.
Смотря что с чем сравнивать. А280 мощнее Е11.

Е-11 – оружие штурмовиков, предназначенное для боя на коротких дистанциях. И дальность соответствующая. Хотя есть у штурмовиков и более мощное оружие.
Почему не до такой?
Это представь, какую оптику иметь надо.
Скорее всего, ограничение только по видимому горизонту.
Конкретнее, плиз.
Только не мушкетные залпы, а беглый полуавтоматический огонь, плавно переходящий в прицельный.
По мере сближения с противником.
240 выстрелов это для всех клонов, расположенных на том же фронте в 80 метров. Их там где-то взвод + АТ-ТЕ.
Бесцельная трата боеприпаса.
Переход противника к партизанским действиям означает нашу победу.
Увы, майн герр, я имел ввиду не только партизанские действия, но встречу РДГ с силами противника и т.д. Да и переход к партизанской тактике еще не подразумевает победу (полную). Вы можете разгромить армию, но все равно проиграть.
гросс-адмирал Траун
НЕТ, ты ПОДВИНЕШЬ пушку на НУЖНЫЙ угол, чтобы цель СНОВА была в прицеле, и луч придёт ТУДА, куда ты направил оружие.
Т.е. заряд в ЗВ летит со скоростью света? Ответ либо да либо нет.
Например, я поймал цель точно в перекрестье прицела, когда она «набежала» на него, нажал на спуск, но пока заряд будет лететь, цель будет бежать дальше. Т.е. надо брать упреждение (стрелять в точку на фигуру, полфигуры, полторы фигуры впереди цели в зависимости от дальности и скорости заряда).
Некомпететность имперцев у Эндора - очевидная вещь. Какое отношение она имеет к боевым качествам техники? Никакого.
Точно так же, как "Тигры" под Ленинградом - не показатель боеспособности "Тигров".

Главная часть оружия – голова его владельца. А касаемо «Тигров» - хватит, уже не один тред съехал на ВМВ.
Ты ЭНДОР выжигаешь? А КАК ты выжгешь его, если повстанцы находятся ПОД собственным полем ЗВЕЗДЫ СМЕРТИ? Смешно.
Флот Повстанцев разбили, поле сняли, и стреляй на здоровье.
Подумал, что эвоков можно просто скинуть. Думал достать пистолет на крыше.
Думал. Индюк тоже думал. Куда он попал – всем известно. Дело в том, что лучше бласт вытащить заранее, а не потом – потом просто у тебя может не хватить времени его достать или выстрелить. Что и было доказано.
И что ж это бластеры на тантиве рикошетили так не-по децки. Особенно приятно будет водителю АТ-СТ получить в репу раскалённые ошмётки металла, в кабине пар...
Чет не помню такой ботвы.
1) раскалённые металлические осколки
2) пар
3) рискуешь сжечь электронику, коей напичкана кабина АТ-СТ

По фильму, импульсы бласта плавили стены и т.д. Осколков не будет – не пуля. Пар. Не смеши мой «Аникс». Чай не в котельной стреляет. Сжечь электронику – это если по приборной доске стрелять. А боковые стенки там свободны.
Обычный штурмовик
блин, никак не вспомню что такое Т-21 и Е-Веб...)
Это оружие. Плохо не знать свое вооружение, штурмманн.


__________________
Нам тишину пообещали до утра
Но все же плечи обнимает кобура

VooDoo - offline VooDoo
03-01-2005 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



starhunter

Дык и у калаша убойная сила полета пули дальше прицельной дальности.
В фильме стреляли, попадали и убивали. Соответственно это эффективная дальность стрельбы.

Е-11 – оружие штурмовиков, предназначенное для боя на коротких дистанциях. И дальность соответствующая. Хотя есть у штурмовиков и более мощное оружие.
Тогда в чем вопрос ? Оснащенные Е11 штурмовики будут проигрывать по дальности и мощности огня оснащенным тяжелым оружием повстанцам. И наоборот.

Это представь, какую оптику иметь надо.
Как в ЗВ.

Конкретнее, плиз.
Конкретнее считается видимый горизонт для заданных условий.

По мере сближения с противником.
Само-собой.

Бесцельная трата боеприпаса.
100% гарантия поражения одиночного, бессистемно метающегося пехотинца.

Увы, майн герр, я имел ввиду не только партизанские действия, но встречу РДГ с силами противника и т.д.
Действия РДГ это немного бесмысленный вопрос, т.к. тут решающим фактором будет скорее Сила.

Да и переход к партизанской тактике еще не подразумевает победу (полную). Вы можете разгромить армию, но все равно проиграть
Партизаны без снабжения не живут. Разгромив армию БТ мы обрекаем ее остатки на медленную смерть.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
03-01-2005 18:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Т.е. заряд в ЗВ летит со скоростью света? Ответ либо да либо нет.
Заряд летит НЕ со скоростью света.
Но его МОЖНО перенаправить.
но пока заряд будет лететь, цель будет бежать дальше. Т.е. надо брать упреждение (стрелять в точку на фигуру, полфигуры, полторы фигуры впереди цели в зависимости от дальности и скорости заряда).
ПЕРЕНАПРАВЛЕНИЕ заряда, в ЭННЫЙ раз повторяю.
НЕТ, ни TIE fighter-ы, ни сноуспидер Люка Скайуокера, ни турболазеры НЕ стреляют со скоростью света. И тем не менее, их заряды МОГУТ перенаправляться.

Скрины - завтра.

И это факт - такая вот хитрая природа "лучевого" оружия в ЗВ.
Главная часть оружия – голова его владельца.
А мы обсуждаем голову или оружие? В конце концов, Империя проиграла Повстанцам. :rip:
Флот Повстанцев разбили, поле сняли, и стреляй на здоровье.
Условие 1 не выполнено. Флот так и не разбили.
Кстати говоря, имперцы таки прятались в бункере. И открыли его только когда Соло воспользовался захваченным AT-ST.
По фильму, импульсы бласта плавили стены и т.д. Осколков не будет – не пуля.
Ты фильм посмотри. Раскалённые ошмётки металла/любого другого материала, в который попадает бластер. Завтра - скрины для особо недоверчивых.
Не смеши мой «Аникс». Чай не в котельной стреляет.
Посмотри, сколько пара появилось в комнате на ЗС, где Люк разошёлся с Хэном, и сколько пара появилось, когда Люк стрелял по штурмовикам Вейдера. И не говори глупостей. Скрины - завтра.
Сжечь электронику – это если по приборной доске стрелять. А боковые стенки там свободны.
Насколько они свободны? (ушёл за фильмом).

Завтра утром будут скрины.


__________________
Ветер, что качает вереск

Vig - offline Vig
03-01-2005 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
*Партизаны без снабжения не живут. Разгромив армию БТ мы обрекаем ее остатки на медленную смерть* А разве у БТ есть единая армия? Каждое государство БТ обладает примерно сотней полков боевых роботов и несколькими десятками кораблей, способных сворачивать пространство...
И внутрення сфера никогда не объединится друг с другом, а тем более с кланами Так что единой армии у БТ нет А в космосе у БТ шансов нет тем более :_)

Но вообще эта тема попахивает маразмом

Roman2 - offline Roman2
03-01-2005 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> импульсы бласта плавили стены и т.д.
Зависит от мощности, вложенной в плюху.
В Э4 на взлётном поле стеночка-то бронированная осколками пошла...

Roman2 - offline Roman2
03-01-2005 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> Флот Повстанцев разбили, поле сняли, и стреляй на здоровье.

Там были проблемы с разбитием флота. Альянс выдвинул не маленькие силы.

VooDoo - offline VooDoo
03-01-2005 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vig

А разве у БТ есть единая армия?
"Армия БТ" это не значит вся вселенная БТ, выступившая единым фронтом. Это просто соединение войск БТ.

Но вообще эта тема попахивает маразмом
Люблю запах маразма по утрам...

Vig - offline Vig
03-01-2005 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Ну тогда надо создать еще тему Вархаммер 40к vs Империя + Постанцы, тогда запах маразма будет не только по утрам

z_diver - offline z_diver
03-01-2005 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Vig
Давайте.
Вархаммер победит

Текущее время: 02:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru