Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Создание реального Ордена Джедаев в Московском регионе.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Cruiser72 - offline Cruiser72
17-02-2005 01:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Создание реального Ордена Джедаев в Московском регионе.

Создание реального Ордена Джедаев в Московском регионе.

Ссылка на более подробную информацию: http://www.jedi-orden.ru

Выдержки:

Кодекс Джедаев

1. Сохранение мира и справедливости.

2. Уважение жизни в любой её форме.

3. Постоянное самосовершентвование через новые знания и тренировки.

4. Избегание влияния и соблазнов Темной стороны Силы.

5. Осмотрительность и благоразумие в своих поступках и делах.

p.s.: Если Вы желаете принять участие в разработке проекта "Орден Джедай" - просим незамедлительно контактировать. Спасибо.

Riskoff - offline Riskoff
17-02-2005 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser72
Создание реального Ордена Джедаев в Московском регионе.
...
Если Вы желаете принять участие в разработке проекта "Орден Джедай" - просим незамедлительно контактировать


Предлагаю:
6. Разработать реальный лайтсейбер.
7. Построить реальный звездолёт.
8. Провериться у реального врача.

P.S. А почему на стартовой странице вышеобозначенного реального джедайского сайта висит картинка лайтсейбера с реальным красным клинком?
P.S.S. В английском языке нет слова "orden".

Sithoid - offline Sithoid
17-02-2005 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И сюда добрался!
У нас на свг целая тема про это была, с бурной дискуссией. Могу потом выдержки привести.

GibajD - offline GibajD
17-02-2005 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это наболевший вопрос.. Или модно просто...

GibajD - offline GibajD
17-02-2005 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff Кажется уже изобрели:

Меч - Символ принадлежности к Ордену Джедай является обязательной атрибутикой для любого Джедая. Будучи одновременно символом принадлежности и оружием меч является незаменимым спутником Джедая. В процессе обучения в Академии, УЧЕНИК-Джедай использует тренировочный вариант боевого меча. На завершающей стадии обучения, для сдачи последних экзаменов будущему РЫЦАРЮ-Джедаю будет предложено сделать свой меч.


Правда тут не сказано "лайтсебер" - поетому может просто меч...

GibajD - offline GibajD
17-02-2005 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но вообще - хотяб реальные формулировки, ничего противоестественного.. И проявления сторон Силы даны вполне "реальное" Забавно, конечно, но факт..

Riskoff - offline Riskoff
17-02-2005 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IMHO: в сектах нет ничего забавного.

Sat - offline Sat
17-02-2005 07:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Господа "джедаи", проснитесь!

Fury - offline Fury
17-02-2005 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



6. Разработать реальный лайтсейбер.
7. Построить реальный звездолёт.
8. Провериться у реального врача.


9. Читать Правила форумов, на которые приходишь...

А что? Мне понравился пункт меню "Контакт" на этом сайте . Сразу так чувствуешь - не какие-то там "контакты", а контакт!!! Оголенный!! На 220!!!

А так же очень хороший пункт "Избегание соблазнов и влияния Темной Стороны Силы".
Люди... нельзя же так смешить с утра!!!!
Моя рыдалъ. (с)
Моя представил этих бедных джедаев.... как они при виде жутких Соблазнов и Влияния (слушайте, а демонстративное питие на камрадовках абсентера - это соблазн, да? а угощание им камрадов - влияние. я знаю!!! )начинают шарахаться, отшатываться и пускаться в бегство...

Людиии... скажите им, что здесь, на форуме, у нас ситы есть, а? Ну хотя бы мню с братцем в пример приведите... Избавите форум от джудайского флуда на веки вечные. Ибо они нас будут избегать...

Riskoff

Ты б им хоть профессию врача назвал... А то ж попрутся к урологу, например, вот смеху-то будет...

GibajD

Правда тут не сказано "лайтсебер" - поетому может просто меч...

Ага, типа наших дрынов на файтинге.
Только интересно чем у них тренировочный отличается от "нетренировочного".. Наверное, гумацию поролоновую обдирают....Дабы уж хреначить с чуйством, с толком, до синяков по ффсему телу...

Или модно просто...

Модно. Это по-моему восьмая джедайская академия, виденная мной в сети. Или девятая? Причем, как и подавляющее большинство подобных, состоящая из целого 1 джедая.

Cruiser72 - offline Cruiser72
17-02-2005 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые Fury и Riskoff, я безусловно с Вами согласен в том, что с виду затея попахивает сумашествием. Но не спешите называть сумашедшим того, смысл чьих слов Вы иногда не можете понять. Я образно естественно выразился.

Цель создания Ордена (как уже писал на многих форумах) - не в том чтобы организовать некое сообщество людей, выбирающихся иногда в лес помахаться на мечах и попить пива. Такой персонаж как Джедай в данном понимании - не четкий прообраз всем нам известного по фильмам Дж.Лукаса. И никто не собирается спасать галактику или гоняться за инопланетянами шокируя и вызывая недоумение :-)

Я советовал бы Вам, перед тем как высказывать свою мысль, еще раз заглянуть на сайт (см.выше) и прочесть не только информацию о создании некой организации - но и ознакомиться с текущими наработками (см.на форуме сайта). Также советую заглянуть в раздел Академии ---> Психотренинг.

Думаю, после детального изучения предложеной информации Вы уже не будете столь скоропалительны в выводах.

С уважением.

Cruiser

Fury - offline Fury
17-02-2005 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Такой персонаж как Джедай в данном понимании - не четкий прообраз всем нам известного по фильмам Дж.Лукаса.

(зевает) Все так говорят. Все 9. Или все-таки 8? А в точности такого типа мы уже и Орден Владимира, и Академию Майонеза... тьфу, Найонеза... видели.
У Найонеза, пожалуй, повеселее. Там такой форум смешной... почти слэшерский. "Юноша, расскажи нам о физиологии твоего тела..."

Тарантул - offline Тарантул
17-02-2005 08:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Сохранение мира и справедливости.
И справедливость думала занять чью-либо сторону.
Потом решила как всегда - пусть будет смерти поровну...
(с)ДДТ

Уважение жизни в любой её форме
А я вот комаров не уважаю Даже более того - ненавижу этих сволочей-кровопийц! I slash 'em like animals!! All of them!!!
Упс, сорри

"Юноша, расскажи нам о физиологии твоего тела..."
LOL

General Anakin - offline General Anakin
17-02-2005 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Cruiser72
Создание реального Ордена Джедаев в Московском регионе.
Дада) Главное -- с реальными пацанами и деффчонками!

1. Сохранение мира и справедливости.
Лучше сразу идти работать в амон. Там это круглосуточно.

Далее поддерживаю граждан Riskoff и Fury
Кстати помимо пунктов:

6. Разработать реальный лайтсейбер.
7. Построить реальный звездолёт.
8. Провериться у реального врача.


необходимо еще:
10. Правила обращения с реально разработанным лайтсебером.
11. Правила поведения на реальной тренировке с реальными пацанами и дефчонками.

4. Избегание влияния и соблазнов Темной стороны Силы
Прошу прощения за прямой и некорректный вопрос Ашто такое соблазны ТС в реальном мире?

5. Осмотрительность и благоразумие в своих поступках и делах.
Уразумеющий Благо, да не коснётся тебя чаша сея.

Но не спешите называть сумашедшим того, смысл чьих слов Вы иногда не можете понять.
Отче наш, иже еси на небесех!
Да святится имя Твое!
Да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь.
И остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим.
И не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого:
яко Твое есть Царство и сила, и слава во веки.
Аминь.

PS Г-дам верующим просьба не волноваца за приведённые алегории

Fury - offline Fury
17-02-2005 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



General Anakin

Дада) Главное -- с реальными пацанами и деффчонками!

Чисста такими канкретными, панимашь!

General Anakin - offline General Anakin
17-02-2005 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Fury
Да шо ви таки можете сказать за чисссса канкретные качества?
Шо ви об этом таки знаете?
Ви же аморальная и беспринципная личность.
Как ви можете оскорблять высокие чувства Уразумеющих Благо?
Таки поверьте моему слову, уважаемая, ви явно не знаете о чем говорите.
Как впрочем и я тоже.

Fury - offline Fury
17-02-2005 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



General Anakin

Слюш, дарагой - мамой клянус! Зачэм абыжаиш! Зачэм вэс Камрад гаварыш, што я чиста маралный качэств нэ знаю! Знаю! Мама мнэ их в дэтствэ в кныга чытал-чытал, и папа чытал-чытал, и мама папы чытал-чытал!
Ну нэ лублу я их дарагой, нэ лублу! Есть лублу, а так - нэ лублу! Нэ выходит лубит! Эти чыста маралные качиства, панимаш!

Но это отнюдь не означает моего глубокого интеллектуального отставния в увеличении объема знаний относительно дистиллированых моральных и этических качеств биологического объекта вида "джедай обыкновенный" или же, по научному, "jedi vulgarus" .

С уважением, Вселенское Зло.

General Anakin - offline General Anakin
17-02-2005 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Fury
Нэ выходит лубит! Эти чыста маралные качиства, панимаш!
Фу, праааааатиная. Может стОит научить? Таки поверьте моему слову -- нет ничего проще как что-то/кого-то любить. Это, уважаемая, естественная потребность организма. Я канеша могу заметить, что способность, качество и количество любви прямопропорционально физическим возможностям и особенностям темпирамента.. Ну таки не будем на столько углубляться в физиологию...

"jedi vulgarus"
я прочёл этот термин как "jedi viagrus"
простите великодушно.

Fury - offline Fury
17-02-2005 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



General Anakin

(смущенно краснеет, чернеет и обрастает 9 рожками)

Ну как же мне сородичу, понимаете ли, по Тьме не поверить? Верю! Искренне верю, тем более, что как Вы помните, я весь мир люблю! Уже...сколько там недель без перерыва на сон, посещение сортира и выползание в интернет? Вот прямо сейчас, у станка можно сказать - и то, преисполнено сердце мое любовью и благостию - даже к джудайцам, братьям нашим меньшим, эмбриончикам, можно сказать, ренегатов будущих!

Но вот насчет "чего-то" - сорри, но моя нон фетишист. Моя предпочитает объекты живые и движущиеся. А любовь к бесплотному и бестелесному ... увы, как бы вам это выразить, не вошла в число моих "маленьких, немного нестандартных увлечений", не вошла... Не вместило столь большого чувства мое скромное, Тьмой насквозь пропитанное сердце.

General Anakin - offline General Anakin
17-02-2005 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Fury
Искренне верю, тем более, что как Вы помните, я весь мир люблю!
Помню-помню. Как я и завещал.
Воистину, любовь -- великое дело.
Да не поотрывайте/не поотрубайте вы тянущиеся к вам .... рУки страждущих.

Но вот насчет "чего-то" - сорри, но моя нон фетишист.
Благодарю тебя за искренность, сестра моя. Я знаю, тебе было нелегко признать сей факт, но лучше сейчас и здесь, чем никогда и нигде.

z_diver - offline z_diver
17-02-2005 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Эхх... Я тут недавно чиста реальное Братство Стали видел...
Дивность приходит в наш мир

Рика - offline Рика
17-02-2005 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Предлагаю переименовать этот орден в Империю и в качестве первоц цели поставить сохранение мира и порядка.

Alex Spade - offline Alex Spade
17-02-2005 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну в общем реклама сделана.
Смысл понятен. Кто хочет - вперёд - куда идти понятно.

Тема закрыта.

Текущее время: 15:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru