Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Тест
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Dark Night - offline Dark Night
31-01-2004 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тест

И меня не миновала чаша сия...
Тест "Кто вы в Империи". Контрабандистов, пиратов, джедаев просьба не беспокоится

http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina...3:0003AK:000002


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Таркин - offline Таркин
31-01-2004 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут тоже свой тест накропал. Об адмиралах.
"Могли бы вы стать имперским адмиралом?"
Доработаю - ссылку кину...

Таркин - offline Таркин
31-01-2004 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://http://www.aeterna.ru/cgi-bi...cgi?page=lasts/
Сделано с юмором!
Он так и назыается. "Могли бы вы стать имперским адмиралом?"

Fury - offline Fury
31-01-2004 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Таркин

Не включается.

Таркин - offline Таркин
31-01-2004 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ить. Кто не включается?
Черт... Все не как у людей... Действительно не включается.
Зайдите на тест "Кто в в ГИ?", потом нажмите "новые тесты".

Dark Night - offline Dark Night
31-01-2004 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Траун, однако... А какие еще варианты есть?

Таркин - offline Таркин
31-01-2004 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще три. Догадайтесь, каких...

Fury - offline Fury
31-01-2004 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



В ГИ я ситх.

В адмиральском тесте - Вейдер.
Дб видно так:
http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina...3:0003AN:000002

ZEAl - offline ZEAl
31-01-2004 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну вот хотел как лудше обозвали Ситхом! Аааааааа!
ну а адмиральский - "Итак, Вы- Гранд Адмирал Траун!!!" впринципе рядышком по "способу" мышления, но цели разные у нас с ним 8)

Porco Rosso - offline Porco Rosso
31-01-2004 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night

А с каких пор повстанцы кристалльной Скайвокерско-Соловской чистоты стали ситхами?

Таркин

Траун. Но тест достаточнго прозрачный.

Dark Night - offline Dark Night
31-01-2004 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso Who? And where?

Dark Night - offline Dark Night
31-01-2004 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Упс. Исправлю... Очепятка.

Dark Night - offline Dark Night
31-01-2004 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Исправлено... ошибочка вышла

Devona_Shade - offline Devona_Shade
01-02-2004 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы Ситх!
О, ну наконец-то признали...
А в адмиральском тесте я - Траун. Странно...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
02-02-2004 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неплохой тест, легко прошёл его за пилота, адмирала, повстанца и Сита.
Легко варианты ответов увидеть можно, чувствую их.

PEK - offline PEK
Talking02-02-2004 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



А ведь Вы - Пилот!

Вы пилот. Один из тех, кто несет на себе бремя войны наряду со штурмовиками и танкистами. Если вас не собьет какой-нибудь фермер на "крестокрыле", вы вполне можете стать генералом. Как барон Фел, например. А может, вы и есть барон Фел?

Хорошо поставленные вопросы, всегда совпадут с хорошо подготовленными ответами!

General Anakin - offline General Anakin
02-02-2004 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Итак, Вы- Дарт Вейдер!

Ярый индивидуалист в бою, предпочитаете сами все делать. Раз вы ситх - ничто не может Вас удержать, но, как говорят японцы, "обезьяна тоже падает с дерева"...

General Anakin - offline General Anakin
02-02-2004 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



А ведь Вы - Ситх!!

Вы Ситх! Извечный противник джедаев, пользующийся Темной стороной Силы и мечтающий о власти. Вы эгоистичны и, наверняка, жестоки. Я не знаю, кто вы - Император, Вейдер или член Тайного Ордена и мне трудно предсказать ваше будущее. Но, быть может, вы все-таки достигнете своей цели, какой бы она не была...

Moonlighter - offline Moonlighter
02-02-2004 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Сначала-Траун, потом-Piett

Dark Night , а как насчет того ,чтобы включить в тест еще нескольких имперских адмиралов-ну ,хотя бы Заарина с Пеллеоном?


__________________
"Долг есть любовь" (Col. Crix Neyes, Pentastar Alingnment)

Fury - offline Fury
02-02-2004 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



General Anakin

Милорд, мы с Вами явно родственники. Хотя бы по Тьме...

Lengra - offline Lengra
Talking02-02-2004 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Dark Night
А ведь Вы - Адмирал!!


Таркин
Итак, Вы- Адмирал Пайетт!

General Anakin - offline General Anakin
02-02-2004 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Fury
я и не сомневался

Rica - offline Rica
02-02-2004 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Oj.

Итак, Вы- Гранд Адмирал Траун!!
А ведь Вы - Ситх!!

Mamma mia...
Tak kto je ja???

Fury - offline Fury
02-02-2004 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Rica

Усе, Рика. Наобщалась с ситхами...

Dark Night - offline Dark Night
02-02-2004 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Moonlighter Тест на адмиралов - это к Таркину. У меня на профессию.
PEK Это означает, что тест оценен положительно?

Текущее время: 21:39 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru