Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Несколько вопросов об "Истинных"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
31-01-2004 13:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



General Anakin
Ибо сами инсектоиды были чётко красного цвету. Без примесей.
Это по комиксам. У того же Витаса они чёрно-красные
schiva
он не наносил себе татуировки в подражание ситам - правильно грит Роман - плевать ему на то какая мода была 5000 лет назад. у них у забраков и это клановый знак.
А вот не надо. В некоторых источниках (где, разумеется, не помню) указывается, что именно в подражание и нанёс. Как правильно сказала Fury в Jedi vs. Sith есть несколько товарищей совершенно не забракской расы и с такими же точно татухами.

но причины разности рожек Мола и Ит Кота не указаны (возможно возраст или еще чо)
А вот тут как раз дело в принадлежности к разным расовым группам.

а вообще то Гарм, скоро очень скоро
Что-то я сомневаюсь, что очень скоро.

schiva - offline schiva
31-01-2004 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



DarthGeorgius
сомнения одолевают тебя, сие плохо, нетерпелив ты, сие плохо, все успеется, на все хватит времени. успокойся, сядь на стул, закрой глаза и попробуй посидеть так хотя бы полчаса...
суету гони - гони ее подлую, не чета она ситу. сит ТЕРПЕЛИВ, он знает что сделает то что хочет - он готов к этому он ЖДЕТ
(это уже как раз их моих наметок к статье о философии)
Ярость в пустоту это все равно что пытаться зачать ребенка мастурбируя!

schiva - offline schiva
31-01-2004 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



DarthGeorgius насчет вопросов про татушки и рожки спорить не буду, не много знаю)) узнаем вместе и будут знать все правду - чтобы не было провалов в знаниях.
так что НЕКОТОРЫЕ ИСТОЧНИКИ найти и выписки сделать неплохо было бы.
.
еще про терпение - советую прочитать "Историю одного парфюмера" Зюскинда (название точно могу не воспроизвести - подарил книжку) но парфюмер тот являет собой пример коллосального терпения и достижения таки своей гадкой и зловещей цели.
наша цель не столь зловеща - сайт замандить крутой - но терпение небесполезно и для нас.

Fury - offline Fury
31-01-2004 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



schiva

табличку на index.htm "Оставь надежду всяк сюда входящий" )))

Или: "Отсюда никому не выбраться на Свет!"

Riskoff

А разве не Кун их в кристаллы перегнал? Согласно книгам дело было именно так.

Он ведь не из природного садизма...

Fury - offline Fury
31-01-2004 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



DarthGeorgius

У того же Витаса они чёрно-красные

Ну... Витасу все ж можно доверять не во всем... проверять надо.

Насчет татушек... чисто логически предположу что нечто ритуально-ситское...

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
31-01-2004 20:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



schiva
наша цель не столь зловеща - сайт замандить крутой - но терпение небесполезно и для нас.
У нас уже тот вариант, когда "даже самым старым надоело ждать". Мы видим классический случай свинства со стороны неуважаемых господ-хостеров. Здесь терпи не терпи - путь всё равно один. И это не хорошо и не плохо, так как ни на что не влияют мои эмоции. А вот проявлять нетерпение, когда оно может поставить под угрозу цели - вот это плохо.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
31-01-2004 20:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Fury
У нас тут Витас+Jedi vs. Sith
Нормальное сочетание, имхо =)

schiva - offline schiva
31-01-2004 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



DarthGeorgius
позволю себе все таки процитировать вольным слогом Зюскинда
терпение клеща, сидящего на ветке ужас как долго, ждущего своего часа - и час наступает, именно под ним, именно когда уже "самые старые устали ждать", проходит жертва и он наконец то разжимает лапки и летит вниз и впивается в нее... горе ему если он поторопиться в нетерпении - участь его - погибнуть в траве - другого шанса у него просто не будет.
.
конечно не все так трагично у нас - но это показывает насколько важно терпение в делах длительного характера. бой лицом к лицу - тот длиться секунды.
сражения иного плана требуют выдержки и куча еще чего...

Obi-Wan Kenobi - offline Obi-Wan Kenobi
01-02-2004 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он ведь не из природного садизма...

Именно из природного. Нательные татуировки были нанесены Молом по традициям древних ситхов, он это посредством холокрона узнал от Сидиуса. А на все тело сделал татуировки, чтобы почувствовать полную боль.
"Через боль приходит познание".

Fury - offline Fury
01-02-2004 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Obi-Wan Kenobi

Вообще-то мы уже про старину Экзара болтали...

schiva - offline schiva
01-02-2004 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



Obi-Wan Kenobi вот какой правильный пионер оказывается был... какой источник Оби? подскажи плих, нам нада.

Obi-Wan Kenobi - offline Obi-Wan Kenobi
01-02-2004 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то мы уже про старину Эзара болтали...
Пардон, посмотрел начало треда и конец, думал вы все о том же. о Моле и его наскальных рисунках.
какой источник Оби? подскажи плих, нам нада.
Не собираю инфу такую, от памяти только, поэтому постараюсь найти.

ПС. Тут есть функция Reply ?

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
01-02-2004 17:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



schiva
позволю себе все таки процитировать вольным слогом Зюскинда
Я же говорил - тут терпи-не терпи, эффекту - ноль. Остаётся только ждать, а мои высказывания - это только способ вырзить своё законное "фи" всем этим подлым бюрократам.

schiva - offline schiva
01-02-2004 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



DarthGeorgius причем законное фи выражается почему то мне))))
эффект как раз есть - лично я поступаю как советовал мне мой приемный дедушка (я затрахал уже всех своим приемышем, я знаю)
я забил на бюракратов, никуда не денуться, сделают домен, я даже выбью продление срока до следующей оплаты изза этого "недоразумения", я уже почти умею материться по деловому (фраза "уважаемые господа!" несет в себе очень много понятий между прочим, так же как и "надеюсь на понимание и скорейшее решения возникшего, несомненно досадного, недоразумения"), но не сейчас, сейчас я делаю дизигн, это главнее возмущений.
.
а вообще то флудим)))

Fury - offline Fury
01-02-2004 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



schiva

я затрахал уже всех своим приемышем, я знаю

Заботливый приемный внук разнообразит личную жизнь приемного деда...

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
01-02-2004 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



schiva
причем законное фи выражается почему то мне
Просто ты общался с этими товарисчами, к кому ж ещё обращаться-то... =)

а вообще то флудим)))
И то верно...

schiva - offline schiva
01-02-2004 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



реабилитация флуда:
.
что тогда это такое?
на картинках сплошь забраки, татушки означают что то по любому. остается выяснить что...
.
















DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
01-02-2004 20:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



schiva
Эх... пробудил ностальгию. Хочу в СВГ снова играть... а не могу...

К вопросу о забракских фейсах. В традиции забраков действительно входило украшать лица татуировками, но если ты обратишь внимание, то тату на представленных тобой скринах совсем иного порядка, нежели у Мола.
У Мола татуировки по всему телу, отчётливо видно в комиксах. По пояс - точно, а нам дальше и не надо ни при каких обстоятельствах А у забраков - на лице и только одним цветом.

schiva - offline schiva
01-02-2004 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



DarthGeorgius ты кроме Мола еще видел голых забраков? или хотя бы по пояс?
я нет, потому что они в одежде, а это значит я не могу говорить что у них там тоже нет татушек

Obi-Wan Kenobi - offline Obi-Wan Kenobi
01-02-2004 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



schiva В свг тату у забраков сделали только для привлечения фанатов. В первой бете их вообще не было. А с новыми паблишами обещали ко всему татуировки на лицо и у людей. Вон Малак у нас тоже весь синий на морду лица, а не забрак ведь.

Вот вам ситх, с татуировками на лице, не забраковской национальности.

Изменено: Obi-Wan Kenobi, 01-02-2004 в 21:52

Foks - offline Foks
01-02-2004 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Через боль приходит познание
О да. (вспоминает последний поход к дантисту)

schiva, DarthGeorgius
усилия объединили? незабудте старые сайты убить, только счетчики (Кольцо)настоятельно рекомендую сохранить.

где-то читал, что этот знак символизирует Ситскую империю.


Obi-Wan Kenobi - offline Obi-Wan Kenobi
01-02-2004 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это Dark Lord of the Sith имел такую татуировку на лбу. Он и его официальный ученик. Сведения уходят в период 5000лет до эп4.
Специально обученые ситские маги посредством скорпионообразных насекомых (которые жалили в лоб новоиспеченного Лорда и оставался такой шрам) проводили ритуалы и провозглашали новых Лордов Ситхов.

О да. (вспоминает последний поход к дантисту)

Ты познал, что такое быть у дантиста.

Garm - offline Garm
02-02-2004 01:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще вопросик:
А "генеалогия" Лордов Ситхов существует?
Кто-нибуть составлял табличку ,типа:
Первый-Дарт ХХХХ (годы правления )
второй и т.д. ??

А символика ситхов описывалась ,обьяснялась? Или фанатам предоставленно самим догадываться по комиксам и
др.матерьялу?


__________________
К свету только мотыльки тянуться.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
02-02-2004 05:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



schiva
ты кроме Мола еще видел голых забраков? или хотя бы по пояс?
Видел. В СВГ особые извращенцы в трусах носятся. А уж когда пошёл слух, что если раздеться, то лечение в медцентрах действует эффективнее... просто стриптиз клуб какой-то начался. А мне было всё равно, я за вуки играл

Garm
А "генеалогия" Лордов Ситхов существует?
Кто-нибуть составлял табличку ,типа:
Первый-Дарт ХХХХ (годы правления )

Ага. И здоровенная... Пока есть на моём сайте, но скоро и на другом появится...

schiva - offline schiva
02-02-2004 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



Foks типа это знаг Нага Садоу, у него вроде и до принятия в Лорды мелькал этот значок, и на кораблях его и на всем что его, может родовой какой знак...

Текущее время: 04:57 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru