Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Палпатин и Сидиус
Что связывает сенатора Коса Палпатина и Дарта Сидиуса?
Голосование окончено.
Это один человек. 30 76.92%
Они родственники. 3 7.69%
Они близнецы. 3 7.69%
Один клон другого. 1 2.56%
Один был учеником другого. 1 2.56%
Палпатин хитро использовал Сидиуса для устранения джедаев. 1 2.56%
Оба независимо друг от друга стремились к власти. 0 0%
Они клоны одного человека. 0 0%
Сидиус впоследствии заменил Палпатина лояльным клоном. 0 0%
Ничего: Сидиус - злодей, а Палпатин вначале любил демократию. 0 0%
Всего: 39 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
АНТИпутин - offline АНТИпутин
26-01-2004 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Палпатин и Сидиус

Когда обсуждают этот вопрос, всегда выбирают между тем, что это один человек и остальным. А поскольку, что подразумевается под остальным непонятно, то чуть ли не единогласно принимается первое. Своим опросом я решил предложить несколько полноценных версий, объясняющих как они могли быть разными людьми.


__________________
"Я люблю демократию"- сказал П*тин, собирая армию.

General Anakin - offline General Anakin
26-01-2004 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



дурацкий опрос. я не сторонник шизофрении с сезонными обострениями в строго конкретном случае.

Sat - offline Sat
26-01-2004 10:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Это уже несколько раз обсуждали.

АНТИпутин - offline АНТИпутин
26-01-2004 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А я в курсе, только вот предложенных мною версий ещё ни от кого не слышал.

Roman2 - offline Roman2
26-01-2004 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АНТИпутин
Тут нет никаких "версий" Дарт Сидиус, он же - Кос Палпатин, это не версия, а простой факт.

Sat - offline Sat
26-01-2004 14:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Roman2
Я так понимаю, опрос устроен с целью выявить процент все еще "недогоняющих".

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
26-01-2004 15:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Гы. А проголосовал, что они близнецы. Для разнообразия

Entuors Largan - offline Entuors Largan
26-01-2004 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat

опрос устроен с целью выявить процент все еще "недогоняющих"
Сколько можно "недогонять"? Скоро уже Эпизод 3 появится, через годик-другой... Пора бы знать своих кумиров в лицо. (даже если это лицо скрывает балахон)

Maulysh - offline Maulysh
26-01-2004 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Липовый сит



Близнецы они, конечно Ктоб сомневался. А кто сомневался пусть первым кинет в меня лайтсейбр

starhunter - offline starhunter
26-01-2004 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Палпатин и Сидиус - один и тот же человек как в смысле физического тела, так и психического!

Foks - offline Foks
26-01-2004 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



starhunter
Не правда! это 2 разных человека.

Вот картинка Сидиуса из эпизода 3 картинка подрезана с сайта эпизод3


А это сенатор Палпатин.


разницу улавливаете?







DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
26-01-2004 18:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Foks
Конечно улавливаем.

В принципе, с определённой точки зрения они действительно разные люди. Палпатин - амбициозный сенатор, а Сидиус - Лорд Ситхов. Двуликий такой товарищ. Но это, думаю, и так ясно =)

Zova Koon - offline Zova Koon
26-01-2004 21:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Foks
разницу улавливаете?
А вот нос как раз похож
И где это его так облучило?

DarthGeorgius
Гы. А проголосовал, что они близнецы. Для разнообразия
Поздравляю! Теперь и ты демократ

В принципе, с определённой точки зрения они действительно разные люди. Палпатин - амбициозный сенатор, а Сидиус - Лорд Ситхов. Двуликий такой товарищ. Но это, думаю, и так ясно =)
Хех! а может у мужика просто хобби странное: ползать в тёмном балахоне и организовывать галактические комплоты, а так (по трудовой книжке) он сенатор.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
27-01-2004 05:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Zova Koon
Поздравляю! Теперь и ты демократ
Завербовали, демоны.

Хех! а может у мужика просто хобби странное: ползать в тёмном балахоне и организовывать галактические комплоты
Ага. По ночам добрый сенатор превращается в страшного и ужасного ситха, который ходит по Корусканту и пугает детей утробным завыванием =))))

АНТИпутин - offline АНТИпутин
27-01-2004 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Roman2
Вы можете со 100% гарантией подтвердить этот "факт", без использования незаконно добытой информации (спойлеров всяких), и с помощью доказательств исключая все версии генетического сходства двух людей?
Sat
Он устроен с целью выявления консерваторов-радикалов.
Entuors Largan
Есть такое словосочетание "сверхсекретная ложь". Почему мы все изначально полагем, что Лукас сделал истину настолько очевидной?
Foks
Лучше бы я не видел лица Сидиуса. Теперь кошмары будут.
Zova Koon
А может лицо обезобразилось под воздействием Силы, или после неудачной попытки стать повелителем тьмы. Или он вообще не человек, хоть и расист.

Изменено: АНТИпутин, 29-01-2004 в 04:57

Fury - offline Fury
27-01-2004 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Foks

разницу улавливаете?

Падумаешшь... цветные контактные линзы да ночной поход по барам Корусканта - и каждый станет таким сит-лордом на лицо...

Roman2 - offline Roman2
27-01-2004 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АНТИпутин
> А может лицо обезобразилось под воздействием Силы, или после неудачной попытки

Это нормальные, характерные для адептов тёмной стороны изменения.

Sat - offline Sat
27-01-2004 13:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Roman2 Это нормальные, характерные для адептов тёмной стороны изменения.
А про возраст почему-то никто не вспоминает. По-моему, многие люди просто не доживали до возваста Императора, так что он еще хорошо сохранился.

Fury - offline Fury
27-01-2004 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Sat


Посмотрю я на камрадов в его возрасте!

Таркин - offline Таркин
27-01-2004 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле, у Палыча шизофрения, с замещением истинного Я (Сенатора, канцлера) воображаемым Я (Сит Лорда).

Entuors Largan - offline Entuors Largan
27-01-2004 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АНТИпутин

Есть такое словосочетание "сверхсекретная ложь". Почему мы все изначально полагем, что Лукас сделал истину настолько очевидной?
Потому, что если бы это было не так, то ему пришлось бы снимать ещё пару-тройку подэпизодов... А быть может ты и прав. И всё будет в 3-й части...

Таркин

На самом деле, у Палыча шизофрения, с замещением истинного Я (Сенатора, канцлера) воображаемым Я (Сит Лорда).
А молнии у него из рук летят тоже на почве шизофрении? Или это шизофрения Лукаса?

Riskoff - offline Riskoff
27-01-2004 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Entuors Largan
А молнии у него из рук летят тоже на почве шизофрении? Или это шизофрения Лукаса?

Расслабся, старик

Entuors Largan - offline Entuors Largan
27-01-2004 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff

Расслабся, старик
А я и не напрягаюсь.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
28-01-2004 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И где это его так облучило?
В шахте

Или это шизофрения Лукаса?
Глюки ...

Кстати, ещё в Ребеллион писали - Палпатин - Тёмный Джедай долгожитель.

Riskoff - offline Riskoff
28-01-2004 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, редкий ситх доживает до старости

Текущее время: 06:21 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru