Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Краснодарцы! А почему бы не собраться вместе?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Lengra - offline Lengra
Lightbulb04-06-2003 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Краснодарцы! А почему бы не собраться вместе?

Предлагаю устроить в июне небольшой "старкон".
Как? Сможем собраться?

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
04-06-2003 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх... А я мож в июле буду недалеко от Краснодара. В Ейске...

Master_jedi - offline Master_jedi
04-06-2003 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



Lengra> никак официальное приглашение ?

Sat - offline Sat
05-06-2003 07:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Master_jedi Или надежда на официальное приглашение.

Foks - offline Foks
05-06-2003 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Я думаю генерал РЕК обязательно присоединится
Фотки наделайте!

Master_jedi - offline Master_jedi
05-06-2003 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



ну эт само собой

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
05-06-2003 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lengra опа, ча! из Краснодара? блин, это ж совсем близко - наши парни к вам ездили по работе. Ест предложения по ночевке?

Master_jedi - offline Master_jedi
05-06-2003 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



Ваши парни пролетают
---
сдаёЦЦа мне, это был прикол

Lengra - offline Lengra
05-06-2003 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Maksim Tusken
Начет ночевки ничем, к сожалению, помочь не смогу, потому что я сама еду туда в гости.
Foks
Я думаю генерал РЕК обязательно присоединится
Надеюсь, что увижу и PEK'a, и Nar Shаdd'y
Master_jedi
сдаёЦЦа мне, это был прикол
Какое неверие

to All
Когда всем удобно собраться? Числа 15-го?

Изменено: Lengra, 05-06-2003 в 17:30

Master_jedi - offline Master_jedi
05-06-2003 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



Lengra> есть такая фiшка - Mind Trick Вы-то должны были понять ))
---
нуу.. насчет последней не знаю, если встретим - скажем, а, вот, Генерала доставлю в любом виде.. или он меня
ну этА.. Добро пожаловать, Леди .. в общем, ждем-с )

P.S. *детей не брать, лайтсэйберы поотключать, завести будильник на... утро 17-го %)*

Lengra - offline Lengra
05-06-2003 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Master_jedi
17-е, насколько я знаю, это вторник. Все ли смогут?
Sat & Maksim Tusken
А из Ростова-на-Дону, может, кто подтянется? Есть же какие-то гостиницы...

Master_jedi - offline Master_jedi
05-06-2003 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



Lengra> даа.. в ночь с 15-го на 17-е мало кто сможет, эт точнА
---
См. К-мыло

PEK - offline PEK
Smile05-06-2003 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Lengra, уточните временные координаты, а мы то уж сможем 17 точно сможем, вот 20-го будет косяк... свадьба

Master_jedi - offline Master_jedi
06-06-2003 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



PEK> чё-тА ты хитро промолчал про 15-е
---
а свадьба даа - это косяк.. большой косяк

PEK - offline PEK
Talking06-06-2003 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Master_jedi, не моя Так что маленький.

Lengra - offline Lengra
06-06-2003 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Ни у кого нет контактов с Levran'ом и Marazmatik'ом?
PEK
Значит, пока ориентируемся на 17-е.

PEK - offline PEK
Exclamation06-06-2003 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Lengra, Levran'у я могу просто позвонить С Marazmatik'ом сложнее. К Nar Shaddaa сейчас просто зайду предупредить о времени встречи Да, и все-таки хотелось бы иметь гибкие варианты выбора. Уточните (можно по к-майл), с какого по какое число вы будете в Краснодаре.


__________________
May the Force be with you! And watch your six!

Sat - offline Sat
06-06-2003 06:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Lengra Так ведь это... того... работа, чтоб её!!!

Nar Shaddaa - offline Nar Shaddaa
06-06-2003 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



РЕК и Master_Jedi, приставив бластер к моей многострадальной голове, велят сообщить, что на стрелку с Имперским офицером LENGRой мне прийти велено. Что ж, старый повстанец Nar_Shaddaa повинуется обстоятельствам и согласен пожертвовать своим драгоценным рабочим временем, дабы созерцать единомышленников и угоститься с ними мороженым. До встре...

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
06-06-2003 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lengra
Sat & Maksim Tusken
А из Ростова-на-Дону, может, кто подтянется? Есть же какие-то гостиницы...

Ну про гостиницы в Краснодаре я могу справиться у своих - чай не зарубежье, разберемся.

Какова развлекательно-досуговая программа? Попить пива в течении дня в кафешке - это понятно. Что еще?

Упс, почему назначили на 17 число - это ведь рабочий день? Давайте на выходные лучше - это оптимальнре для всех время, 14-15, или 21-22 июня.

Master_jedi - offline Master_jedi
07-06-2003 03:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



17-е - это примерное окончание
---
да, скорее всего 15-е)

Lengra - offline Lengra
07-06-2003 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Имхо, 14-15-е - оптимально.

PEK


Sat
И июльский СтарКон тоже пролетает?

Nar Shaddaa

Maksim Tusken
Попить пива в течении дня в кафешке - это понятно. Что еще?
Вообще-то ничего кроме встречи не планировалось. Но ведь все можно организовать На СтарКоне будут проводиться конкурсы. Мы тоже можем устроить что-нибудь вроде этого, если интересно. А еще, насколько я знаю, в Краснодаре как раз до семнадцатого числа проходит джазовый фестиваль

Master_jedi
17-е - это примерное окончание
Хороший размах

Master_jedi - offline Master_jedi
08-06-2003 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



PEK> Устроим "Jazz" 1978 г. выпуска ? .. и будет полный don't stop me now..

Foks - offline Foks
09-06-2003 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Жду фотоотчет для Бастиона

PEK - offline PEK
Talking10-06-2003 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Master_jedi, устроим!

Текущее время: 22:45 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru