Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 2 партия » Генережка, квентование и пр...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Luciola - offline Luciola
05-07-2005 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Генережка, квентование и пр...

Итак, повторяюсь, в партии следующие люди:
Сергиус жрец/воин (развивается как воин)
Слаужерер Минотавр воин
Дэввол воин.

Ультрасаунд как-то стих... Ю не опредлился еще по-моему.
Ну то есть партия войнов получается. Сами понимаете, это не очень хорошо... Самое обидное что все три имеющиеся персонажа были бы как нельзя к месту...

Сергиус - я тебе уже делаю плейлист
Даввол, Слаужерер - либы вы накидываетесь сами как я сказал, либо говорите чтоб это сделал я - беспроблем.

Что требуется по 2 редакции кроме накидывания - оружейные умения (для войнов это на 3 уровне либо 5 либо 3+специализация), виды оружия можете брать из тройки с исключениями - а именно никаких двуручей, арбалетов и полеармов.

Неоружейные умения (список дать?) - для 3-го уровня война это 4 штуки.

Инвентарь - пишите все что хотите иметь, не увлекаясь волшебными предметами... Ездовых слонов тоже не просите:-))

Кажется это все.


__________________
Цирк уехал, слон - остался.

Изменено: Luciola, 06-07-2005 в 11:39

davvol - offline davvol
05-07-2005 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Luciola
лови 2 к-мыла

Luciola - offline Luciola
05-07-2005 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лови ответ!

davvol - offline davvol
05-07-2005 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Luciola
сам лови!

Luciola - offline Luciola
06-07-2005 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лента "Долговые обязательства" - только для Дэввола. Остальным просьба не заходить:-))

Изменено: Luciola, 06-07-2005 в 11:39

davvol - offline davvol
06-07-2005 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Luciola
Мой ник произносится "Дэввол", а не "Даввол"!

Luciola - offline Luciola
06-07-2005 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Темницы колизея - тема для Сергиуса и Слаужерера!!!

Luciola - offline Luciola
02-08-2005 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внимание, ... есть тема..
Слегка восстанавливаем исторические соответствия а именно в названиях денежных единиц. Увы, не их историческиую ценность.
Итак:
Аурей - золотая монета, представляет собой довольно крупную сумму.
Денарий - серебряная монета. 1 Аурей=20 Денариев. Денарий представляет собой эквивалент ДНД-шного голда.
Сестерций - мелкая серебряная монета.
Асс - медный брусок. 16 ассов=1 денарий. 2,5 асса=1 сестерций.
Квадрант - мелкая монета, 4 квадранта=1 асс.
Если я кому-то давал состояние, то оно имеется в виду в денариях.

Текущее время: 09:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru