Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Русские Clone Wars
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Darth KaIN - offline Darth KaIN
24-01-2005 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русские Clone Wars

Кто-нибудь знает где взять русские субтитры для мультисериала Clone Wars???


__________________
You don`t know the power of the dark sude...

Sat - offline Sat
24-01-2005 07:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Darth KaIN Уже с переводом продается.

Darth KaIN - offline Darth KaIN
24-01-2005 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth KaIN Уже с переводом продается

Там где я живу их купить нельзя. У меня есть на английском языке, но субтитры не помешали бы.
Если кто-нибудь знает где скачать дайте ссылку или киньте файл на мыло(DarthKaIN@yandex.ru). Plzz.

Shohin - offline Shohin
24-01-2005 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже с переводом продается

А где именно?

Leon Wanderer - offline Leon Wanderer
24-01-2005 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat
Укажите адресок где продается...

Крэйн - offline Крэйн
24-01-2005 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть в архиве "клуба".... Но он только для "членов". Есть у меня, могу выслать . но мне сейчас лень! Пиши адрес, вышлю в ближ. время!

PeterGreat - offline PeterGreat
24-01-2005 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только одна проблема. Субтитры, которые мы делали к СтарКону - они рассчитаны на один видео-файл, в котором склеены все 20 серий. Причем там вырезаны заставки между сериями. Так что если у вас нет этого файла, то разбивать субы на каждую серию придется самостоятельно.

Darth KaIN - offline Darth KaIN
24-01-2005 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только одна проблема. Субтитры, которые мы делали к СтарКону - они рассчитаны на один видео-файл, в котором склеены все 20 серий. Причем там вырезаны заставки между сериями. Так что если у вас нет этого файла, то разбивать субы на каждую серию придется самостоятельно.

Ну разбить файлы на каждую серию легче чем написать их самому. Поэтому отправьте субтитры хотя бы для одного видео-файла, а я сам их разобью.

Крэйн - offline Крэйн
24-01-2005 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PeterGreat А будут ли титры к третьему сезону?

PeterGreat - offline PeterGreat
24-01-2005 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крэйн
Не исключено. Не в рамках клуба, разумеется.

Sat - offline Sat
25-01-2005 06:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Я DVD с мультфильмом купил на рынке. 20 серий. Запись качественная. Правда, в правом нижнем углу присутствует лейба "Cartoon Network" (происхождение диска, думаю, нет необходимости прояснять ). Перевод синхронный, в один голос. Несколько глуховат, но все понятно и прислушиваться не нужно. Оригинальные голоса не забиты и тоже вполне различимы. Субтитров нет вообще.

p.s. В довесок к SW на диск втулили японский мультик "Самурай Джек". Еще то "исскуство", скажу я вам. Ну да черт с ним, его ведь никто не заставляет смотреть.

Изменено: Sat, 25-01-2005 в 07:30

Vig - offline Vig
25-01-2005 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat
На каком рынке? Кстати Самурай Джек не японский Его сделал как раз создатель Клон Ворс

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
26-01-2005 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я почестному всё скачал, так что тоже хочу субтитров

Darth KaIN - offline Darth KaIN
26-01-2005 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth_Morozz проверяй мыло.
Только есть небольшая проблема. Как сказал PeterGreat - субтитры были сделаны для одного видео-файла, а значит тебе прийдётся самому их разбивать.

Sat - offline Sat
26-01-2005 06:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Vig
На каком рынке? На радиорынке в Ростове-на-Дону
Кстати Самурай Джек не японский Не обратил внимания на создателей. В любом случае, он о японцах и стилизован под их мультфильмы.

сеть - offline сеть
26-01-2005 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот здесь можно сгрузить субтитры к Clone Wars, разбитые по сериям:
http://starwars.cetb.ru/Clone Wars.doc


__________________
И. так. всю. жизнь...

Zam - offline Zam
08-02-2005 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, может кто то посодействует... На DVD бы кто продал бы мультик))))

Leon Wanderer - offline Leon Wanderer
08-02-2005 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat
Может есть возможность записать на DVD и по почте наложенным платежем выслать в Екатеринбург.


Или у кого-нибудь из Екатерибурга есть, или знает где в Е-бурге купить?

DARTHKIM - offline DARTHKIM
09-03-2005 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[б]Сат[/б] самураи яцк не подо что не стилизован. Стандартыи рисунок от цартооннетwорка как и цлонеwарс и к аниме вообше никакого отношениа не имеет

Zam - offline Zam
05-04-2005 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа может кто то сможет перекинуть сериал на DVD?
С огромной радостью бы приобрел!


__________________
Мир и Порядок!

Sithoid - offline Sithoid
06-04-2005 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В каком городе?

disappearer - offline disappearer
07-04-2005 11:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я в амазоне себе заказл двдшник...25 баксов что ли

Zam - offline Zam
07-04-2005 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sithoid , В Москве

Sithoid - offline Sithoid
08-04-2005 01:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не пойдет, я в Питере.

zabel - offline zabel
08-04-2005 03:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо за субы!

дак а к 3-му сезоно еще никто не приготовил?

Текущее время: 23:30 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru