Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Премьера Третьего эпизода в Петербурге
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
PeterGreat - offline PeterGreat
Exclamation04-05-2005 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Премьера Третьего эпизода в Петербурге

Фаны "Звездных войн" из Петербурга, внимание!
Появилась конкретика насчет массового похода в кино на премьеру Третьего эпизода. С нами любезно согласился сотрудничать "Колизей", один из лучших кинотеатров Петербурга. До 10 мая собираются заявки на посещение трех сеансов.

18 мая - Премьера!
Начало мероприятия в 18 часов, начало показа в 19 часов (ориентировочно).
Фуршет, розыгрыши, праздничная атмосфера.
Стоимость билета - 300 рублей.
Фаны в антуражных костюмах пропускаются на хорошие места бесплатно!

19 мая
Сеанс в 10:30. Стоимость билета - 60 рублей.
Сеанс в 18:45. Стоимость билета - 200 рублей.

Чтобы успеть забронировать лучшие места, обязательно сообщите мне до 10 мая, какие сеансы вы собираетесь посетить. Деньги можно будет сдать до 16 мая. Если вы собираетесь пойти на премьеру в костюме, обязательно сообщите мне об этом.
Места будут бронироваться 10 мая. После этого вам придется заморачиваться с билетами самостоятельно.

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
04-05-2005 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



PeterGreat

Молодцы, если бы у нас в Москве было бы так организованно, а то пойдём в рознь…

Fury - offline Fury
04-05-2005 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Гранд-Мофф Таркин

Не знаю... Лично я считаю что на 1ый просмотр лучше вообще идти в одиночку. Или с САМЫМИ близкими друзьями... кто воспримет фильм как ты и не подпортит впечатления. Но никак не большой группой...

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
04-05-2005 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



Fury

Это ясно, каждый хочет как ему нравиться сделать, но просто было бы приятно если наши ряды были по сплоченней, если бы мы встречались не только по камрадовкам(и то редким), а например пошли бы все в кино. Хотя я не любитель больших компаний, но всё же...

Foks - offline Foks
04-05-2005 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Когда толпой, всегда классно. А то ходишь в одиночку и поделиться свежими впечатлениями в живую не с кем. А так, если недогнал какой-то момент, тебе тут же помогут разобраться, за кружкой пива в пивном ресторане сразу после кино.

Молодцы!

Darth Killer - offline Darth Killer
04-05-2005 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пардон муа,а как же атмосфера?Неприятно,даже если рядом будут сопеть близкие друзья,отвлекая от просмотра.Согласен с Фьюри.Лучше в одиночку.

Foks - offline Foks
04-05-2005 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Darth Killer
а как же атмосфера?
где атмосфера? в кинотетре? Это когда вокруг сидят одни уроды, которые жрут вонючий попкорн, сосут колу из трубочки, а потом, через час начинают бегать в туалет запуская яркий свет в зал когда проходят в дверь? эта атмосфера?
Уж лучше пусть будут свои, которые будут молча смотреть фильм, а не жрать попкорн.

DARTHKIM - offline DARTHKIM
05-05-2005 02:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну не знаю. Уродов мало встречаю так как хожу по утрам в основном. и только в кинотеатре нормально фильм и могу увидеть.

Darth Winter - offline Darth Winter
05-05-2005 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ситх побери экзамены!!! Еслиб не они на премьеру сгонял бы в Питер в гранд-адмиральской форме!

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
05-05-2005 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



Foks

Согласен, да вдобавок часто садятся рядом какие нить ублюдки и начинают ржать без перерыва, так ещё и их приходиться успокаивать

Force User - offline Force User
05-05-2005 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это называется "культура просмотра картины".

Вы все ещё ищете культурных в нашей стране? Тогда мы идем к Вам...

PeterGreat - offline PeterGreat
08-05-2005 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В связи с тем, что билеты поступили в продажу раньше ожидаемого срока, все заказанные билеты на оба сеанса 19 мая выкуплены. Кто еще не сдал деньги - поторопитесь. Ну и, разумеется, все заказавшие могут у меня при желании свои билеты получить. Те, кто не успел заказать билеты у меня, могут приобрести их в кассе "Колизея". Мы сидим на 10 и 14 рядах по центру.
Насчет премьеры 18 мая пока окончательно ничего не ясно. Конкретика должна появиться после праздников. Билеты на премьеру пока не продаются.

Darth Killer - offline Darth Killer
09-05-2005 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
где атмосфера? в кинотетре? Это когда вокруг сидят одни уроды, которые жрут вонючий попкорн, сосут колу из трубочки, а потом, через час начинают бегать в туалет запуская яркий свет в зал когда проходят в дверь?
Где ж вы такие кинотеатры находите,господа...Но,вообще,если порассуждать логически,может быть и такая ситуация-если учесть,что ЗВ сейчас будет чем-то вроде Матрицы для пипла.

DED Vader - offline DED Vader
11-05-2005 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Darth Killer
имеешь что-то против "Матрицы"?

PeterGreat - offline PeterGreat
12-05-2005 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подробности насчет премьеры 18 мая.
Начало мероприятия - 18:00.
Начало показа - 18:45.
Стоимость билетов, вероятно, будет снижена до 250 рублей.

Для тех, кто еще не успел заказать билеты - у меня есть несколько свободных забронированных мест.
Не забудьте, что деньги надо сдать до понедельника.

DED Vader - offline DED Vader
17-05-2005 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



А я вот чего не понимаю: если на 18 мая на 18:45 ставят премьеру фильма, то какого :

18.15 Больше, чем любовь / Lot Like Love, A 150 руб
18.45 Царство Небесное / Kingdom of Heaven, The 150 руб
20.15 Ужас Амитивилля / Amityville Horror, The 150 руб
21.30 Царство Небесное / Kingdom of Heaven, The 150 руб
22.00 Больше, чем любовь / Lot Like Love, A 150 руб
?????????
(расписание на вечер 18 мая в Колизее).
инфа отсюда: http://www.kolizey.spb.ru/soon.php?num_days=1



Надо бы уточнить.

PeterGreat - offline PeterGreat
17-05-2005 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DED Vader
Ну мы вроде все по телефону выяснили.
Сеанс будет. А на сайте они просто не исправили расписание.

DED Vader - offline DED Vader
17-05-2005 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



PeterGreat
да, все точно. так что завтра все на премьеру

DED Vader - offline DED Vader
18-05-2005 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Ну что можно сказать?.................
Фильм очень понравился. Очень эмоционально и мрачно. Но что хотел увидеть - увидел. И даже больше.

Rick Antilles - offline Rick Antilles
18-05-2005 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DED Vader
было здорово!

Rick Antilles - offline Rick Antilles
18-05-2005 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фото-отчет мой тут
http://www.livejournal.com/users/mephy/94460.html

Текущее время: 00:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru