Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Экипировка пилотов Восстания/Новой Республики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Tie Pilot - offline Tie Pilot
19-11-2004 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Экипировка пилотов Восстания/Новой Республики

Я собираю информацию для продолжения своего проекта Академия ...
Начну со шлема.
Мне известно, что шлем пилотов Восстания в основном изображается без системы для дыхания.
Но:
- Забрало сдвижное, о чём говорит "карман" на лобовой части шлема.
- В одном из проектов до съёмок эпизода 4, а затем, в одном из комиксов (X-Wing Rogue Squadron с Вэйдером в верхней части обложки и Крестокрылом в нижней, сквозь фонарь кабины просматривается пилот с таким же как на картинке дыхательным устройством, кстати, похожим на Имперский ...) был создан и внедрён шлем с системой дыхания и убирающимся забралом. Предположительно, этот эскиз не успели доделать в виду необходимости большого количества шлемов для эпизода 4.
- Система трубок и шлангов для дыхания подводится с грудной панели ...
- Почти аналогичную конструкцию шлема имеет пилот Империи, за исключением лицевой бронированой панели ...

Кто что думает и какой ещё информацией обладает, напишите пожалуйста ...



__________________
Действенная тактика и мастерство, даёт вашему имени особые свойства, которые наводят ужас на противинка, вводит его в ступор, лишают сил сражаться в полную силу.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
19-11-2004 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот обложка Комикса X-W. R. S. ...

Качество не ахти, но лучше не нашёл ...

Artemis - offline Artemis
19-11-2004 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Сорсы не подходят?

starhunter - offline starhunter
21-11-2004 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Евгений, привет. Посмотрю, что есть у меня. Да, читал мое исследование на ИБ? ответ шли на мое мыло.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
22-11-2004 04:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорсы не подходят?
____________________________
А что в сурсах и где их взять? Ребел Сурс Бук? У тебя есть?

Artemis - offline Artemis
22-11-2004 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Tie Pilot
Есть и Ребел, есть по ЗС, Imperial Sourcebook, Rebellion Era...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
22-11-2004 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis
Мне бы первое и последнее, сколько весит?

Artemis - offline Artemis
22-11-2004 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Rebel Alliance Sourcebook - 23 с хвостиком Мб, Rebellion Era Sourcebook - 36 Мб. Мдя... ни одна почта не возьмет такой аттач, они все в пдф, разбить никак...

Foks - offline Foks
22-11-2004 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



пошли только нужные страницы картинками, это всего несколько килобайт будет, если выдрать никак.

starhunter - offline starhunter
22-11-2004 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Миледи, вы б не могли мне выслать Сорсы на болване? Буду благодарен.
С ув. Звездный охотник.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
23-11-2004 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis
Да, хорошо весят ... а в болванке можно отослать?

starhunter - offline starhunter
23-11-2004 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Евгений, лови. Кто-то из камрадов выложил (не помню). Я адрес треда потерял.
http://members.aol.com/ctlawmore/g2/g2.htm
http://members.aol.com/ctlaw74/graflex.htm
http://www.photo.net/photodb/member...769&include=all
http://www.partsofsw.com/item.htm

Artemis - offline Artemis
24-11-2004 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



starhunter Tie Pilot
С радостью, но у меня в компе нет записывалки. А сорсы все хранятся на винте. Ребелом сорсбуком можно разжиться тут: http://www.thecrimsonpirate.com/mer...downloads.shtml
Отдельные главы вроде бы лежат на "Либераторе".

Остальное придется вырывать по совету Фокса..

Tie Pilot - offline Tie Pilot
25-11-2004 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



starhunter Artemis
Спасибо ...

Artemis
Хи, только не дискетками ...

starhunter - offline starhunter
25-11-2004 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Жаль, миледи. А у знакомых есть? Я Гелу сегодня выслал 2 компакта с Эп 6, записывал у друзей. Да, вам Эп 1,2,4 или 6 не нужны?
Миледи, просьба, пишите мне на мой ящик, а не к-мыло. Адрес напомнить?


__________________
Нам тишину пообещали до утра
Но все же плечи обнимает кобура

Текущее время: 14:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru