Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Бобба Фет и его клон
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
SETI*** Bluster - offline SETI*** Bluster
14-11-2004 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бобба Фет и его клон

Вот у меня такойц вопрос, кого убили во второй части, клона Джанго или Оригинал? Мне кажется все таки клон. потому что, джанго появляется ещё в 6 части. Или наоборот.
И ещё вопрос про клоны, было ли у них половое влечение, поому что когда 100 тысяч мужиков сирдят в одном помещение без девушек той же рассы...
И у меня ещё такой вариант, что сын Джанго и есть его клон.


__________________
Записовайтесь в SETI*** единомышленники и мы покорим всю вселенную!

Den-K - offline Den-K
14-11-2004 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я не профи во вселенной ЗВ,но все таки думаю,что это сам Джанго,а после его смерти семейный бизнес продолжил клон Бобба.
Про клонов:
Вроде есть клоны штурмовиков,которым мозги промыли по самые не балуйся и врятли они могут думать о чем либо кроме боевой задачи,ну и есть обычные клоны вроде Боббы,которые есть обычные люди.
Хотя я не настаиваю.

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
14-11-2004 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SETI*** Bluster

Боба Фетт - генетически неизменный клон Джанго Фетта (без всякого ускорения роста и беспрекословного подчинения командирам), которого Джанго воспитовал как сына. Причём Боба знал, что он клон своего "отца". После смерти Джанго, он забрал его тело с доспехами и корабль и вскоре стал охотником за головами. Всё это можно узнать прочитав "Атаку клонов" Р. Салваторе.

Den-K - offline Den-K
14-11-2004 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно,а Боба знал кто перед ним когда общался с Лордом Вейдером?
И вообще какая роль у него была в ЗВ?

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
14-11-2004 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Den-K

Думаю нет. И в фильмах , и в книгах, и в комиксах , где Вейдер и Фетт неоднократно встречались, не было ни намёка о том, что Фетт знает кто такой Вадик.

А что касается роли...

Фетт единственный выследил "Сокол" и сообщил о том, что повстанцы летят на Беспин, что позволило лорду Вейдеру накрыть Соло, Органу и вуки и использовать их в качестве сыра в мышеловке для Скайуокера.
Это ли не заслуга?

Den-K - offline Den-K
14-11-2004 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в книгах или комиксах рассказывается о работе Фетта вообще.
Ну как он вошел в бизнес папы и тд?

Fess707 - offline Fess707
14-11-2004 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет этого не знаю, т.к не читал все книги, вот было бы интересно когда выйдт книги из серии Охотника за головами? Одна есть Мандалорский Доспех

Den-K - offline Den-K
14-11-2004 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати,а бойцы из охраны Императора вроде тоже одеты в Мандалорианские доспехи?
Как я понял из игры КОТОР то вроде эта раса весьма воинственна?

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
14-11-2004 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В недавно вышедших ( к сожалению или к счастью? не у нас ) книг таких ка "A new Treat", в которых рассказывается о приключениях и о вхождении в дела "папы" и в бизнес Бобы Фетта.

Fess707 - offline Fess707
14-11-2004 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, в КОТОРЕ события происходят спустя некотрое время после войны Мандалориан и Старой Республики.

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
14-11-2004 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fess707

Две остальные книги из серии Bounty Hunter Wars "Slave Ship" и "Hard Merchandise" ожидаются в 2005 году.

Darth Killer - offline Darth Killer
14-11-2004 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Den-K
Невероятно воинственна.В Великой Войне ситов раса мандалоров играла большую роль,они были основной ударной силой ситов.Потом раса все же вымерла...

Fess707 - offline Fess707
14-11-2004 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за инфу Лейтенант Дей!

Den-K - offline Den-K
14-11-2004 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Фетт случаем по нации не Мандалорианец?
Да еще вопрос такой,Джанго так лихо смог завалить во втором эпизоде сначала одного джедая,потом с одного выстрела зверька тонн на 5,а Винду не сдюжил!Не кажется вам это простой политкорректностью в американском кино?

Roman2 - offline Roman2
14-11-2004 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SETI*** Bluster
Оригинала шлёпнули. А был ли он клоном кого-то ещё - скорее нет, чем да.

> лихо смог завалить во втором эпизоде сначала одного джедая

Отсюда мораль - не надо джедаям тренировки прогуливать. И молодых, да зелёных не надо в бой пихать.

> с одного выстрела зверька тонн на 5

Бог создал людей, а полковник Кольт сделал их равными.
Нет на белом свете страшнее зверя, чем вооруженный человек.
Тем более если он вооружен более совершенным оружием, нежели тот же Кольт.

> а Винду не сдюжил!
А ситуация требовала непременного убийства? Зверик-то поостерёгся кидаться на "вон тех с яркими палками"

ПыСы
Мандалорцы не раса. Мандалорцы - люди.

Den-K - offline Den-K
14-11-2004 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм,а другой зверек че то не стал остерегаться Бена с яркой палкой
ИМХО если бы не американская политкорректность то Джанго был бы жив!

Roman2 - offline Roman2
14-11-2004 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Den-K
> а другой зверек че то не стал остерегаться Бена с яркой палкой

Тупее оказался зверик

> если бы не американская политкорректность то Джанго был бы жив!

Если бы не политкорректность, Оби не стал бы вешать маяк на корабль Бобы, а замочил бы сразу, ещё в комнате не доставая силового ножика.

Den-K - offline Den-K
14-11-2004 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык он не знал точно кто перед ним тем более светлый силовик врятли мочить бы стал.Им же обычно повод нужен,чтоб помахать палкой,а Джанго просто послал бы его к прокурорской матери за ордером и спокойно улетел к графу.
Но нет же нада было первым устроить стрельбу.

Fury - offline Fury
14-11-2004 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



SETI*** Bluster

Вот у меня такойц вопрос, кого убили во второй части, клона Джанго или Оригинал? Мне кажется все таки клон. потому что, джанго появляется ещё в 6 части. Или наоборот.

Ууууу, как все запущено!
Новеллизации помогут делу. Даже эксмовские в качестве первич-просвета сойдут.

1. Убили Джанго.
2. В 5 и 6 части появляется его генетически неизмененный и усыновленный Джанго клон Боба.

SETI*** Bluster - offline SETI*** Bluster
14-11-2004 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже знаю многое что не знаете ВЫ FURY, и пожалуйтса . если ВЫ не можете ответить на вопрос без некоторого оскорбительного ( для меня ) выкрика, не надо отвечать.

Fury - offline Fury
14-11-2004 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



SETI*** Bluster

Обиделись? Зря. Поверьте... не Вы первый, не Вы последний "чайник" на этом форуме. И все мы такими в какой-то момент были. Тем более, что "чайниковский" период увлечения чем-либо весьма быстропроходящ.

Ни в этом факте, ни в моем признании оного ничего оскорбительного нет. Это совершенно нормальная практика серьезных конференций и форумов - на элементарные (с точки зрения основной массы подписчиков) вопросы порекомендовать обращение к соответствующим мануалам.
Если Вы решили, что мои слова звучат для Вас оскорбительно - примите мои извинения. Этот смысл, повторюсь, в них ни коим боком не вкладывался.

Darth Killer - offline Darth Killer
14-11-2004 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Фетт случаем по нации не Мандалорианец?
Мандалоры-это другая раса.НЕ гуманоидная.Но люди,перенявшие затем их искусство,стали позднее называть себя мандалорскими воинами.Так что по нации-нет,по названию-да.
Отсюда мораль - не надо джедаям тренировки прогуливать. И молодых, да зелёных не надо в бой пихать.
Товарищ,убитый Джанго,не был "молодым и зеленым",он был членом Совета.Вообще-то.
ПыСы
Мандалорцы не раса. Мандалорцы - люди.

Ответ неверен.См.Великую ситскую войну.
Я тоже знаю многое что не знаете ВЫ FURY, и пожалуйтса . если ВЫ не можете ответить на вопрос без некоторого оскорбительного ( для меня ) выкрика, не надо отвечать.

Тов.Сети Блустер,не надо нервничать и хамить,вам нормально ответили.Действительно,вы задаете вопросы,незнание ответов на которые у некоторых из нас вызывает удивление.Так что не стоит рвать тельняшку на груди с криками "я может быть больше вас знаю".

Fess707 - offline Fess707
15-11-2004 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все что знаю о Мандалорах, хорошоя броня и оружие и то что я Мандалор ( клон)!!!! ггыг гы

Alex Spade - offline Alex Spade
15-11-2004 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Фетт единственный выследил "Сокол" и сообщил о том, что повстанцы летят на Беспин
IG-88 догодался проследить са Феттом и тоже нашёл "Сокол" на Беспине, но Фетт его обесдвижил и именно обесдвиженного IG-88 мы видим в одной из сцен с угнотами.

Den-K
Интересно,а Боба знал кто перед ним когда общался с Лордом Вейдером?
В каком смысле?

Den-K - offline Den-K
15-11-2004 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что это бывший Анакин Скайуокер.
Тот который бегал от дройдов на арене Генозиса и где рогиб его папка

Текущее время: 05:57 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru