Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Олдскул ристалище
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Darth Kirya - offline Darth Kirya
02-04-2008 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



распитие в общественном месте последней бутылки лума.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
02-04-2008 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... минут стадо Тускенов скрылось в пыли краулера. Выстрелы и крики затихли, улыбающийся в Силе клон вернулся.
- Пучеглазика нашего "доколбасим"? - DM развернулся на каблуках и и махнул рукой в сторону оплавленного кратера из которого продолжал пучить свои черно-красные глазёны оборванный и обожжноный организм. Капитан активировал целеуказатель ранцевой ракетной...

Porco Rosso - offline Porco Rosso
02-04-2008 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Знаешь, мне всегда казалось, что я выбран судьбой для чего-то большего - мечтательно протянул Зденек, останавливаясь на вершине бархана. - Все эти салфетки с чертежами, микрофотокамеры в пуговицах, ковыряния в микросхемах.. Не мое. Штурм! Натиск! Кровавый беспредел!
- Я, кажется, тебя понимаю - кивнул Франтишек, остановившись рядом с командиром. - Мелочь достала.
Кивнув друг другу, Зденек и Франтишек покинули едва заметную колею от коллайдера и спрыгнули в гигантскую траншею, периодически превращавшуюся в тунель под песками.


__________________
Kurenai no Buta
Ceterum censeo Atrium esse delendam.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
02-04-2008 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"НЯЯЯ!" - крикнул про себя Киря, выстрелив в красноокое существо новым залпом из конутзионки, а затем еще молнией добавил. Красноглазый с хохотом "всосал" молнию в себя, вылечившись.
"Хм, читер" - буркнул киря, перезаряжая винтовку.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
02-04-2008 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...используя Силу, рванул вперёд. Изображение размазалось, цветопередача отключилась. Взрывы ракет и гранаты расцвели жуткими фелуцианскими цветами. Активация клинка заняла еще пару секунд субъективного времени.
- ситовама-а-а-а-а-ть - песок под ногами провалился и капитан медленно но уверенно стал проваливаться в подземный ход, проделанный злобным сарлаком. Клон уловил движение своего товарища...

Darth Kirya - offline Darth Kirya
02-04-2008 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не понял... Капитан это что, я?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
02-04-2008 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...перевернулся в падении. Приземлился в туче пыли на обе ноги.
- а-а-а-ть - эхом отдавалось в ушах.
- Киря! Я провалился в какуюто дыру! Отсканируй мужыка с "четверёнкой", кажется тут у нас гости. Клон пислушался к Силе и почуствовал...
... ... ... ... ... ...
- ...приходит в себя.
- Жаль. но мы ему ничем уже помочь не сможем.
- Бедняга, не повезло капитану.
- Говорят, что он сдерживал атаку дроидов до полной эвакуации своих раненых... там вообще мясорубка была.
- Мы сделали все, что могли. Подлючи его к "Последней Улыбке", а то наркоз уже проходит.
- Ок. Уже сделала.
- Капитан, прощайте!

Через пару минут сознание покинуло смертельно раненого клона. Навсегда.

Изменено: DarthMeheelos, 03-04-2008 в 06:49

Darth Kirya - offline Darth Kirya
03-04-2008 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



***
-Сканировать? Секундочку.. так-с... где мой сканер... ладно, покатит Сила!
Сит-штурмовик включил "Ощущение Силы" и начал разглядывать мужЫка с "четверенкой"....
Пырат, однако...
***
А клона жалко...


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Тарантул - offline Тарантул
04-04-2008 05:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Добравшись до руин замка, Тарантул не нашел там винных погребов. Зато в одном из провалов виднелся какой-то зубчатый механизм, половина которого работала. Половина - потому что на одной из осей шестерня отсутствовала. Судя по размерам, туда как раз влезала четверёнка пирата.

"Какое удачное совпадение!" - подумал пират.
"Какой безграмотный рояль в кустах!" - подумали рецензенты квестов с АГ.

Тарантул пнул четверенку ногой, она скатилась в провал и встала точно на ось (рецензент в этом месте застрелился), под землей раздался какой-то гул и метрах в пятидесяти севернее (согласно компасу в углу экрана) прямо средь барханов начали раздвигаться огромные створки.

"Пусковая шахта?" - подумал Тарантул.
"Нет!" - подумала пусковая шахта.


__________________
Veni! Vidi!! Vici!!!

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
04-04-2008 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тьфу! Тьфу! - отплёвывался Ситх от песка, который взметнулся от перестрелки. Чёрное существо прыгнуло, приземлившись рядом с Дартом Кирей и мягко отпихивая его на несколько метров, ласково присыпая песком. Затем взмахнуло рукой и из песка с жутким рёвом вылезло тело ДМ 1970.
- Ааааыыы, - сказал недовоскрешённый клон, - бууу.
- Во второй раз ты не умрёшь.
- Гууу! Буууу! - замычал ДМ, размахивая руками.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
04-04-2008 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Киря оттряхнулся от песка и, используя могучий "Форс Плевок", выплюнул набвишийся во рту песок в черное существо.
Усиленный силой, песок прошел через шлем и ввиде твердой массы полетел вперед, попав в висок черному сущетсву.
"Святые черти!" - крикнуло то напоследок, - и пуало в обморок.
-ВАй-вай-вай! Где мой ручной Е-11? Ага! Вот - оглушалка!
Синий импульс полетел в черного и окончательно оглушил его.
-Вот так тебе, красноглазый!, - злорадствовал Киря, грозя кулачком поверженному телу.
Киря быстро связался со знакомыми джавами. Коммандир джав объяснил, что выбраться от стада тускенов и бант он не может. Тогда по велению СИлы, он и его Краулер взлетел и переместился к клону-ситху.
-Нуса? Чтоса тебеса?
-Вот, возьмите этого - на опыты. - буркунл Киря и, реформировав отряд, отпраивл краулер с джавами прямо к имперскому дворцу, где сейчас вовсю орудовал пират с четверенкой.... (Вообще-то киря это почувстоввал Силой, но рецензенты опять сослались на рояль в кустах).
Черное существо внутри крулера джав покатилосьт к дворцу...


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
04-04-2008 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас я из тебя-а-а сделаю жень-щ-щ-щ-и-и-и-н-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у.... - тело клона трансформировалось в большого бритого шмеля и плотоядно улыбнувшись бестолковому ДартхУильльмару...


Doroka - offline Doroka
04-04-2008 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



***
Джавы не очень представляли что такое опыты... они попывтались развинтить странного красноглазого дройда на запчасти, но не получилось. Тогда они засунули его в масляную ванну.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
04-04-2008 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шмель, взлетел на десяток метров, купаясь в запахе страха и еще кое-чего...
- ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж- сейчас-сечас - хоботок шмеля стал наливаться кровью и стал упругим...

Darth Kirya - offline Darth Kirya
04-04-2008 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka

Крансоглазою существо - это ВИллмар!!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
04-04-2008 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внезапно краулер остановился. Засветился красным. Потом из всех отверстий вылезли десятки живых паучьих лап не хуже чем у шагохода. Одна лапа цапнула шмеля. Шмель превратился в клона, которого подхватили расторопные сослуживцы и начали готовить к похоронному обряду героя Империи. Краулер быстренько побежал ко дворцу...
---
Из масляной ванны выпрыгнул большущий чёрный кот с красными глазами. Тряхнул шерстью, повалив джав, и побежал к выходу, пуляя огнём из примуса Ювель-1


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
Question04-04-2008 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушай... это действительно похоже на ваш "олдскул"?
А то у меня ну ооочень нехорошое предчувствие, что что-то идет не так....


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
04-04-2008 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... яд из хоботка шмеля действовал прекрасно: красноглазика сглючило, красноглазик заулыбался и пустил слюну. Шмель подлетел сзади... крылышки поднимали пыль и мелкий мусор...
- ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж- - жертва встала на колени, потом безвольно свесила голову на грудь и опустила руки....
- ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж...

Doroka - offline Doroka
04-04-2008 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya я в курсе!

Живые лапы обжегал горячий татуинский песок. Краулер судорожно подпрыгивал.... запахло горелым хитином, лапки задергались и отвалились. Озвревшие джавы погнались за наглым котом.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
04-04-2008 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В голове лидера Джав раздался голос Дарта Кири:
"Помни об игрушечной мышке-бомбочке!"


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
04-04-2008 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Атаман затряс башкой и подумал, что пора заменить наконец систему кондиционирования. А то уже моск плавится...


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
04-04-2008 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



***
"Дурачье! Кинь мышкою в кошку!" - отозвался обиженный изгнанием голос Кири.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
04-04-2008 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...Удовлетворенный и довольный Дарт Шмель погнался за своим боевым товарищем Кирей, бросив на песке Красноглазика....
- к-и-и-и-и-р-р-р-р-я-а-а-а-а-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж- - хоботок вновь уменьшился, шмель прибавил ходу, догоняя штурмовика...

Darth Kirya - offline Darth Kirya
04-04-2008 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Шмель! Лови баночку!
Форс Пуш сработал безотказно и банка с медом, всегда бывшая в запасе у штурмовиков, оказалась перед Дартом Шмелем. Баночка открылась, обнажая перед пчелиным награду - сладкую гору мёёёёда и нектара!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
04-04-2008 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Атаман признал, что какой-то резон в мышке есть, но решил, что мышка кота не напугает и прибавил газу. Краулер догнал кота, практически наезжая гусенницами тому на облезлый хвост.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Текущее время: 02:07 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru