Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Помощь в прохождении и тактика в игре.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>
polkan - offline polkan
24-03-2007 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KishOZ
где барохло можно сбагрить, кроме как у первого чувака

всем подряд

BrozTito - offline BrozTito
24-03-2007 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такой вопрос, есть разница в точности стрельбы, от бедра и через прицел(правая кновпка)? По моим наблюдениям разницы никакой, разве что приближает немного. Тогда зачем это вообще было делать, весь реализм нафиг... Хотя я для себя нашел способ, отключить перекрестие. но все равно, сам принцип раздражает.

vetal_l - offline vetal_l
24-03-2007 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



polkan , а как им продавать? Я когда к людям подхожу - у меня только "F - говорить"

Levran - offline Levran
24-03-2007 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BrozTito кнопка для того что бы было на любых стволах... а нужна затем что когда появятся оптика - поймешь...

oburigen - offline oburigen
24-03-2007 17:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кто не в курсе, если пострелять в замок закрытой двери - она откроется. Всякие закрытые шкафчики-сундучки разные иногда содержат внутри очень хорошие вещи. Также небольшие серые кейсы с предметами, которые иногда лежат на верхотуре на краю какой-нибудь крыши можно открыть ударом ножа и все барахло, если оно внутри есть, разлетится, а можно аккуратно "ногами" подвинуть и сбросить в нужную сторону, но это думаю очевидно всем.

BrozTito Разница в том, что обычный 3д экшеновый прицел можно отключить атмосферности для и сложности ради, останется только "реалистичный". Лично я бы его отключение встроил в регулировку сложности, если последняя - стреляйте навскидку. Тогда действительно надо было бы учиться стрелять и страшенный разброс обрел бы несколько иное значение.

BrozTito - offline BrozTito
24-03-2007 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... Такое дело, когда к Бармену пришел, отдать документы... В общем он спиной ко мне стоит, не докричатся до него. Это так и должно быть, чтоделать-то?

oblomoff - offline oblomoff
24-03-2007 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа! Как увидеть прозрачного монстра который удерживает дверь?

snake215 - offline snake215
24-03-2007 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oblomoff Нужно стрелять в летающего гада, которого практически не видно, но который плюётся огнём. Так же как в "полтергейст".

BrozTito Просто стать перед стойкой и понажимать "F" тогда бармен подойдёт.

Наемник - offline Наемник
24-03-2007 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



он не удерживает, это удерживает тот монст который полупрозрачный летает по комнате и мочит огнем, просто убей его

HF-Trade - offline HF-Trade
24-03-2007 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно в баре еще недалеко от свалки.

HYPER_ZLOY - offline HYPER_ZLOY
25-03-2007 03:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



он не удерживает, это удерживает тот монст который полупрозрачный летает по комнате и мочит огнем, просто убей его


У меня интересный был прикол, я не понял сколько этих тварей летало и кто в кого огнем плевалсо, но я только и успел что рот раззявить и тихо стоял и балдел как ЭТО по залу летаить и огнем шлангирует без разбора на право и на лево, а потом.... ОНО себя убило об стену, в прямом смысле слова, я даже ни одного выстрела не делал, как в анекдоте: "еб@нут@я рыба, эта рыба-пила" =)))

HF-Trade - offline HF-Trade
25-03-2007 04:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, а сколько концовок в игре, я тока две посморел -
1. Становимся на сторону МОНОЛИТА. Даем навесить на себя всякие датчики, и тупо засыпаем вечным сном.
2. Разносим в щепки МОНОЛИТ, всю эту братию что там чето с атмосферой творят, выходит Стрелок, идет по травке, и укладываеться на солнышке.

Есть еще?

VLA - offline VLA
25-03-2007 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://old-games.ru/forum/showpost....0&postcount=127

VLA - offline VLA
25-03-2007 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это типа нашел в инете описание концовок. писал не я

Tallas - offline Tallas
25-03-2007 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я не могу выйти из подземной лаборатории. Убиваю телепата, подбираю у убитого сталкера необходимые документы, и возвращаюсь обратно так же, как и пришел: по лестницам, где нужно было рычаги дергать.Так вот спускаюсь до самого низа, иду прямо.Перодо мной вертикальная лестница, на которую я не могу запрыгнуть! Других ходов нет, я все проверил.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
25-03-2007 21:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Там где убил контролера и обшмонал труп - в дальнем загоне в полу ванны дырка. Прыгай в нее.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
25-03-2007 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Mad_dog[SW] что за провокации?

Delta Oh-Seven - offline Delta Oh-Seven
26-03-2007 01:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь знает, как пройти миссию для ученых на Янтаре? Там пси-излучение такое, что еле успеваю аптечками героя пичкать. Брал костюм для ученых - не помогает. В лабораторию подземную попал, дохожу до места с рычагом, дергаю за рычаг, смотрю вверх и офигеваю - надцать этажей топать - нереально. =(((

VLA - offline VLA
26-03-2007 02:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я это вообще не торопясь прошел, зомбиков ножичком, еще и трупы обшмонал. и времени с минуту в запасе осталось. Наушники у ученых брал от пси излучения?

dentonjc - offline dentonjc
26-03-2007 06:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



shaihkritzer
Что-то я не понял... С одной стороны, орешь на каждом углу, что игра - говно, на пару вечеров поделка, а с другой - до сих пор в нее с интересом режешься? Ну и лицемер же ты, парень.

По делу: объясните мне тупому, как в этой игре СПАТЬ ?!

Pako - offline Pako
26-03-2007 06:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Народ, а как бинты и аптечки забиндить на клавиатуру? Запарился уже для каждой аптечки инвентарь открывать.

И еще, присоединяюсь к Delta Oh-Seven, как пройти лабораторию в Янтаре? Это ж не радиация, как бороться?

dentonjc - offline dentonjc
26-03-2007 07:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Pako
Эх, как же ты умудрился до Янтаря добраться, не зная, что
они уже забиндены, [ - аптечка, ] - бинт ????????
Герой!
Как говорится, с добрым утром. В настройки лазить не пробовали?

pers - offline pers
26-03-2007 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VLA
это на каком уровне сложности??
ножичком то?? ага..
я на последнем режусь, так у меня чел которго нужно отвести замерить уровень излучения и 20 метров не пробегает..
он конечно дурак, нет чтоб сзади тихонько идти и неотсвечивать несется вперед с криками ура и шмаляет в зомбаков.. привлекая их внимание..
до тоннеля еще вроде добежали, хоть я его и так и эдак и сам под пули лез, собственную тушку подставлял... завалили его..
зомби у которых пистолет еще туда сюда, можно быстро подбежать пока перезаряжает и в башку ему нож воткнуть.. а те которые с АК или с LR к тем хрен подойдешь... выносят только так...
dentonjc
хе хе.. я так и с Долгом базу Свободы выносил.. без всяких там горячих клавишь.. и ничо.. жив..

Ultrasaund - offline Ultrasaund
26-03-2007 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



KishOZ ПО мелочи сбагривай всем подряд - лишнюю водку там!

Патроны и оружие им не продаш - жалкко

dentonjc - offline dentonjc
26-03-2007 09:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Труп можно использовать как рюкзак.
Напихал в него хабару до черта, потом Shift+F и тащи к торговцу.

Текущее время: 09:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru